wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать женский рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.10.2018 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 419   Тихонова Ольга 10.02.1999 Чурапчинский
2 410 кмс Баринова Галина 09.04.1992 Якутск
3 407 кмс Аммосова Надежда 10.08.1991 Чурапча
4 399 кмс Маркова Дарья 03.08.1991 Якутск
5 390   Колодезникова Марфа 14.08.1988 Якутск
6 387   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
7 379   Петрова Айыына 12.10.1996 Амгинский
8 374   Егорова Анастасия 18.07.1998 Сангар  
9 363 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
10 363   Ефимова Александра 26.12.1996 Чурапчинский
11 345 кмс Семенова Саргылана 24.05.1993 Хангаласский
12 344   Баттахова Валерия 22.07.1996 Нюрба  
13 331 кмс Калачикова-Яковлева Ольга 28.09.1966 Вилюйский
14 329   Федорова Арина 26.12.2001 Чюйя
15 313   Тартыева Татьяна 24.10.1977 Ленск  
16 309   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
17 306   Гармашова Анастасия 07.08.2000 Нерюнгри
18 297 кмс Котковец Анна 15.09.2000 Сангар  
19 279   Турнина Римма 22.07.1994 Вилюйский
20 275   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
21 270   Соломонова Лена 25.08.1992 Хангаласский
22 269 кмс Кочаткина Анастасия 01.01.1993 Амгинский
23 268 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
24 261   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
25 259   Иванова Ирина 30.11.1995 Амга
26 251   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
27 248   Тутаева Александра 25.04.1960 Сунтарский
28 241   Матвеева Гульнара 02.02.1997 Хангаласский
29 232   Владимирова Валерия 01.02.1993 Нюрбинский
30 228   Захарова Саскылана 01.04.2000 Чурапчинский
31 225 кмс Гузова Татьяна 27.01.1990 Нерюнгри
32 223   Михайлова Светлана 31.12.1960 Вилюйск
33 220   Подрясова Анастасия 06.12.2000 Якутск
34 215   Стручкова Ларина 21.11.2001 Якутск
35 210   Борисова Надежда 13.09.1989 Хангаласский
36 205   Попова Алёна 24.12.2001 Чурапчинский
37 204   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
38 203   Луковцева Саина 04.06.2003 Майя
39 202   Устинова Айза 21.12.1996 Амга
40 201   Карпова Сахая 09.06.1970 Нюрбинский
41 200   Васильева Эвелина 20.07.1983 Сунтарский
42 197   Захарова Алина 29.01.2001 Хангаласский
43 196   Артамонова Виктория 01.03.2004 Улахан-Аан
44 188   Харитонова Сахаяна 14.01.1988 Чурапча  
45 186   Заусаева Светлана 03.02.1964 Якутск
46 177   Ноговицына Анита 21.05.2005 Эмиссы
47 176   Федорова Саргылана 04.07.1996 Амгинский
48 176   Пахомова Диана 20.10.2002 Якутск
49 176   Винокурова Лилия 30.06.2004 Боотулу
50 168 кмс Федотова Юлия 07.12.1996 В-Вилюйск
51 167   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
52 158   Алагуева Валерия 23.07.2002 Нерюнгри
53 157   Абрахим Шикофа 10.09.2003 В-Вилюйский
54 157   Басыгысова Ирина 17.01.1953 У-Алданский
55 156 кмс Саввинова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйск  
56 153   Шайхет Анна 16.12.1983 Якутск
57 151   Романова Калиста 04.07.1957 В-Вилюйск
58 150   Пахомова Диана 26.09.2007 В-Вилюйский
59 149   Осипова Динара 31.03.2006 Вилюйск
60 147   Гоголева Нарыйа 21.10.2007 Якутск
61 146   Нюкканова Настя 09.12.2001 В-Вилюйский
62 143   Бетчитова Марина 28.02.2000 В-Вилюйский
63 142   Петрова Анастасия 09.12.1999 Намский
64 139   Гоголева Полина 06.08.2004 Нерюнгри
65 132   Лазарева Наталья 03.02.1999 Нижний Куранах  
66 127   Другина Евдокия 17.02.1959 Верхоянский
67 122   Отургашова Александра 09.09.1991 Нерюнгри
68 119   Балышева Светлана 07.08.1986 Якутск
69 118   Спиридонова Юбилина 17.03.1994 В-Вилюйский
70 117   Захарова Иоланда 19.08.2005 Таттинский
71 117   Барашкова Мичийэ 21.02.2000 Чурапчинский
72 117   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
73 116   Борисова Юлия 21.01.1997 Хатассы 
74 115   Иванова Мира 04.04.2000 М-Кангаласский
75 114   Павлова Анжелина 12.10.2006 Якутск
76 112   Долгорова Мадина 21.01.2002 Нерюнгри
77 107   Алексеева Анастасия 04.12.1967 Вилюйск
78 106   Филиппова Светлана 16.09.2004 Мирный
79 105   Ноговицына Нелли 10.07.2004 Эмиссы
80 105   Сивцева Аэлита 15.07.2005 Жемкон
81 104   Захарова Марселина 21.04.1999 Чурапчинский
82 102   Дмитриева Туяра 20.03.1982 У-Алданский
83 101   Мохначевская Анна 07.04.1970 М-Кангаласский
84 99   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
85 96   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
86 94   Данилова Марина 10.10.1997 Хангаласский
87 94   Аввакумова Эмилия 17.12.2008 В-Вилюйский
88 89   Буслаева Айта 29.03.2005 Хатассы
89 89   Заболоцкая Алина 28.01.2000 У-Алданский
90 88   Татаринова Настя 26.07.2003 Вилюйск
91 87   Герасимова Даяна 19.09.2003 В-Вилюйский
92 84   Степанова Марианна 22.04.1988 М-Кангаласский
93 83   Яковлева Сардаана 25.08.1991 Таттинский
94 82   Яковлева Валентина 21.02.1959 Сунтарский
95 82   Борисова Нарыйа 04.04.2006 Хатассы
96 80   Бережнова Туяра 04.01.1993 Таттинский
97 80   Мегежекская Надя 12.01.2003 В-Вилюйский
98 80   Власенко Валентина 17.02.2000 Хангаласский
99 79   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
100 78   Петрова Альберта 12.12.1952 Сунтарский
101 77   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
102 77   Емельянова Кыыдаана 10.01.1999 Сунтарский
103 76   Спиридонова Ксюша 09.03.2003 Жемкон
104 75   Бушкова Айыына 03.09.2002 Абага
105 75   Тарабукина Лена 09.08.1989 Якутск
106 73   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
107 73   Маркова Люда 11.03.2001 М-Кангаласский
108 72   Петрова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйский
109 70   Ремезова Кристина 08.12.2002 Олекминский
110 70   Попова Эвелина 02.06.2007 В-Вилюйский
111 70   Снитко Екатерина 21.03.2000 Нерюнгри
112 70   Карамзина Анита 10.06.2005 У-Алданский
113 69   Емельянова Валерия 24.04.2001 Сунтарский
114 68   Леонтьева Тая 2008 Хангаласский
115 68   Ветошкина Регина 29.03.2000 Мирный
116 66   Васильева Айсена 28.06.2006 Сунтарский
117 66   Румянцева Татьяна 21.02.1954 У-Алданский
118 66   Башарина Светлана 14.03.1954 Чурапча
119 64   Васильева Милена 14.05.2001 Сунтарский
120 64   Иванова Лариса 27.05.1960 Якутск
121 62   Григорьева Алгыстана 21.03.2000 В-Вилюйский
122 62   Винокурова Нарыйаана 26.07.2007 Хампа
123 62   Исакова Настя 09.01.2006 Нерюнгри
124 61   Антипина Валентина 07.10.1979 Таттинский
125 60   Федотова Полина 17.12.1985 Якутск
126 60   Луковцева Диана 18.09.1969 Верхоянский
127 60   Леонтьева Ангелина 09.08.2005 Жемкон
128 59   Федорова Антонина 14.12.1954 М-Кангаласский
129 59   Кронникова Марина 16.01.2002 Якутск
130 58   Федорова Вероника 18.07.2008 Хангаласский
131 58   Гоголева Ангелина 10.08.2007 Абага
132 57   Степанова Настя 11.09.2002 Телиги
133 57   Кириллина Айна 17.06.2002 Якутск
134 56   Охлопкова Уруйдана 04.11.1984 Намский
135 56   Заровняева Галина    
136 56   Дьячковская Саина 23.07.2002 Чурапчинский
137 54   Орестова Алеся 04.10.2005 Булгунняхтах
138 54   Дмитриева Сайыына 14.09.2000 М-Кангаласский
139 54   Спиридонова Аля 07.12.2004 В-Вилюйский
140 54   Керемясова Арианна 23.04.2009 Якутск
141 54   Сивцева Сардана 04.01.1985 Намский
142 52   Федорова Карина 08.09.2006 Хангаласский
143 51   Иванова Алена 06.08.2001 В-Вилюйский
144 50   Дмитриева Наталья 08.04.1956 Якутск
145 49   Посельская Шура 17.03.2004 Чурапчинский
146 49   Ларионова Анна 07.09.1974 Чакыр
147 49   Яковлева Анжелина 11.04.2002 Нюрбинский
148 49   Ряховская Татьяна 24.01.1998 Якутск
149 49   Галактионова Светлана 28.03.1969 Томпонский
150 48   Платонова Вероника 20.03.2004 Чюйя
151 48   Посельская Анастасия 12.08.1957 Диринг
152 48   Михайлова Варвара 22.02.1992 Покровск
153 48   Антонова Елена 30.10.1987 М-Кангаласский
154 48   Коржова Мария 19.11.1955 Олекминский
155 48   Федорова Мария 30.03.1994 М-Кангаласский
156 46   Лукина Ольга 09.03.1984 М-Кангаласский
157 46   Гаврильева Иванна 25.10.1997 Хангаласский
158 46   Мухортова Олеся 18.12.1983 Ленск
159 45   Суханова Ольга   Нерюнгри
160 44   Уйгурова Сайаана 31.05.2001 Олекминский
161 43   Холмогорова Анина 07.04.2003 Техтюр
162 43   Петрова Сардана 07.04.1981 Якутск
163 42   Сивцева Екатерина 04.07.1993 Якутск
164 42   Азовская Каролина 06.07.2006 Нерюнгри
165 41   Егорова Анастасия 27.01.1998 Хангаласский
166 41   Герасимова Антонина 30.09.1946 Якутск
167 40   Каратаева Анастасия 06.08.1947 Хатассы
168 40   Максимова Марианна 18.11.1983 Сунтарский
169 40   Атласова Алина 19.01.2001 Момский
170 40   Степанова Яна 1991 М-Кангаласский
171 39   Монастырева Ирина 22.12.1989 М-Кангаласский
172 38   Халиева Виктория 21.12.1999 Мирный
173 38   Слепцова Саида 18.03.2008 Аллайховский
174 37   Коссус Маримира 01.03.1981 Горный
175 37   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
176 37   Семенова Сардана 03.02.2006 Бютяйдях
177 37   Афанасьева Наталья 28.01.1997 Таттинский
178 36   Степанова Рада 04.09.2007 Телиги
179 36   Семенова Вика 12.12.2004 Вилюйск
180 35   Протодьяконова Мария 08.12.1946 Чурапчинский
181 35   Федорова Камелия 19.03.2003 Сунтарский
182 35   Ноговицына Варвара 1966 У-Алданский
183 34   Трофимова Ньургуяна 1995 Чурапча
184 33   Бурнашева Уля 20.07.2008 Таба5а
185 33   Скрябина Нина 25.08.2003 Сунтарский
186 32   Слепцова Саргылана 17.10.1972 Верхоянский
187 32   Романова Элена 16.09.1990 Горный
188 30   Сивцева Туяра 04.03.2004 Чурапчинский
189 30   Егорова Лия 01.04.1999 Нюрба
190 30   Кудансова Мария 08.01.1946 Горный
191 30   Николаева Дарья 19.05.1995 Нюрба
192 30   Васильева Айыына 13.02.2003 Нюрбинский
193 30   Гаврильева Дайаана 24.06.2004 М-Кангаласский
194 29   Турнина Мотя 07.03.1998 Таттинский
195 29   Стручкова Ая 04.08.2004 М-Кангаласский
196 29   Пестерева Лидия 12.01.1956 Амга
197 29   Титова Виктория 17.03.1999 Чурапчинский
198 29   Кривошапкина Алёна 23.02.2001 Томпонский
199 29   Степанова Аня 06.02.2001 М-Кангаласский
200 29   Саввина Любовь 1949 Таттинский
201 28   Окорокова Алия 21.05.2008 Амга
202 28   Петрова Диана 09.04.2000 Хатассы
203 28   Никитина Саргылана 21.09.1959 Якутск
204 28   Ксенофонтова Туяра 13.09.1973 В-Вилюйский
205 28   Иванова Мария   Якутск
206 28   Степанова Елена 01.10.1959 Амгинский
207 27   Прибылых Вика 03.10.2007 Намский
208 27   Бурнашева Аня 24.08.1999 Амга
209 27   Ботуева Дарья 19.08.1997 В-Вилюйский
210 27   Павлова Карина 26.02.2002 Вилюйск
211 27   Варламова Диана 28.04.2008 Якутск
212 27   Кривогорницына Мария 25.05.1998 Майя
213 26   Слепцова Валентина 03.12.2000 Верхоянский
214 26   Александрова Лена 25.08.1972 Оленекский
215 25   Томская Варвара 26.03.1992 Вилюйский
216 25   Собакина Дилена 29.07.2002 Таттинский
217 25   Нестерова Саша 30.09.2007 М-Кангаласский
218 25   Никитина Олеся 17.03.2008 Абага
219 25   Никифорова Алина 13.10.2004 Рассолода
220 24   Иванова Розалия 07.09.1953 Сунтарский
221 24   Спицына Мария 18.04.2004 Нерюнгри
222 24   Оконосова Куннэй 16.09.2004 В-Вилюйский
223 24   Никитина Мария 06.11.1963 Амгинский
224 24   Яковлева Виолетта 12.12.2008 Телиги
225 23   Буртахова Сандара 31.12.2000 В-Вилюйский
226 23   Григорьева Дайаана 09.01.1978 У-Алданский
227 23   Христофорова Сайа 26.05.2004 Таттинский
228 23   Федорова Ия 30.07.2002 М-Кангаласский
229 23   Буслаева Анжелика 13.12.2007 Хатассы
230 23   Александрова Анжела 15.07.2005 Майя
231 23   Шкулева Елена 11.01.1987 Аллаиховский
232 22   Тимофеева Уйгууна 19.04.1998 Горный
233 22   Петрова Дарина 14.06.2003 Горный
234 22   Колосова Валерия 06.12.2003 Техтюр
235 22   Максимова Элена 16.09.1990 Горный
236 21   Устинова Лена 11.06.2004 М-Кангаласский
237 21   Местникова Инна 01.12.2004 Якутск
238 21   Никифорова Нарыйа 17.02.2004 Горный
239 21   Чемезова Карина   Амгинский
240 21   Березкина Елена  19.12.2000 Якутск
241 21   Кривошапкина Валерия 05.06.2003 Чурапчинский
242 21   Никифорова Аня 01.09.2003 Якутск
243 21   Андреева Саргылана 13.05.1975 В-Вилюйский
244 21   Стрекаловская Туяра   У-Алданский
245 21   Тимофеева Аиза 29.06.2005 Таттинский
246 20   Федорова Айна 2005 М-Кангаласский
247 20   Ефимова Анна 30.10.1982 Якутск
248 20   Гаврилкина Мальвина 16.09.1951 Якутск
249 20   Боронова Анастасия 21.06.1951 Вилюйский
250 19   Туласынова Дайаана 2004 Чурапчинский
251 19   Васильева Дайаана 23.04.2002 У-Алданский
252 19   Данилова Милена 2005 Якутск
253 19   Бурнашева Ира 12.02.2005 Горный
254 19   Ким Маргарита 2000 Мирный
255 19   Жураховская Анжелика 1972 Якутск
256 19   Жиркова Туяра  23.08.1968 Якутск
257 19   Слепцова Веста 17.12.1999 Амгинский
258 18   Матвеева Светлана  21.09.1968 М-Кангаласский
259 18   Тастыгина Таня 09.04.2008 М-Кангаласский
260 18   Аввакумова Арина 2003 Таттинский
261 18   Степанова Сандаара 09.09.2009 Чюйя
262 18   Никифорова Эдита 12.02.1969 Намский
263 17   Тимофеева Евдокия 13.12.1958 Хангаласский
264 17   Иванова Мария 23.02.1967 Кобяйский
265 17   Владимирова Нюргуяна 06.03.1980 М-Кангаласский
266 17   Иванова Сардана 02.10.1998 Якутск
267 17   Прокопьева Динара 28.02.2009 Бютяйдях
268 17   Жегусова Анжелина 17.02.1992 Сунтарский
269 16   Свинобоева Моника 30.05.2005 Томпонский
270 16   Максимова Домна 12.04.1999 Горный
271 16   Артемьева Лилия   Амгинский
272 16   Григорьева Наталья   Амгинский
273 16   Стручкова Алена 12.03.1999 У-Алданский
274 15   Александрова Влада 12.03.2004 Телиги
275 15   Абрамова Анастасия 25.04.1973 Покровск
276 15   Акакиева Айна 07.02.2000 Якутск
277 15   Кюндяйцева Ольга    
278 15   Чочанова Марина 24.03.1981 Нюрбинский
279 15   Афанасьева Марина 01.02.1991 Якутск
280 15   Данилова Елена 25.06.1974 Вилюйский
281 15   Ан Тамара 2002 Якутск
282 15   Попова Айта 16.12.2004 М-Кангаласский
283 15   Никитина Аэлита 25.04.2007 Таттинский
284 14   Легантьева Ванесса 21.12.2008 В-Вилюйский
285 14   Степанова Милена 26.09.2002 Абага
286 14   Аммосова Тамара 17.06.2001 Нюрбинский
287 14   Антипина Галя 12.03.2004 Амгинский
288 14   Яковлева Таня 21.01.2001 Амгинский
289 14   Кириллина Сайыына 22.05.2001 Таттинский
290 14   Жураковская Анжела 03.05.1972 Якутск
291 14   Веселова Любовь 21.09.1977 Абыйский
292 14   Варламова Оксана 2003 Покровск
293 14   Слепцова Миралюба 26.12.1953 Момский
294 14   Бондарева Анна 21.01.1962 Оймяконский
295 14   Иванова Аина 16.05.2005 Телиги
296 14   Никитина Айыына 06.08.2002 Нюрбинский
297 14   Ефимова Милена 28.09.2007 М-Кангаласский
298 14   Попова Нарыйаана 30.09.2007 Рассолода
299 14   Будищева Нюргустана 17.12.1976 Вилюйский
300 14   Гуляева Валя 1999 Хатассы
301 14   Новгородова Евдокия 25.03.1980 Чурапчинский
302 13   Григорьева Наташа 04.03.2000 Сунтарский
303 13   Павлова Зоя 21.05.1951 Амга
304 13   Борисова Настя 18.10.2008 Майя
305 13   Сутакова Татьяна 17.09.1981 Амгинский
306 13   Михалева Кристина 2008 Якутск
307 13   Никитина Ангелина 28.10.2009 Майя
308 13   Потапова Айталина 1972 Хангаласский
309 13   Коврова Светлана 26.01.1971 Горный
310 13   Шамаева Куннэй 06.05.1997 Горный
311 13   Тимирдяева Любовь  03.09.1962 Якутск
312 13   Иванова Елизавета  25.12.1970 М-Кангаласский
313 13   Адамова Уйгуна 2003 Покровск
314 13   Аргунова Владилена 1965 М-Кангаласский
315 13   Сивцева Сахаяна 09.12.1991 Томпонский
316 13   Васильева Айыына  03.01.2002 Якутск
317 12   Левина Ньургуйаана 31.03.2005 Кобяйский
318 12   Полятинская Айталина 07.05.2004 Кобяйский
319 12   Дашиева Галина 03.04.1998 Аллаиховский
320 12   Игнатьева Надя 09.06.2004 М-Кангаласский
321 12   Ильина Сардана 09.07.1993 Момский
322 12   Смирникова Настя 24.02.2004 Нерюнгри
323 12   Яковлева Евдокия 09.12.1998 М-Кангаласский
324 12   Байбулдинова Настя 2003 Якутск
325 12   Орбодоева Елена 11.04.1975 Мирный
326 12   Потапова Диана   Намский
327 12   Бродникова Марина 2008 Немюгю
328 12   Шкулева Катя   Якутск
329 12   Новгородова Туллук 25.03.1980 Чурапчинский
330 12   Гусева Светлана 09.03.1971 Аллайховский
331 11   Ефимова Анна 1965 У-Алданский
332 11   Брюханова Любовь 05.05.1987 Аллайховский
333 11   Александрова Уруйдана 01.12.2008 В-Вилюйский
334 11   Константинова Мария 16.01.1997 Ленск
335 11   Стручкова Уйгулана   Алданский
336 11   Степанова Нарыйа 13.01.2004 Хангаласский
337 11   Куркина Татьяна   Якутск
338 11   Никитина Нарьяна 09.09.2000 М-Кангаласский
339 11   Иванова Арина 08.06.2004 Горный
340 11   Винокурова Айгыына 07.09.2004 Момский
341 11   Сыроватская Мария  04.11.1998 Якутск
342 11   Васильева Дарина 16.10.2000 Амгинский
343 11   Портнягина Жанна 2003 Сунтарский
344 11   Горохова Мария   Алданский
345 10   Тимирязева Любовь 03.09.1962 Якутск
346 10   Сячикова Света 08.12.2000 В-Вилюйский
347 10   Скрябина Татьяна 1974 Якутск
348 10   Прокопьева Софья 2004 Якутск
349 10   Васильева Елена 01.02.1992 Намский
350 10   Скрябина Марина 2005 Хангаласский
351 9   Колодезникова Света 17.10.2008 Горный
352 9   Захарова Нарыйа 25.07.2008 Бютяйдях
353 9   Кудаисова Ольга 13.10.1987 Горный
354 9   Гурьева Сайана 2005 Якутск
355 9   Захарова Римма 28.12.1966 Томпонский
356 9   Потапова Ася 16.07.2009 Телиги
357 9   Попова Изольда 12.10.2006 Бютяйдях
358 9   Попова Марияна 08.03.1984 Оймяконский
359 9   Барахсина Нюргуяна  04.03.1991 Якутск
360 8   Курганова Олеся 16.01.2004 Олекминский
361 8   Нестерова Ира 10.09.2004 Абага
362 8   Троева Дайаана 18.08.2006 У-Алданский
363 7   Голикова Елена 20.04.1967 Томпонский
364 7   Шарина Саргы 10.11.2006 Техтюр
365 7   Иванова Кристина 21.05.2002 Сунтарский
366 7   Манзилевская Анна   Якутск
367 6   Собакина Анна 18.08.1980 Кобяйский
368 6   Иванова Карина 27.07.2004 Сунтарский
369 6   Данилова Алена 29.07.2002 Хангаласский
370 6   Рожина Галя 2006 Амгинский
371 5   Потапова Мария 21.02.2003 Верхоянский
372 5   Неустроева Влада 19.01.2004 М-Кангаласский
373 5   Назарова Сайана 2008 У-Алданский
374 5   Массаева Дарина   Таттинский
375 5   Устинова Альбина 14.04.1959 Амгинский
376 5   Черкашина Алина 13.09.1992 Якутск
377 5   Маркова Анна 06.05.1994 Жатай
378 5   Ковтун Надежда 15.05.1986 Н-Бестях
379 5   Тутукарова Людмила 25.07.1995 Вилюйский
380 5   Михайлова Нарыйа 17.01.2002 Сунтарский
381 5   Васильева Света 18.08.2006 В-Вилюйский
382 5   Максимова Сахаайа 04.10.2006 Техтюр
383 5   Рожина Юлия 30.06.1997 Якутск
384 5   Находкина Александра 25.11.1967 Якутск
385 4   Горохова Варвара 21.01.1973 Амгинский
386 4   Платонова Василина 20.09.1972 М-Кангаласский
387 4   Потапова Анна 04.11.1997 Якутск
388 4   Сергучева Айталина  21.08.2002 Якутск
389 4   Копырина Сахая 16.04.2002 Намский
390 4   Николаева Екатерина 16.10.1989 Нюрбинский
391 4   Михайлова Ангелина 07.02.2006 В-Вилюйский
392 4   Поликарпова Анастасия 17.07.2003 Нюрбинский
393 4   Соколова Диана 06.12.2003 Кобяйский
394 4   Дорофеева Светлана 12.07.1972 Таттинский
395 4   Цыльке Наталья  13.08.1955 Нерюнгри
396 3   Андросова Аина 26.03.1996 Якутск
397 3   Калашникова Инна 12.11.2004 Абага
398 3   Харитонова Анна 10.12.1959 М-Кангаласский
399 3   Харченко Татьяна 16.05.1989 Якутск
400 3   Федорова Сандаара 16.11.2003 Чюйя
401 3   Старостина Людмила 12.07.1957 Чурапчинский
402 3   Шпнева Надежда 19.10.1982 Оймяконский
403 3   Александрова Амина 08.10.2007 Горный
404 3   Слепцова Людмила 26.06.2003 Момский
405 3   Васильева Анжела 29.02.2008 М-Кангаласский
406 3   Николаева Светлана 21.06.1973 Якутск
407 3   Константинова Анжелина 2008 М-Кангаласский
408 3   Ефремова Саша 15.06.2000 В-Вилюйский
409 3   Абрамова Матрёна 14.06.1965 Чурапчинский
410 2   Мекюрдянова Айыына 13.03.2009 Якутск
411 2   Никифорова Диана  27.12.1998 Якутск
412 2   Николаева Василия 2002 Вилюйск
413 2   Текеянова Алина 13.10.2004 Горный
414 2   Романова Алена 26.07.2006 В-Вилюйский
415 2   Васильева Анастасия 01.04.1999 Нюрбинский
416 2   Найденова Полина 20.10.1998 Ленск
417 2   Налыяхова Сайаана 27.11.1998 Таттинский
418 2   Тастыгина Надя 17.11.2007 Бютяйдях
419 2   Алексеева Аэлита 2008 М-Кангаласский
420 2   Окорокова Сахая 21.04.1998 Якутск
421 2   Павлова Вера 26.08.2007 Бютяйдях
422 1   Никифорова Жанна 2007 Якутск
423 1   Готовцева Лилиана 2003 Сунтарский
424 1   Максимова Алина 02.10.2008 Горный
425 1   Назарова Лилиана 15.12.2003 Амгинский
426 1   Карамзина Люба 2007 У-Алданский
427 1   Степанова Любовь 28.03.1999 Нюрбинский
428 1   Михайлова Валерия 2000 Якутск
429 1   Александрова Антонина   Якутск
430 1   Бурнашева Сандаара 12.04.2010 Таба5а
431 1   Сыдыкбекова Тома 12.10.2010 Майя
432 1   Максимова Анна 27.10.1986 Горный
433 1   Иванова Алена 11.10.2009 Телиги
434 1   Непомнящая Виктория 05.09.1967 Амгинский
435 1   Чахова Ольга 1960 Якутск
436 1   Дмитриева Ульяна 22.07.1959 Горный
Последнее изменение Понедельник, 01 октября 2018
Другие материалы в этой категории: « ЖЕНСКИЙ РЕЙТИНГ ФНТ РС (Я) НА 01.04.2018

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь