wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.10.2018 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1080 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 755 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
3 594 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Чюйя
4 591 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
5 551   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
6 538 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
7 512   Эртюков Михаил 17.09.1992 Амгинский
8 499   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
9 498 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
10 475 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
11 473 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
12 466   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
13 465   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
14 458   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
15 453 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
16 448 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
17 445 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
18 443   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
19 441 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
20 434   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
21 429   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
22 427   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
23 426   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
24 426   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
25 422 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
26 418   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
27 403   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
28 397   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
29 392   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
30 385   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
31 385   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
32 382   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
33 369   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
34 369   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
35 367   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
36 362   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
37 362   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
38 357   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
39 356   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
40 353   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
41 345 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
42 345   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
43 344   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
44 341   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
45 331   Федоров Максим 19.08.2001 Чюйя
46 321   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
47 319   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
48 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
49 310   Федоров Прокопий 05.09.1975 Майя
50 309   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
51 305   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
52 303   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
53 303   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
54 301   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
55 301   Скрябин Егор 19.02.1993 Чюйя
56 297   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
57 297   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
58 290 кмс Данилов Михаил 27.08.1997 Якутск
59 288   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
60 286   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
61 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
62 282   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
63 281   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
64 281   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
65 277   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
66 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
67 273   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
68 273 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
69 266   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
70 265   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
71 261   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
72 260   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
73 260   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
74 255   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
75 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
76 254   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
77 248   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
78 245   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
79 240   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
80 239   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
81 236   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
82 234   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
83 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
84 227   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
85 224   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
86 222   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
87 221   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
88 215   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
89 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
90 209   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
91 208   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
92 205   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
93 200   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
94 195   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
95 194   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
96 194   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
97 193   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
98 192   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
99 190   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
100 188   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
101 185   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
102 184   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
103 184   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
104 183   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
105 183   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
106 183   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
107 181   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
108 178   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
109 175   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйский
110 172   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
111 172   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
112 169   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
113 168   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
114 168   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
115 167   Константинов Вася 30.06.2004 Техтюр
116 167   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
117 166   Барашков Аян 11.02.1992 Якутск
118 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
119 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
120 161   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
121 160   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
122 160   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
123 158   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
124 157   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
125 157   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
126 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
127 155   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
128 155   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
129 153   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
130 152   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
131 152   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
132 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
133 151   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
134 150   Макаров Алексей 24.08.1945 Вилюйский
135 150   Сивцев Эрхан 25.03.1994 Чурапчинский
136 148   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
137 146   Наумов Иван 21.06.1960 Диринг
138 145   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
139 141   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
140 141   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
141 141   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
142 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
143 137   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амга
144 134   Прокопьев Данил 20.04.2005 Жемкон-2
145 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
146 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
147 128   Ефремов Вадим 24.01.2004 Чюйя
148 126   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
149 125   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
150 125   Борисов Миша 29.07.1999 Якутск
151 125   Егоров Егор 14.07.1989 Майя
152 124   Федулов Павел 25.03.1958 Диринг
153 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
154 123   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
155 123   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
156 123   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
157 122   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
158 121   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
159 120   Атласов Николай 14.03.1964 М-Кангаласский
160 120   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
161 120   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
162 119   Афанасьев Айсен 18.09.2004 Покровск
163 119   Шарин Миша 22.09.2000 Техтюр
164 119   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
165 117   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
166 116   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
167 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
168 116   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
169 115   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
170 114   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
171 114   Захаров Костя 09.06.2004 Эмиссы
172 113   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
173 113   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
174 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
175 111   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
176 111   Никитин Андрей 01.01.1990 Майя
177 110   Старостин Яков 20.02.1947 Алтан
178 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
179 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
180 109   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
181 109   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
182 109   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амга
183 108   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амга
184 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
185 107   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
186 107   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
187 105   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амга
188 104   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
189 104   Скрябин Сережа 30.01.2003 Чюйя
190 103   Старостин Саша 16.12.1999 Алтан
191 101   Мохначевский Данил 14.05.2006 Техтюр
192 100   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
193 99   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
194 99   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
195 99   Андреев Иван 01.05.1993 Нюрбинский
196 98   Константинов Степа 17.08.2004 Эмиссы
197 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
198 97   Трамбач Никита 21.07.2004 Мирный
199 97   Марков Андрей 03.05.2010 Якутск
200 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
201 96   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
202 96   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
203 95   Алексеев Айаал 18.02.2002 Сунтарский
204 94   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
205 93   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
206 92   Старостин Роман 15.02.1964 У-Алданский
207 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
208 91   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
209 90   Колосов Никита 27.07.2006 Техтюр
210 90   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
211 89   Осипов Алеша 01.03.2004 Хампа
212 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
213 88   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
214 88   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
215 88   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
216 85   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
217 85   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапча
218 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
219 84   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
220 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
221 83   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
222 83   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
223 83   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
224 83   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
225 83   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
226 81   Алексеев Ярослав 29.12.2008 Улахан-Аан
227 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
228 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
229 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
230 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
231 78   Борисов Василий 22.04.1950 Тюнгюлю
232 78   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
233 78   Слепцов Егор 22.03.1972 Намский
234 78   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амга
235 78   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
236 78   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
237 77   Потапов Сергей 09.01.1983 Нюрбинский
238 77   Данилов Анатолий 11.01.1995 Кобяйский
239 76   Захаров Денис   Якутск
240 76   Рожин Алеша 01.07.2005 Аллайховский
241 75   Аммосов Виталий 17.09.1956 Россолода
242 75   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
243 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
244 75   Соловьев Кирилл 17.02.1985 М-Кангаласский
245 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
246 73   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
247 73   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
248 73   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
249 72   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
250 72   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
251 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
252 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
253 69   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
254 69   Артемьев Иван   Якутск
255 69   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
256 69   Аржаков Арсен 06.04.2007 Чурапчинский
257 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
258 68   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
259 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
260 68   Печкуров Вова 07.12.2007 Олекминский
261 68   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
262 68   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
263 67   Андросов Проня 01.06.2006 Бютяйдях
264 66   Гелетко Сергей 02.11.1987 Олекминский
265 65   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
266 65   Пахомов Иван 26.12.1987 Амга
267 65   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
268 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
269 64   Решетников Юрий 04.03.1969 Нерюнгринский
270 64   Васильев Александр 25.02.1970 Якутск
271 64   Слепцов Даниил 07.09.2007 Бютяйдях
272 64   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
273 64   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
274 63   Трофимов Валерьян 20.02.2008 Рассолода
275 63   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
276 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
277 63   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
278 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
279 62   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
280 61   Борисов Дима 14.02.2005 Бютяйдях
281 61   Федоров Ньургун 26.10.2008 Чюйя
282 61   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
283 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
284 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
285 60   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
286 60   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
287 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
288 58   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
289 58   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
290 58   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
291 57   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
292 57   Филиппов Артур 14.04.2006 Амгинский
293 57   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
294 57   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
295 56   Колесов Ваня 26.05.2003 Томпонский
296 55   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
297 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
298 55   Константинов Дьулустан 17.01.1989 Верхоянский
299 55   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
300 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
301 54   Катанов Кирилл 03.02.2002 Вилюйский
302 54   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
303 54   Слепцов Егор 16.09.2007 Бютяйдях
304 54   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
305 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
306 54   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
307 54   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
308 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
309 53   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
310 53   Константинов Павел 15.04.1981  
311 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
312 53   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
313 53   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
314 53   Васильев Касьян 29.09.2001 Нюрбинский
315 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
316 52   Черняк Иван   Хангаласский
317 52   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амга
318 52   Пахомов Вова 07.08.2007 Таттинский
319 51   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
320 51   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
321 50   Григорьев Витя 27.03.2003 Хампа
322 50   Максимов Дьулус 09.12.1995 Якутск
323 49   Нестеров Антон 03.08.2008 Майя
324 49   Габышев Кирилл 21.02.2005 Олекминский
325 48   Степанов Андрей 13.07.1971 Томпонский
326 48   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
327 47   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
328 47   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
329 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
330 47   Кайдалов Айысхан 13.05.2003 Абага
331 46   Копырин Афанасий 28.08.1986 У-Алданский
332 45   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
333 45   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амга
334 45   Индеев Коля 31.01.2004 Эмиссы
335 45   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
336 45   Нестеров Георгий 04.12.1960 Амга
337 44   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
338 44   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
339 44   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
340 44   Рожин Гаврил 09.02.1984 У-Алданский
341 44   Окороков Виталий   Амгинский
342 43   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
343 43   Рожин Михаил 25.07.1960 У-Алданский
344 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
345 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
346 42   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
347 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
348 42   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
349 42   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
350 42   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
351 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
352 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
353 42   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
354 41   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
355 41   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
356 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
357 41   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
358 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
359 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
360 40   Сидоров Алексей 24.06.1999 М-Кангаласский
361 39   Комин Спартак 05.04.2003 Томпонский
362 39   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
363 39   Поисеев Николай   Хангаласский
364 39   Макаров Леонид 24.07.1953 Амгинский
365 39   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Бетюнг
366 38   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
367 38   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
368 38   Семенов Юрий 10.06.1983 Амга
369 38   Косинский Владислав 09.10.2001 Нерюнгри
370 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
371 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
372 37   Семенов Степа 28.03.2003 Вилюйск
373 37   Красин Юра 14.09.2004 Абага
374 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
375 37   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
376 36   Павлов Айсен   Якутск
377 36   Устинов Петр 01.12.1958 Абага
378 36   Решетников Иван 10.09.1973 Якутск
379 36   Федоров Айхал 25.03.2007 Хангаласский
380 36   Турнин Петр    
381 35   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
382 35   Пожаров Рустам 26.04.2004 Нерюнгринский
383 35   Бродников Саша 2006 Немюгю
384 35   Кузьмин Кирилл 2004 Хангаласский
385 35   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
386 35   Заровняев Арсен 21.05.2006 Рассолода
387 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
388 34   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
389 34   Осипов Виктор 29.02.1952 Вилюйск
390 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
391 34   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
392 34   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
393 33   Вензель Евгений 1973 Якутск
394 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
395 33   Булатов Алквиад   Якутск
396 33   Александров Степа 2005 Якутск
397 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
398 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
399 32   Федоров Владимир 30.03.1983 Намский
400 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
401 32   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
402 32   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
403 32   Гоголев Коля 10.03.2008 Абага
404 32   Григорьев Сергей   Якутск
405 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
406 32   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
407 32   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Оннес
408 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
409 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
410 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
411 31   Ан Сергей    
412 31   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
413 31   Андросов Артур 14.07.2006 Таттинский
414 31   Петров Петр   М-Кангаласский
415 30   Келларев Иван   Якутск
416 30   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
417 30   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
418 30   Колодезников Коммунар 14.11.1961 Томпонский
419 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
420 30   Поповский Максим 04.07.2006 Олекминский
421 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
422 30   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
423 29   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
424 29   Новиков Василий 1951 Амгинский
425 29   Семенов Марк 22.12.2005 В-Вилюйский
426 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
427 29   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
428 29   Гермогенов Вадим 11.07.2008 Телиги
429 28   Федоров Андрей 2006 М-Кангаласский
430 28   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
431 28   Шалагин Владимир  29.03.1974 Якутск
432 28   Ушканов Григорий 05.06.1991 Нюрбинский
433 28   Слепцов Алексей 01.05.2006 Верхоянский
434 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
435 28   Борисов Егор 21.07.1960 Бетюнг
436 28   Охлопков Валерий    
437 28   Кузнецов Роман  20.11.2001 Якутск
438 28   Неустроев Михаил 19.09.1979 Амгинский
439 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
440 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
441 28   Федоров Конон 11.05.1963 Нерюнгри
442 28   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
443 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
444 28   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
445 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
446 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
447 27   Федоров Владимир 07.11.1963 Оленекский
448 27   Николаев Роман  23.11.1979 Якутск
449 27   Матвеев Валентин 24.09.1967 Чурапчинский
450 27   Андреев Айаал 04.10.1993 Якутск
451 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
452 27   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
453 26   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
454 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
455 26   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
456 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
457 26   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
458 26   Варламов Марат 31.12.2006 Таттинский
459 26   Степанов Семен 27.09.1961 Амгинский
460 26   Платонов Антон 03.05.1999 Якутск
461 25   Сивцев Артур 2006 Телиги
462 25   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
463 25   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амга
464 25   Рындя Александр 25.11.2003 Кобяйский
465 25   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
466 25   Федотов Гаврил   Чурапчинский
467 25   Крюков Петя 09.01.2006 Сулгача
468 25   Андреев Андрей 01.04.1978 Мирный
469 25   Степанов Женя 04.03.2010 Якутск
470 24   Туласынов Арсен 2006 Чурапчинский
471 24   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
472 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
473 24   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
474 24   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
475 24   Степанов Степа 01.10.2008 Эмиссы
476 24   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
477 23   Чуфицкий Владислав 06.10.2003 Нерюнгринский
478 23   Санников Сандал 13.05.1999 В-Вилюйский
479 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
480 23   Афанасьев Артур 06.11.1964 М-Кангаласский
481 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
482 23   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
483 23   Кузнецов Алексей  11.03.2003 Якутск
484 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
485 23   Шапошников Иван   Намский
486 23   Кононов Тимофей 06.04.1966 Якутск
487 23   Иванов Аркадий 21.02.1946 Вилюйский
488 22   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
489 22   Гаврильев Вася 15.07.2005 Хангаласский
490 22   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
491 22   Саввинов Саша 14.10.2003 Нюрбинский
492 22   Андреев Саша 01.01.2002 Нюрбинский
493 22   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
494 22   Катаев Петр   М-Кангаласский
495 22   Дьяконов Борис 18.12.2002 Хангаласский
496 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
497 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
498 22   Сивцев Дмитрий 12.07.1982 Якутск
499 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
500 22   Тастыгин Сережа 03.11.2006 Бютяйдях
501 22   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
502 22   Афанасьев Иван 26.08.1994 Якутск
503 22   Никифоров Ваня 04.06.2003 Амгинский
504 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
505 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
506 22   Сидоров Виталий 03.06.2003 Горный
507 22   Олесов Дьулус 22.02.2002 М-Кангаласский
508 21   Афанасьев Захар 24.01.1989 В-Вилюйский
509 21   Гермогенов Валера 11.07.2008 Телиги
510 21   Евграфов Богдан 2005 Чурапчинский
511 21   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
512 21   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
513 21   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
514 21   Кривошапкин Владимир 31.07.1998 Якутск
515 21   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
516 21   Дмитриев Саша 22.01.2006 М-Кангаласский
517 21   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
518 21   Охлопков Арсен 30.04.2005 Амгинский
519 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
520 21   Попов Сандал 07.03.2007 Бютяйдях
521 21   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
522 21   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
523 21   Охлопков Эрсан 09.05.2002 У-Алданский
524 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
525 20   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
526 20   Тимофеев Юрий 07.03.1996 Якутск
527 20   Платонов Ренат 29.09.2005 Хангаласский
528 20   Аргунов Михаил   Якутск
529 20   Гуляев Анатолий   Якутск
530 20   Артамонов Афанасий 24.12.1954 Якутск
531 20   Емельянов Федот 23.08.1975 Якутск
532 20   Сивцев Геннадий 06.02.1983 Якутск
533 20   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
534 20   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
535 20   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
536 20   Соловьев Коля 2003 Горный
537 20   Николаев Саша 07.02.2002 Якутск
538 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
539 20   Ломов Владимир 14.01.2004 Мирнинский
540 20   Данилов Айсен 22.12.1971 Томпонский
541 20   Арианов Толя 2004 Хангаласский
542 20   Барашков Ваня 2001 Чурапчинский
543 20   Семенов В.В.   Якутск
544 19   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
545 19   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
546 19   Протопопов Степан 25.11.2002 Намский
547 19   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
548 19   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
549 19   Пахомов Уйусхан 20.12.2002 Амгинский
550 19   Антипин Саша 08.06.2000 Амгинский
551 19   Алексеев Мирослав 2001 В-Вилюйский
552 19   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амгинский
553 19   Николаев Геннадий   Сунтарский
554 19   Петров Тимур 19.07.2006 Сунтарский
555 19   Алексеев Николай 02.08.1960 Якутск
556 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
557 19   Борисов Валентин 19.07.1966 Якутск
558 19   Архангельский Александр 20.12.1953 Вилюйский
559 18   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
560 18   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
561 18   Бурнашев Андрей 13.09.2002 У-Алданский
562 18   Иванов Борис 13.10.2004 В-Вилюйский
563 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
564 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
565 18   Павлов Данил 14.09.2006 Рассолода
566 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
567 18   Потапов Никита 2004 Якутск
568 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
569 18   Алексеев Владимир 26.09.1949 Олекминский
570 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
571 17   Антонов Вова 15.08.2007 Сунтарский
572 17   Атласов Иннокентий 18.06.1969 М-Кангаласский
573 17   Сивцев Егор 02.04.2003 Намский
574 17   Малышев Иннокентий   Якутск
575 17   Куприянов Михаил 04.12.1998 М-Кангаласский
576 16   Еремеев Семен 15.11.2006 Сулгача
577 15   Филиппов Тимур 02.11.2004 Амгинский
578 15   Александров Борис 21.04.1955 Чурапчинский
579 15   Филиппов Сергей  06.10.2000 Якутск
580 14   Нестеров Нюргун 08.06.1994 Майя
581 14   Максимов Яков 09.11.1988 Таттинский
582 14   Бурцев Тимофей 26.07.1954 Сырдах
583 14   Трифонов Николай  22.07.1993 Якутск
584 14   Попов Федот   Якутск
585 13   Сальва Виктор 10.03.1956 Якутск
586 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
587 13   Бочетов Петр 04.03.1964 В-Вилюйский
588 13   Решетников Эдгар 17.05.2008 Якутск
589 13   Захаров Захар 24.06.2004 В-Вилюйский*
590 13   Федоров Анатолий 17.11.1979 Якутск
591 13   Стручков Вася 30.08.2005 Бютяйдях
592 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
593 13   Кодиров Рустам 2004 Якутск
594 13   Попов Афанасий 01.07.1991 Томпонский
595 13   Федоров Дмитрий 08.03.1988 Якутск
596 13   Карпов Сергей 22.01.1998 Чурапчинский
597 12   Никитин Антон 08.08.2009 Амгинский
598 12   Иванов Дмитрий 01.06.2007 Якутск
599 12   Самойлов Витя 23.05.2006 Якутск
600 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
601 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
602 12   Жирков Александр 10.01.1998 Якутск
603 12   Стручков Степа 11.10.2006 Бютяйдях
604 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
605 12   Бабухин Павел   Якутск
606 12   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
607 12   Зимницкий Андрей   Момский
608 12   Исаков Данил 11.05.2007 Телиги
609 12   Семенов Василий 19.03.1965 Вилюйск
610 11   Кириллин Айаал 2008 М-Кангаласский
611 11   Новгородов Евгений 06.08.1997 Аллайховский
612 11   Третьяков Терентий 21.04.1999 Якутск
613 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
614 11   Данилов Айтал 10.04.2009 Якутск
615 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
616 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
617 11   Логинов Слава 05.08.2002 Чурапчинский
618 11   Евстафьев Андриан 29.09.1994 Оленекский
619 11   Побоков Максим 31.01.2004 Якутск
620 11   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
621 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
622 10   Слепцов Прокопий 20.02.1983 Якутск
623 10   Варламов Петр 26.06.1956 Якутск
624 10   Татаринов Никита 2001  
625 10   Томский Федот    
626 10   Николаев Ньургун 07.12.2007 Эльгяй
627 10   Афанасьев Николай 23.08.1985 Амга
628 10   Стручков Радик 31.05.2005 Амгинский
629 10   Трифонов Максим  01.11.1997 Якутск
630 10   Васильев Ким   Якутск
631 10   Гуляев Егор 10.02.1985 Нюрбинский
632 10   Макаров Манчаары 29.12.1980 Хатассы
633 10   Николаев Федор 03.08.1952 Вилюйский
634 10   Никифоров Айтал 29.08.2002 Алтан
635 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
636 10   Пахомов Владик 2004 Хангаласский
637 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
638 9   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
639 9   Поликарпов Рома   Хангаласский
640 9   Охлопков Василий 14.02.1962 М-Кангаласский
641 9   Степанов Кирилл 04.04.2003 Томпонский
642 9   Захаров Юлиан 23.10.2007 Чюйя
643 9   Кириллин Герман 12.10.2003 Сунтарский
644 9   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
645 9   Тимофеев Март 22.03.1964 Сунтарский
646 9   Черемкин Эрэл 10.05.1989 Аллайховский
647 9   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
648 9   Ефремов Петр 1965 Якутск
649 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
650 9   Попов Евгений 28.11.1981 Чурапчинский
651 9   Дегтярев Павел 22.05.2003 Якутск
652 9   Архипов Юрий 28.06.1959 Амга
653 9   Федулов Павел  13.04.1984 Чурапчинский
654 9   Стручков Байдам 30.08.2000 Якутск
655 9   Григорьев Коля 21.09.2005 Рассолода
656 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
657 8   Дьячковский Михаил 07.12.1978 Чурапчинский
658 8   Андреев Олег 01.09.2002 В-Вилюйский
659 8   Прокопьев Гаврил 27.01.1953 Амгинский
660 8   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
661 8   Матвеев Михаил 19.02.1978 Амгинский
662 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
663 8   Петров Артем 28.08.1991 Оймяконский
664 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
665 8   Захаров Игорь * 23.09.2004 Эмиссы
666 8   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
667 8   Чукров Владимир 15.02.1984 Якутск
668 8   Копылов Герман 27.08.2004 Горный
669 8   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
670 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
671 8   Барашков Уруйдаан 2008 Чурапчинский
672 8   Лукин Прокопий 09.10.1978 Амга
673 8   Попов Вадим 2009 Чурапчинский
674 8   Капитонов Сергей   Якутск
675 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
676 8   Скрябин Игнатий 23.09.1994 Якутск
677 8   Максимов Иван   Оймяконский
678 8   Бурцев Эрсан 2007 У-Алданский
679 8   Лебедев Георгий 16.10.2000 Аллайховский
680 8   Попов Антон 11.02.2007 М-Кангаласский
681 8   Заболоцкий Марик 2007 Покровск
682 8   Захаров Игорь 25.02.1971 Якутск
683 8   Баишев Петр 23.10.1987 У-Алданский
684 8   Максимов Иван 22.07.1977 Якутск
685 8   Борисов Илья 27.04.1979 Н-Бестях
686 7   Сивцев Рудик 22.01.2005 М-Кангаласский
687 7   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
688 7   Яковлев Петя 05.03.2008 Абага
689 7   Попов Семен   Амгинский
690 7   Гоголев Валера 2004 Чурапчинский
691 7   Степанов Саша 01.10.2004 Чурапчинский
692 7   Осипов Станислав 22.05.1996 Якутск
693 7   Неустроев Александр 30.06.1986 Усть-Майский
694 7   Сивцев Станислав 2008 Аллайховский
695 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
696 7   Александров Степан 25.02.1992 М-Кангаласский
697 7   Диодоров Петр 24.02.2000 М-Кангаласский
698 7   Афанасьев Коля   Якутск
699 7   Никифоров Кэскил 12.09.2003 Эльгяй
700 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
701 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
702 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
703 7   Гоголев Егор 07.06.2001 Хатассы
704 7   Портнягин Коля 23.12.2003 У-Алданский
705 7   Степанов Стас 01.06.2005 Амгинский
706 7   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
707 6   Васильев Алеша 10.04.2002 В-Вилюйский
708 6   Леонтьев Иван 03.03.2003 Верхоянский
709 6   Чупров Арсен 2004 Чурапчинский
710 6   Бояров Коля 11.04.2005 Таттинский
711 6   Алексеев Владислав 13.02.2006 В-Вилюйский
712 6   Громов Михаил 16.11.1962 Хангаласский
713 6   Попов Алеша 2001 Якутск
714 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
715 6   Попов Володя 22.09.2004 Бютейдях
716 6   Протопопов Игорь 25.09.2008 М-Кангаласский
717 6   Петров Ньургун    
718 6   Филиппов Александр   Якутск
719 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
720 6   Тимофеев Николай 09.03.1997 Якутск
721 6   Назаров Сеня 17.10.2008 Майя
722 6   Николаев Андриан   Якутск
723 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
724 6   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
725 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
726 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
727 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
728 6   Андросов Иннокентий   Якутск
729 6   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
730 6   Осипов Константин 14.08.1969 Чакыр
731 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
732 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
733 6   Кириллин Спиридон 02.10.1952 Бетюнг
734 6   Тарабукин Семен 15.03.1963 Томпонский
735 6   Кириллин Эрхан 01.02.2006 В-Вилюйский
736 5   Назаров Игорь 23.01.2005 М-Кангаласский
737 5   Готовцев Михаил 01.02.1988 Вилюйск
738 5   Нестеров Саша 2007 М-Кангаласский
739 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
740 5   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
741 5   Лукин Василий 1983 Чурапчинский
742 5   Романов Андриан 2002 Горный
743 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
744 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
745 5   Олесов Георгий 25.02.1984 Чапчылган
746 5   Скрябин Егор 05.09.1974 Амгинский
747 5   Туласынов Кирилл 18.03.2003 Таттинский
748 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
749 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
750 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
751 5   Петров Сергей 19.01.1978 Сунтарский
752 5   Стручков Степан 18.02.1966 Якутск
753 5   Гуляев Михаил 20.09.1993 У-Алданский
754 5   Готовцев Константин 09.03.1983 Якутск
755 5   Максимов Василий 12.08.1960 Тюнгюлю
756 5   Комин Ян   Якутск
757 5   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
758 5   Федоров Альберт   Якутск
759 5   Боппоёнов Максим 09.08.2002 Амгинский
760 4   Уклейкин Алеша 15.09.2004 Нерюнгринский
761 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
762 4   Гоголев Егор 08.08.1967 Амга
763 4   Ким Хгн 28.02.1967 Якутск
764 4   Иванов Игнат 01.03.2006 У-Алданский
765 4   Степанов Максим 20.04.2004 Абага
766 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
767 4   Михайлов Андрей 06.12.1965 Хангаласский
768 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
769 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
770 4   Иванов Сергей 25.06.2005 Горный
771 4   Петров Эдуард 13.02.2006 Сунтарский
772 4   Слепцов Вася 22.03.2005 М-Кангаласский
773 4   Сутаков Алеша 10.04.2000 Амгинский
774 4   Федоров Михаил 11.10.2003 Нерюнгринский
775 4   Протопопов Тимур 12.03.2008 Техтюр
776 4   Антонов Данил 26.11.2008 Рассолода
777 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
778 4   Григорьев Владимир   Якутск
779 4   Никоноров Данил 18.05.2002 Усть-Майский
780 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
781 4   Тарбахов Афанасий 09.04.1968 Таттинский
782 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
783 3   Чуркин Евгений 16.11.1974 Мирный
784 3   Куличкин Айтал 2005 Якутск
785 3   Трифонов Вася 2008 Якутск
786 3   Николаев Револий 30.03.2000 Якутск
787 3   Толкачев Андрей 13.05.2003 Усть-Майский
788 3   Варламов Павел 25.02.2003 Сулгачча
789 3   Новгородов Иван 06.11.1956 Хангаласский
790 3   Винокуров Василий 03.09.1983 У-Алданский
791 3   Назаров Геннадий 22.01.1976 Амга
792 3   Николаев Айаал 28.05.2004 Нюрбинский
793 3   Атласов Дьулустан 15.04.1991 Майя
794 3   Прибылых Николай 10.10.1997 Якутск
795 3   Степанов Максим 2006 Якутск
796 3   Борисов Айтал 10.09.2001 Амгинский
797 3   Чахов Дима 2010 Якутск
798 3   Никифоров Витя 2000 Сунтарский
799 3   Неустроев Дима 12.03.2006 Чакыр
800 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
801 3   Прокопьев Гаврил 11.06.1962 Томпонский
802 3   Романов Айсен 29.06.2002 Усть-Майский
803 3   Дьяконов Родион   Якутск
804 3   Прокопьев Спартак 2004 В-Вилюйский
805 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
806 3   Мыреев Демид 03.06.1999 Якутск
807 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
808 3   Игнатьев Саша 04.12.2006 М-Кангаласский
809 3   Степанов Сеня 01.10.2008 Эмиссы
810 3   Иванов Дмитрий 04.03.1974 Якутск
811 3   Мартынов Михаил 11.08.1991 Нюрбинский
812 2   Прудецкий Илья 1995 Якутск
813 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
814 2   Данилов Ганя 2007 Булгунняхтах
815 2   Иванов Юрий   Якутск
816 2   Попов Сарыал 07.03.2007 Бютяйдях
817 2   Дажханц Сурэн   Якутск
818 2   Краснояров Илья 07.03.2002 Якутск
819 2   Максимов Павел 12.01.2005 Сулгачча
820 2   Аргунов Вадим 2008 М-Кангаласский
821 2   Татаринов Айтал 30.09.2007 Вилюйский
822 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
823 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
824 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
825 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
826 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
827 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
828 2   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
829 2   Васильев Николай 25.09.2002 Якутск
830 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
831 2   Неустроев Константин   Якутск
832 2   Туприн Егор 11.11.2004 Амга
833 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
834 2   Пестряков Никита 27.03.2008 Майя
835 2   Прокопьев Сергей 09.12.2007 Бютяйдях
836 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
837 2   Никифоров Иван 17.06.1966 Нюрбинский
838 2   Елисеев Михаил 20.17.1997 Амга
839 1   Бураев Иван 02.02.2004 Амга
840 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
841 1   Степанов Ариан 15.11.2009 Телиги
842 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
843 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
844 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
845 1   Сергучев Вадим 21.10.2009 Майя
846 1   Терехов Вячеслав 24.07.1965 Намский
847 1   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
848 1   Ефимов Эрхан 30.03.2008 Майя
849 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
850 1   Левин Владислав 18.04.2001 Кобяйский
851 1   Атаманченко Кирилл 2009 Якутск
852 1   Черноградский Никита  18.11.1994 Якутск
853 1   Шалесный Арсен 27.06.2005 Хангаласский
854 1   Слепцов Гаврил 16.04.1976 Верхоянский
855 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
856 1   Степанов Александр 11.11.2002 Оленекский
857 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
858 1   Слепцов Гаврил 31.08.1971 Верхоянский

 

Последнее изменение Понедельник, 01 октября 2018

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь