wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.04.2018 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1069 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 715 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
3 593 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
4 584 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Чюйя
5 545   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
6 526 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
7 506   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
8 496 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
9 487   Эртюков Михаил 17.09.1992 Амгинский
10 463   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
11 458 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
12 453 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
13 451 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
14 450 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
15 449   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
16 446   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
17 442   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
18 438 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
19 433   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
20 425 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
21 425   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
22 424   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
23 422 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
24 418   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
25 413   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
26 413   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
27 408   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
28 389   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
29 389   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
30 386   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
31 384   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
32 379   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
33 368   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
34 367   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
35 363   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
36 362   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
37 357   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
38 353   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
39 353   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
40 353   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
41 345 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
42 340   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
43 335   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
44 330   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
45 322   Федоров Максим 19.08.2001 Чюйя
46 319   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
47 318   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
48 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
49 305   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
50 305   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
51 303   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
52 301   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
53 292   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
54 291   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
55 290 кмс Данилов Михаил 27.08.1997 Якутск
56 285   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
57 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
58 280   Скрябин Егор 19.02.1993 Чюйя
59 277   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
60 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
61 274   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
62 273   Федоров Прокопий 05.09.1975 Майя
63 273   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
64 273 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
65 273   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
66 273   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
67 270   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
68 266   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
69 266   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
70 262   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
71 261   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
72 260   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
73 260   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
74 259   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
75 255   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
76 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
77 244   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
78 243   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
79 241   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
80 234   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
81 230   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
82 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
83 227   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
84 224   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
85 223   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
86 222   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
87 220   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
88 217   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
89 214   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
90 211   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
91 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
92 208   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
93 204   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
94 200   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
95 197   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
96 193   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
97 193   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
98 190   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
99 186   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
100 184   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
101 184   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
102 183   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
103 183   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
104 181   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
105 178   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
106 175   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
107 175   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
108 175   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
109 172   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
110 168   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
111 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
112 165   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
113 165   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
114 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
115 164   Наумов Иван 21.06.1960 Диринг
116 162   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
117 161   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
118 161   Константинов Вася 30.06.2004 Техтюр
119 157   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
120 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
121 153   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
122 153   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
123 153   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
124 152   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
125 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
126 150   Сивцев Эрхан 25.03.1994 Чурапчинский
127 148   Макаров Алексей 24.08.1945 Вилюйский
128 144   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
129 143   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
130 141   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
131 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
132 136   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
133 134   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
134 133   Егоров Егор 14.07.1989 Майя
135 132   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
136 130   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
137 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
138 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
139 129   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
140 126   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
141 125   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
142 125   Борисов Миша 29.07.1999 Якутск
143 125   Ефремов Вадим 24.01.2004 Чюйя
144 124   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амга
145 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
146 123   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
147 123   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
148 121   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
149 119   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амга
150 119   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
151 118   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
152 117   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
153 116   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
154 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
155 116   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
156 116   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
157 115   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
158 115   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
159 115   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
160 114   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
161 114   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
162 112   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
163 112   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
164 112   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
165 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
166 111   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
167 110   Старостин Яков 20.02.1947 Алтан
168 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
169 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
170 109   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
171 109   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
172 109   Шарин Миша 22.09.2000 Техтюр
173 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
174 108   Захаров Костя 09.06.2004 Эмиссы
175 108   Федулов Павел 25.03.1958 Диринг
176 107   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
177 107   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
178 104   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
179 103   Константинов Степа 17.08.2004 Эмиссы
180 103   Старостин Саша 16.12.1999 Алтан
181 101   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
182 100   Афанасьев Айсен 18.09.2004 Покровск
183 99   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
184 99   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
185 99   Андреев Иван 01.05.1993 Нюрбинский
186 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
187 97   Трамбач Никита 21.07.2004 Мирный
188 97   Марков Андрей 2010 Якутск
189 96   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
190 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
191 95   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапча
192 94   Старостин Роман 15.02.1964 У-Алданский
193 93   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
194 93   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
195 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
196 92   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
197 91   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
198 90   Атласов Николай 14.03.1964 М-Кангаласский
199 89   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амга
200 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
201 88   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
202 87   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
203 87   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
204 85   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
205 84   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амга
206 84   Барашков Аян 11.02.1992 Якутск
207 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
208 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
209 83   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
210 83   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
211 82   Аммосов Виталий 17.09.1956 Россолода
212 82   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
213 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
214 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
215 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
216 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
217 79   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
218 78   Борисов Василий 22.04.1950 Тюнгюлю
219 78   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
220 78   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амга
221 78   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
222 77   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
223 77   Слепцов Егор 22.03.1972 Намский
224 76   Потапов Сергей 09.01.1983 Нюрбинский
225 76   Захаров Денис   Якутск
226 76   Рожин Алеша 01.07.2005 Аллайховский
227 75   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
228 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
229 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
230 73   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
231 73   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
232 73   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
233 73   Осипов Алеша 01.03.2004 Вилюйский
234 72   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
235 72   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
236 72   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
237 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
238 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
239 69   Алексеев Ярослав 2008 Хангаласский
240 69   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
241 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
242 68   Мохначевский Данил 14.05.2006 М-Кангаласский
243 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
244 68   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
245 68   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
246 66   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
247 66   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
248 66   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
249 65   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
250 65   Пахомов Иван 26.12.1987 Амга
251 65   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
252 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
253 64   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
254 64   Васильев Александр 25.02.1970 Якутск
255 64   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
256 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
257 63   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
258 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
259 62   Алексеев Айаал 18.02.2002 Сунтарский
260 61   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
261 61   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
262 61   Колосов Никита 27.07.2006 М-Кангаласский
263 61   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
264 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
265 60   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
266 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
267 60   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
268 60   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
269 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
270 58   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
271 58   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
272 57   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
273 57   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
274 57   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
275 57   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
276 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
277 55   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
278 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
279 55   Борисов Дима 01.02.2005 Бютяйдях
280 54   Катанов Кирилл 03.02.2002 Вилюйский
281 54   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
282 54   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
283 54   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
284 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
285 54   Филиппов Артур 14.04.2006 Амгинский
286 54   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
287 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
288 53   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
289 53   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
290 53   Константинов Павел 15.04.1981  
291 53   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
292 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
293 53   Васильев Касьян 29.09.2001 Нюрбинский
294 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
295 52   Черняк Иван   Хангаласский
296 52   Пахомов Вова 07.08.2007 Таттинский
297 51   Решетников Юрий 04.03.1969 Нерюнгринский
298 51   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
299 50   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
300 50   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
301 50   Максимов Дьулус 09.12.1995 Якутск
302 49   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
303 48   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амга
304 48   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
305 47   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
306 47   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
307 47   Аржаков Арсен 2007 Чурапчинский
308 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
309 46   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
310 46   Копырин Афанасий 28.08.1986 У-Алданский
311 46   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амга
312 46   Колесов Ваня 26.05.2003 Томпонский
313 45   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
314 45   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
315 45   Нестеров Георгий 04.12.1960 Амга
316 44   Рожин Гаврил 09.02.1984 У-Алданский
317 44   Окороков Виталий   Амгинский
318 43   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
319 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
320 43   Андросов Проня 01.06.2006 М-Кангаласский
321 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
322 42   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
323 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
324 42   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
325 42   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
326 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
327 42   Семенов Юрий 10.06.1983 Амга
328 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
329 42   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
330 42   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
331 41   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
332 41   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
333 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
334 41   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
335 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
336 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
337 40   Сидоров Алексей 24.06.1999 М-Кангаласский
338 40   Нестеров Антон 03.08.2008 М-Кангаласский
339 40   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
340 39   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
341 39   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
342 39   Поисеев Николай   Хангаласский
343 39   Кайдалов Айысхан 13.05.2003 Абага
344 39   Макаров Леонид 24.07.1953 Амгинский
345 39   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Бетюнг
346 38   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
347 38   Косинский Владислав 09.10.2001 Нерюнгри
348 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
349 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
350 37   Семенов Степа 28.03.2003 Вилюйск
351 37   Александров Степа 2005 Якутск
352 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
353 37   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
354 36   Павлов Айсен   Якутск
355 36   Устинов Петр 01.12.1958 Абага
356 36   Федоров Айхал 25.03.2007 Хангаласский
357 36   Турнин Петр    
358 36   Трофимов Валерьян 20.11.2007 М-Кангаласский
359 35   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
360 35   Пожаров Рустам 26.04.2004 Нерюнгринский
361 35   Кузьмин Кирилл 2004 Хангаласский
362 35   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
363 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
364 34   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
365 34   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
366 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
367 34   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
368 34   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
369 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
370 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
371 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
372 32   Красин Юра 14.09.2004 Абага
373 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
374 32   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
375 32   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
376 32   Григорьев Сергей   Якутск
377 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
378 32   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
379 32   Слепцов Даниил 07.09.2007 М-Кангаласский
380 32   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Оннес
381 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
382 31   Соловьев Кирилл 17.02.1985 М-Кангаласский
383 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
384 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
385 31   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
386 31   Константинов Дьулустан 17.01.1989 Верхоянский
387 31   Петров Петр   М-Кангаласский
388 30   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
389 30   Габышев Кирилл 21.02.2005 Олекминский
390 30   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
391 30   Вензель Евгений 1973 Якутск
392 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
393 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
394 30   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
395 30   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
396 29   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
397 29   Новиков Василий 1951 Амгинский
398 29   Семенов Марк 22.12.2005 В-Вилюйский
399 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
400 29   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
401 28   Федоров Андрей 2006 М-Кангаласский
402 28   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
403 28   Шалагин Владимир  29.03.1974 Якутск
404 28   Слепцов Алексей 01.05.2006 Верхоянский
405 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
406 28   Борисов Егор 21.07.1960 Бетюнг
407 28   Кузнецов Роман  20.11.2001 Якутск
408 28   Неустроев Михаил 19.09.1979 Амгинский
409 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
410 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
411 28   Слепцов Егор 16.09.2007 М-Кангаласский
412 28   Федоров Конон 11.05.1963 Нерюнгри
413 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
414 28   Гоголев Коля 10.03.2008 Амгинский
415 28   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
416 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
417 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
418 27   Леонтьев Владимир 09.01.1949 Якутск
419 27   Николаев Роман  23.11.1979 Якутск
420 27   Матвеев Валентин 24.09.1967 Чурапчинский
421 27   Индеев Коля 2004 Амгинский
422 27   Андреев Айаал 04.10.1993 Якутск
423 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
424 27   Григорьев Витя 27.08.2003 Вилюйский
425 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
426 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
427 26   Степанов Женя 2010 Якутск
428 26   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
429 26   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
430 26   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
431 26   Варламов Марат 31.12.2006 Таттинский
432 26   Степанов Семен 27.09.1961 Амгинский
433 26   Платонов Антон 03.05.1999 Якутск
434 25   Гаврильев Вася 15.07.2005 Хангаласский
435 25   Заровняев Арсен 21.05.2006 М-Кангаласский
436 25   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амга
437 25   Рындя Александр 25.11.2003 Кобяйский
438 25   Федотов Гаврил   Чурапчинский
439 25   Андреев Андрей 01.04.1978 Мирный
440 25   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
441 24   Туласынов Арсен 2006 Чурапчинский
442 24   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
443 24   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
444 24   Артемьев Иван   Якутск
445 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
446 24   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
447 24   Комин Спартак 05.04.2003 Томпонский
448 24   Ушканов Григорий 05.06.1991 Нюрбинский
449 24   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
450 23   Чуфицкий Владислав 06.10.2003 Нерюнгринский
451 23   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
452 23   Санников Сандал 13.05.1999 В-Вилюйский
453 23   Платонов Ренат 29.09.2005 Хангаласский
454 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
455 23   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
456 23   Афанасьев Артур 06.11.1964 М-Кангаласский
457 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
458 23   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
459 23   Кузнецов Алексей  11.03.2003 Якутск
460 23   Николаев Владимир 11.01.1939 Вилюйский
461 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
462 23   Шапошников Иван   Намский
463 23   Кононов Тимофей 06.04.1966 Якутск
464 23   Решетников Иван   Якутск
465 22   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
466 22   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
467 22   Андреев Саша 01.01.2002 Нюрбинский
468 22   Дьяконов Борис 18.12.2002 Хангаласский
469 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
470 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
471 22   Сивцев Дмитрий 12.07.1982 Якутск
472 22   Келларев Иван   Якутск
473 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
474 22   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
475 22   Афанасьев Иван 26.08.1994 Якутск
476 22   Никифоров Ваня 04.06.2003 Амгинский
477 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
478 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
479 22   Сидоров Виталий 03.06.2003 Горный
480 22   Олесов Дьулус 22.02.2002 М-Кангаласский
481 22   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
482 21   Евграфов Богдан 2005 Чурапчинский
483 21   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
484 21   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
485 21   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
486 21   Кривошапкин Владимир 31.07.1998 Якутск
487 21   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
488 21   Дмитриев Саша 22.01.2006 М-Кангаласский
489 21   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
490 21   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
491 21   Охлопков Арсен 30.04.2005 Амгинский
492 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
493 21   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
494 21   Охлопков Эрсан 09.05.2002 У-Алданский
495 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
496 20   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
497 20   Колодезников Коммунар 14.11.1961 Томпонский
498 20   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
499 20   Федоров Ньургун 2008 М-Кангаласский
500 20   Тимофеев Юрий 07.03.1996 Якутск
501 20   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
502 20   Гуляев Анатолий   Якутск
503 20   Артамонов Афанасий 24.12.1954 Якутск
504 20   Емельянов Федот 23.08.1975 Якутск
505 20   Сивцев Геннадий 06.02.1983 Якутск
506 20   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
507 20   Крюков Петя 09.01.2006 Амгинский
508 20   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
509 20   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
510 20   Соловьев Коля 2003 Горный
511 20   Николаев Саша 07.02.2002 Якутск
512 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
513 20   Ломов Владимир 14.01.2004 Мирнинский
514 20   Данилов Айсен 22.12.1971 Томпонский
515 20   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амгинский
516 20   Арианов Толя 2004 Хангаласский
517 20   Барашков Ваня 2001 Чурапчинский
518 20   Семенов В.В.   Якутск
519 19   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
520 19   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
521 19   Протопопов Степан 25.11.2002 Намский
522 19   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
523 19   Еремеев Семен 15.11.2006 Сулгачча
524 19   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
525 19   Пахомов Уйусхан 20.12.2002 Амгинский
526 19   Рожин Михаил 25.07.1960 У-Алданский
527 19   Антипин Саша 08.06.2000 Амгинский
528 19   Алексеев Мирослав 2001 В-Вилюйский
529 19   Николаев Геннадий   Сунтарский
530 19   Петров Тимур 19.07.2006 Сунтарский
531 19   Алексеев Николай 02.08.1960 Якутск
532 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
533 19   Борисов Валентин 19.07.1966 Якутск
534 18   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
535 18   Бурнашев Андрей 13.09.2002 У-Алданский
536 18   Иванов Борис 13.10.2004 В-Вилюйский
537 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
538 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
539 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
540 18   Потапов Никита 2004 Якутск
541 18   Катаев Петр   М-Кангаласский
542 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
543 18   Атласов Иннокентий 18.07.1969 М-Кангаласский
544 18   Алексеев Владимир 26.09.1949 Олекминский
545 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
546 17   Сивцев Егор 02.04.2003 Намский
547 17   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
548 15   Александров Борис 21.04.1955 Чурапчинский
549 15   Филиппов Сергей  06.10.2000 Якутск
550 14   Максимов Яков 09.11.1988 Таттинский
551 14   Трифонов Николай  22.07.1993 Якутск
552 13   Бродников Саша 2006 Хангаласский
553 13   Сальва Виктор 10.03.1956 Якутск
554 13   Исаков Данил 2007 М-Кангаласский
555 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
556 13   Бочетов Петр 04.03.1964 В-Вилюйский
557 13   Стручков Вася 30.08.2005 М-Кангаласский
558 13   Решетников Эдгар 17.05.2008 Якутск
559 13   Побоков Максим 31.01.2004 Якутск
560 13   Федоров Анатолий 17.11.1979 Якутск
561 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
562 13   Кодиров Рустам 2004 Якутск
563 13   Попов Афанасий 01.07.1991 Томпонский
564 13   Федоров Дмитрий 08.03.1988 Якутск
565 13   Карпов Сергей 22.01.1998 Чурапчинский
566 12   Никитин Антон 08.08.2009 Амгинский
567 12   Иванов Дмитрий 01.06.2007 Якутск
568 12   Самойлов Витя 23.05.2006 Якутск
569 12   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
570 12   Туприн Егор 11.11.2004 Амга
571 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
572 12   Степанов Степа 01.10.2008 Амгинский
573 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
574 12   Жирков Александр 10.01.1998 Якутск
575 12   Прокопьев Гаврил 11.06.1962 Томпонский
576 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
577 12   Бабухин Павел   Якутск
578 12   Ефремов Петр 1965 Якутск
579 12   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
580 12   Зимницкий Андрей   Момский
581 11   Кириллин Айаал 2008 М-Кангаласский
582 11   Попов Сандал 07.03.2007 М-Кангаласский
583 11   Третьяков Терентий 21.04.1999 Якутск
584 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
585 11   Данилов Айтал 10.04.2009 Якутск
586 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
587 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
588 11   Логинов Слава 05.08.2002 Чурапчинский
589 11   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
590 11   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
591 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
592 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
593 10   Слепцов Прокопий 20.02.1983 Якутск
594 10   Варламов Петр 26.06.1956 Якутск
595 10   Татаринов Никита 2001  
596 10   Трифонов Максим  01.11.1997 Якутск
597 10   Васильев Ким   Якутск
598 10   Гуляев Егор 10.02.1985 Нюрбинский
599 10   Макаров Манчаары 29.12.1980 Хатассы
600 10   Никифоров Айтал 29.08.2002 Алтан
601 10   Яковлев Петя 05.03.2008 Амгинский
602 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
603 10   Олесов Георгий 25.02.1984 Чапчылган
604 10   Гелетко Сергей   Якутск
605 10   Пахомов Владик 2004 Хангаласский
606 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
607 9   Поликарпов Рома   Хангаласский
608 9   Охлопков Василий 14.02.1962 М-Кангаласский
609 9   Степанов Сеня 01.10.2008 Амгинский
610 9   Кириллин Герман 12.10.2003 Сунтарский
611 9   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
612 9   Тимофеев Март 22.03.1964 Сунтарский
613 9   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
614 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
615 9   Попов Евгений 28.11.1981 Чурапчинский
616 9   Дегтярев Павел 22.05.2003 Якутск
617 9   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
618 9   Архипов Юрий 28.06.1959 Амга
619 9   Федулов Павел  13.04.1984 Чурапчинский
620 9   Степанов Стас 01.06.2005 Амгинский
621 9   Стручков Байдам 30.08.2000 Якутск
622 9   Саввинов Саша 14.10.2003 Нюрбинский
623 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
624 8   Дьячковский Михаил 07.12.1978 Чурапчинский
625 8   Андреев Олег 01.09.2002 В-Вилюйский
626 8   Прокопьев Гаврил 27.01.1953 Амгинский
627 8   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
628 8   Матвеев Михаил 19.02.1978 Амгинский
629 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
630 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
631 8   Захаров Игорь * 23.09.2004 Эмиссы
632 8   Чукров Владимир 15.02.1984 Якутск
633 8   Копылов Герман 27.08.2004 Горный
634 8   Степанов Кирилл 04.04.2003 Томпонский
635 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
636 8   Барашков Уруйдаан 2008 Чурапчинский
637 8   Лукин Прокопий 09.10.1978 Амга
638 8   Попов Вадим 2009 Чурапчинский
639 8   Капитонов Сергей   Якутск
640 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
641 8   Скрябин Игнатий 23.09.1994 Якутск
642 8   Максимов Иван   Оймяконский
643 8   Бурцев Эрсан 2007 У-Алданский
644 8   Попов Антон 11.02.2007 М-Кангаласский
645 8   Заболоцкий Марик 2007 Покровск
646 8   Захаров Игорь 25.02.1971 Якутск
647 8   Баишев Петр 23.10.1987 У-Алданский
648 8   Максимов Иван 22.07.1977 Якутск
649 8   Борисов Илья 27.04.1979 Н-Бестях
650 7   Сивцев Рудик 22.01.2005 М-Кангаласский
651 7   Печкуров Вова 07.12.2007 Олекминский
652 7   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
653 7   Попов Семен   Амгинский
654 7   Гоголев Валера 2004 Чурапчинский
655 7   Степанов Саша 01.10.2004 Чурапчинский
656 7   Осипов Станислав 22.05.1996 Якутск
657 7   Неустроев Александр 30.06.1986 Усть-Майский
658 7   Сивцев Станислав 2008 Аллайховский
659 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
660 7   Александров Степан 25.02.1992 М-Кангаласский
661 7   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
662 7   Антонов Вова 15.08.2007 Сунтарский
663 7   Диодоров Петр 24.02.2000 М-Кангаласский
664 7   Афанасьев Коля   Якутск
665 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
666 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
667 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
668 7   Гоголев Егор 07.06.2001 Хатассы
669 7   Пестряков Никита 2008 М-Кангаласский
670 7   Портнягин Коля 23.12.2003 У-Алданский
671 7   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
672 6   Васильев Алеша 10.04.2002 В-Вилюйский
673 6   Леонтьев Иван 03.03.2003 Верхоянский
674 6   Чупров Арсен 2004 Чурапчинский
675 6   Бояров Коля 11.04.2005 Таттинский
676 6   Сивцев Артур 2006 М-Кангаласский
677 6   Громов Михаил 16.11.1962 Хангаласский
678 6   Попов Алеша 2001 Якутск
679 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
680 6   Степанов Максим 20.04.2004 Абага
681 6   Протопопов Игорь 25.09.2008 М-Кангаласский
682 6   Петров Ньургун    
683 6   Филиппов Александр   Якутск
684 6   Татаринов Айтал 30.09.2007 Вилюйский
685 6   Захаров Юлиан 2007 М-Кангаласский
686 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
687 6   Тимофеев Николай 09.03.1997 Якутск
688 6   Трифонов Вася 2008 Якутск
689 6   Слепцов Вася 22.03.2005 М-Кангаласский
690 6   Николаев Андриан   Якутск
691 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
692 6   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
693 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
694 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
695 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
696 6   Андросов Иннокентий   Якутск
697 6   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
698 6   Осипов Константин 14.08.1969 Чакыр
699 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
700 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
701 6   Кузьмин Ваня 18.06.2006 М-Кангаласский
702 6   Кириллин Спиридон 02.10.1952 Бетюнг
703 6   Тарабукин Семен 15.03.1963 Томпонский
704 5   Назаров Игорь 23.01.2005 М-Кангаласский
705 5   Нестеров Саша 2007 М-Кангаласский
706 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
707 5   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
708 5   Лукин Василий 1983 Чурапчинский
709 5   Романов Андриан 2002 Горный
710 5   Филиппов Тимур 02.11.2004 Амгинский
711 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
712 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
713 5   Скрябин Егор 05.09.1974 Амгинский
714 5   Туласынов Кирилл 18.03.2003 Таттинский
715 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
716 5   Стручков Степа 2006 М-Кангаласский
717 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
718 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
719 5   Лебедев Гоша 18.10.2000 Якутск
720 5   Никифоров Кэскил 2002 Сунтарский
721 5   Петров Сергей 19.01.1978 Сунтарский
722 5   Стручков Степан 18.02.1966 Якутск
723 5   Гуляев Михаил 20.09.1993 У-Алданский
724 5   Готовцев Константин 09.03.1983 Якутск
725 5   Комин Ян   Якутск
726 5   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
727 5   Федоров Альберт   Якутск
728 5   Боппоёнов Максим 09.08.2002 Амгинский
729 5   Готовцев Михаил 01.02.1988 Вилюйск
730 4   Уклейкин Алеша 15.09.2004 Нерюнгринский
731 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
732 4   Гоголев Егор 08.08.1967 Амга
733 4   Ким Хгн 28.02.1967 Якутск
734 4   Иванов Игнат 01.03.2006 У-Алданский
735 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
736 4   Михайлов Андрей 06.12.1965 Хангаласский
737 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
738 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
739 4   Иванов Сергей 25.06.2005 Горный
740 4   Сутаков Алеша 10.04.2000 Амгинский
741 4   Федоров Михаил 11.10.2003 Нерюнгринский
742 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
743 4   Григорьев Владимир   Якутск
744 4   Никоноров Данил 18.05.2002 Усть-Майский
745 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
746 4   Тарбахов Афанасий 09.04.1968 Таттинский
747 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
748 3   Бураев Иван 02.02.2004 Амга
749 3   Куличкин Айтал 2005 Якутск
750 3   Николаев Револий 30.03.2000 Якутск
751 3   Толкачев Андрей 13.05.2003 Усть-Майский
752 3   Новгородов Иван 06.11.1956 Хангаласский
753 3   Попов Володя 22.09.2004 Бютейдях
754 3   Назаров Геннадий 22.01.1976 Амга
755 3   Николаев Айаал 28.05.2004 Нюрбинский
756 3   Атласов Дьулустан 15.04.1991 Майя
757 3   Прибылых Николай 10.10.1997 Якутск
758 3   Борисов Айтал 10.09.2001 Амгинский
759 3   Чахов Дима 2010 Якутск
760 3   Никифоров Витя 2000 Сунтарский
761 3   Неустроев Дима 12.03.2006 Чакыр
762 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
763 3   Степанов Андрей 2004 Вилюйский
764 3   Романов Айсен 29.06.2002 Усть-Майский
765 3   Дьяконов Родион   Якутск
766 3   Прокопьев Спартак 2004 В-Вилюйский
767 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
768 3   Мыреев Демид 03.06.1999 Якутск
769 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
770 3   Игнатьев Саша 04.12.2006 М-Кангаласский
771 3   Слепцов Вадим 2005 М-Кангаласский
772 3   Иванов Дмитрий 04.03.1974 Якутск
773 3   Мартынов Михаил 11.08.1991 Нюрбинский
774 3   Федоров Владимир 30.03.1983 Намский
775 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
776 2   Иванов Юрий   Якутск
777 2   Дажханц Сурэн   Якутск
778 2   Краснояров Илья 07.03.2002 Якутск
779 2   Максимов Павел 12.01.2005 Сулгачча
780 2   Аргунов Вадим 2008 М-Кангаласский
781 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
782 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
783 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
784 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
785 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
786 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
787 2   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
788 2   Васильев Николай 25.09.2002 Якутск
789 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
790 2   Неустроев Константин   Якутск
791 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
792 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
793 2   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
794 2   Никифоров Иван 17.06.1966 Нюрбинский
795 2   Елисеев Михаил 20.17.1997 Амга
796 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
797 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
798 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
799 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
800 1   Терехов Вячеслав 24.07.1965 Намский
801 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
802 1   Левин Владислав 18.04.2001 Кобяйский
803 1   Степанов Максим 2007 Якутск
804 1   Атаманченко Кирилл 2009 Якутск
805 1   Черноградский Никита  18.11.1994 Якутск
806 1   Шалесный Арсен 27.06.2005 Хангаласский
807 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
808 1   Степанов Александр 11.11.2002 Оленекский
809 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
810 1   Гермогенов Валера 2008 М-Кангаласский

 

Последнее изменение Понедельник, 16 апреля 2018

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь