wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.02.2018 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1069 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 715 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
3 589 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
4 582 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Чюйя
5 545   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
6 526 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
7 506   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
8 487   Эртюков Михаил 17.09.1992 Амгинский
9 474 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
10 467   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
11 458 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
12 454 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
13 453 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
14 451 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
15 446   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
16 443   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
17 442   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
18 437 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
19 433   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
20 425 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
21 425   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
22 422 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
23 418   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
24 413   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
25 413   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
26 412   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
27 408   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
28 391   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
29 389   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
30 386   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
31 384   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
32 376   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
33 368   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
34 367   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
35 363   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
36 363   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
37 362   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
38 357   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
39 357   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
40 353   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
41 345 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
42 340   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
43 339   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
44 335   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
45 318   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
46 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
47 316   Федоров Максим 19.08.2001 Чюйя
48 305   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
49 304   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
50 303   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
51 301   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
52 301   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
53 292   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
54 291   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
55 290 кмс Данилов Михаил 27.08.1997 Якутск
56 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
57 280   Скрябин Егор 19.02.1993 Чюйя
58 278   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
59 277   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
60 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
61 274   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
62 273   Федоров Прокопий 05.09.1975 Майя
63 273 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
64 270   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
65 269   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
66 266   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
67 266   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
68 262   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
69 261   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
70 261   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
71 260   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
72 259   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
73 256   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
74 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
75 244   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
76 241   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
77 241   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
78 235   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
79 234   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
80 230   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
81 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
82 229   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
83 227   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
84 226   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
85 226   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
86 224   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
87 218   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
88 217   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
89 212   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
90 211   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
91 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
92 208   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
93 193   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
94 193   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
95 192   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
96 191   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
97 190   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
98 190   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
99 189   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
100 188   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
101 184   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
102 184   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
103 182   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
104 181   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
105 178   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
106 175   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
107 175   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
108 171   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
109 168   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
110 166   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
111 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
112 165   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
113 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
114 162   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
115 161   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
116 157   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
117 157   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
118 156   Наумов Иван 21.06.1960 Диринг
119 156   Константинов Вася 30.06.2004 Техтюр
120 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
121 155   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
122 153   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
123 153   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
124 152   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
125 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
126 150   Сивцев Эрхан 25.03.1994 Чурапчинский
127 148   Макаров Алексей 24.08.1945 Вилюйский
128 146   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
129 144   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
130 143   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
131 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
132 136   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
133 136   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
134 133   Егоров Егор 14.07.1989 Майя
135 130   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
136 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
137 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
138 126   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
139 125   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
140 125   Борисов Миша 29.07.1999 Якутск
141 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
142 123   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
143 122   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
144 121   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
145 119   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
146 117   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
147 117   Ефремов Вадим 24.01.2004 Чюйя
148 116   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
149 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
150 115   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
151 115   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
152 114   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
153 114   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
154 112   Захаров Костя 09.06.2004 Эмиссы
155 112   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
156 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
157 111   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
158 110   Старостин Яков 20.02.1947 Алтан
159 110   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
160 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
161 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
162 108   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
163 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
164 108   Федулов Павел 25.03.1958 Диринг
165 108   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
166 107   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
167 107   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
168 106   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
169 104   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
170 104   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амга
171 103   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
172 103   Старостин Саша 16.12.1999 Алтан
173 101   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
174 101   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
175 100   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
176 99   Андреев Иван 01.05.1993 Нюрбинский
177 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
178 97   Марков Андрей 2010 Якутск
179 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
180 96   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
181 95   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
182 95   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
183 95   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапча
184 93   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
185 93   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
186 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
187 91   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
188 91   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
189 91   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
190 90   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
191 90   Старостин Роман 15.02.1964 У-Алданский
192 89   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амга
193 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
194 88   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
195 88   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
196 87   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
197 86   Шарин Миша 22.09.2000 Техтюр
198 86   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
199 86   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
200 85   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
201 84   Барашков Аян 11.02.1992 Якутск
202 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
203 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
204 83   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
205 82   Аммосов Виталий 17.09.1956 Россолода
206 82   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
207 82   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амга
208 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
209 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
210 79   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
211 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
212 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
213 79   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
214 78   Борисов Василий 22.04.1950 Тюнгюлю
215 78   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
216 77   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
217 77   Слепцов Егор 22.03.1972 Намский
218 76   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
219 76   Потапов Сергей 09.01.1983 Нюрбинский
220 76   Атласов Николай 14.03.1964 М-Кангаласский
221 76   Захаров Денис   Якутск
222 76   Рожин Алеша 01.07.2005 Аллайховский
223 75   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
224 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
225 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
226 73   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
227 73   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
228 73   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
229 72   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
230 72   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
231 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
232 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
233 70   Константинов Степа 17.08.2004 Эмиссы
234 69   Алексеев Ярослав 2008 Хангаласский
235 69   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
236 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
237 69   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
238 68   Мохначевский Данил 14.05.2006 М-Кангаласский
239 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
240 67   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
241 67   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амга
242 67   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
243 66   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
244 65   Пахомов Иван 26.12.1987 Амга
245 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
246 64   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
247 64   Васильев Александр 25.02.1970 Якутск
248 64   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
249 63   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
250 63   Осипов Алеша 01.03.2004 Вилюйский
251 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
252 63   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
253 63   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амга
254 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
255 61   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
256 61   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
257 61   Колосов Никита 27.07.2006 М-Кангаласский
258 61   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
259 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
260 60   Тромбач Никита 21.07.2004 Мирный
261 60   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
262 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
263 60   Катанов Кирилл 03.02.2002 Вилюйский
264 60   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
265 60   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
266 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
267 58   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
268 58   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
269 57   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
270 57   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
271 57   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
272 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
273 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
274 55   Борисов Дима 01.02.2005 Бютяйдях
275 54   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
276 54   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
277 54   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
278 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
279 54   Филиппов Артур 14.04.2006 Амгинский
280 54   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
281 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
282 53   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
283 53   Константинов Павел 15.04.1981  
284 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
285 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
286 52   Черняк Иван   Хангаласский
287 52   Пахомов Вова 07.08.2007 Таттинский
288 51   Решетников Юрий 04.03.1969 Нерюнгринский
289 51   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
290 50   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
291 50   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
292 50   Максимов Дьулус 09.12.1995 Якутск
293 50   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
294 49   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
295 49   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
296 48   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амга
297 47   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
298 47   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
299 47   Аржаков Арсен 2007 Чурапчинский
300 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
301 46   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
302 46   Копырин Афанасий 28.08.1986 У-Алданский
303 46   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амга
304 45   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
305 45   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
306 45   Алексеев Айаал 18.02.2002 Сунтарский
307 45   Нестеров Георгий 04.12.1960 Амга
308 44   Рожин Гаврил 09.02.1984 У-Алданский
309 44   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
310 44   Окороков Виталий   Амгинский
311 43   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
312 43   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
313 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
314 43   Андросов Проня 01.06.2006 М-Кангаласский
315 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
316 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
317 42   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
318 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
319 42   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
320 42   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
321 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
322 42   Семенов Юрий 10.06.1983 Амга
323 42   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
324 41   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
325 41   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
326 41   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
327 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
328 41   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
329 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
330 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
331 40   Сидоров Алексей 24.06.1999 М-Кангаласский
332 40   Нестеров Антон 03.08.2008 М-Кангаласский
333 40   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
334 39   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
335 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
336 39   Трофимов Валерьян 20.11.2007 М-Кангаласский
337 39   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
338 39   Поисеев Николай   Хангаласский
339 39   Кайдалов Айысхан 13.05.2003 Абага
340 39   Макаров Леонид 24.07.1953 Амгинский
341 39   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
342 38   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
343 38   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
344 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
345 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
346 37   Семенов Степа 28.03.2003 Вилюйск
347 37   Александров Степа 2005 Якутск
348 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
349 37   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
350 36   Павлов Айсен   Якутск
351 36   Устинов Петр 01.12.1958 Абага
352 36   Федоров Айхал 25.03.2007 Хангаласский
353 36   Турнин Петр    
354 35   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
355 35   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
356 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
357 34   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
358 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
359 34   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
360 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
361 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
362 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
363 32   Красин Юра 14.09.2004 Абага
364 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
365 32   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
366 32   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
367 32   Григорьев Сергей   Якутск
368 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
369 32   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
370 32   Слепцов Даниил 07.09.2007 М-Кангаласский
371 32   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Оннес
372 32   Кузьмин Кирилл 2004 Хангаласский
373 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
374 31   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
375 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
376 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
377 31   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
378 31   Константинов Дьулустан 17.01.1989 Верхоянский
379 31   Петров Петр   М-Кангаласский
380 30   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
381 30   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
382 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
383 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
384 30   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
385 29   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
386 29   Новиков Василий 1951 Амгинский
387 29   Семенов Марк 22.12.2005 В-Вилюйский
388 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
389 29   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
390 28   Федоров Андрей 2006 М-Кангаласский
391 28   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
392 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
393 28   Чуфицкий Владислав 06.10.2003 Нерюнгринский
394 28   Борисов Егор 21.07.1960 Бетюнг
395 28   Заровняев Арсен 21.05.2006 М-Кангаласский
396 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
397 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
398 28   Слепцов Егор 16.09.2007 М-Кангаласский
399 28   Федоров Конон 11.05.1963 Нерюнгри
400 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
401 28   Гоголев Коля 10.03.2008 Амгинский
402 28   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
403 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
404 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
405 27   Леонтьев Владимир 09.01.1949 Якутск
406 27   Матвеев Валентин 24.09.1967 Чурапчинский
407 27   Индеев Коля 2004 Амгинский
408 27   Андреев Айаал 04.10.1993 Якутск
409 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
410 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
411 26   Григорьев Витя 27.08.2003 Вилюйский
412 26   Сивцев Дмитрий 12.07.1982 Якутск
413 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
414 26   Степанов Женя 2010 Якутск
415 26   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
416 26   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
417 26   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
418 26   Варламов Марат 31.12.2006 Таттинский
419 26   Степанов Семен 27.09.1961 Амгинский
420 26   Платонов Антон 03.05.1999 Якутск
421 25   Гаврильев Вася 15.07.2005 Хангаласский
422 25   Косинский Владислав 2002 Нерюнгри
423 25   Федотов Гаврил   Чурапчинский
424 25   Андреев Андрей 01.04.1978 Мирный
425 24   Туласынов Арсен 2006 Чурапчинский
426 24   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
427 24   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
428 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
429 24   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
430 24   Ушканов Григорий 05.06.1991 Нюрбинский
431 23   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
432 23   Санников Сандал 13.05.1999 В-Вилюйский
433 23   Платонов Ренат 29.09.2005 Хангаласский
434 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
435 23   Афанасьев Артур 06.11.1964 М-Кангаласский
436 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
437 23   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
438 23   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
439 23   Николаев Владимир 11.01.1939 Вилюйский
440 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
441 22   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
442 22   Андреев Саша 01.01.2002 Нюрбинский
443 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
444 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
445 22   Келларев Иван   Якутск
446 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
447 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
448 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
449 22   Сидоров Виталий 03.06.2003 Горный
450 22   Олесов Дьулус 22.02.2002 М-Кангаласский
451 22   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
452 21   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Бетюнг
453 21   Евграфов Богдан 2005 Чурапчинский
454 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
455 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
456 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
457 20   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
458 20   Тимофеев Юрий 07.03.1996 Якутск
459 20   Артамонов Афанасий 24.12.1954 Якутск
460 20   Емельянов Федот 23.08.1975 Якутск
461 20   Сивцев Геннадий 06.02.1983 Якутск
462 20   Крюков Петя 09.01.2006 Амгинский
463 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
464 20   Данилов Айсен 22.12.1971 Томпонский
465 20   Арианов Толя 2004 Хангаласский
466 19   Еремеев Семен 15.11.2006 Сулгачча
467 19   Пожаров Рустам 26.04.2004 Нерюнгринский
468 19   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
469 19   Антипин Саша 08.06.2000 Амгинский
470 19   Габышев Кирилл 2005 Олекминский
471 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
472 18   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
473 18   Иванов Борис 13.10.2004 В-Вилюйский
474 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
475 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
476 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
477 18   Потапов Никита 2004 Якутск
478 18   Катаев Петр   М-Кангаласский
479 18   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
480 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
481 18   Атласов Иннокентий 18.07.1969 М-Кангаласский
482 18   Соловьев Кирилл 17.02.1985 М-Кангаласский
483 18   Алексеев Владимир 26.09.1949 Олекминский
484 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
485 18   Печкуров Вова 2007 Олекминский
486 18   Шапошников Иван   Намский
487 18   Кононов Тимофей 06.04.1966 Якутск
488 17   Решетников Иван   Якутск
489 17   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
490 17   Дьяконов Борис 18.12.2002 Хангаласский
491 17   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амга
492 17   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
493 17   Афанасьев Иван 26.08.1994 Якутск
494 17   Никифоров Ваня 04.06.2003 Амгинский
495 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
496 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
497 16   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
498 16   Кривошапкин Владимир 31.07.1998 Якутск
499 16   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
500 16   Дмитриев Саша 22.01.2006 М-Кангаласский
501 16   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
502 16   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
503 16   Охлопков Арсен 30.04.2005 Амгинский
504 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
505 15   Вензель Евгений 1973 Якутск
506 15   Колодезников Коммунар 14.11.1961 Томпонский
507 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
508 15   Федоров Ньургун 2008 М-Кангаласский
509 15   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
510 15   Гуляев Анатолий   Якутск
511 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
512 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
513 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
514 15   Соловьев Коля 2003 Горный
515 15   Николаев Саша 07.02.2002 Якутск
516 15   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амгинский
517 15   Барашков Ваня 2001 Чурапчинский
518 15   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
519 14   Семенов В.В.   Якутск
520 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
521 14   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
522 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
523 14   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
524 14   Пахомов Уйусхан 20.12.2002 Амгинский
525 14   Артемьев Иван   Якутск
526 14   Рожин Михаил 25.07.1960 У-Алданский
527 14   Алексеев Мирослав 2001 В-Вилюйский
528 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
529 14   Петров Тимур 19.07.2006 Сунтарский
530 13   Колесов Ваня 26.05.2003 Томпонский
531 13   Бродников Саша 2006 Хангаласский
532 13   Сальва Виктор 10.03.1956 Якутск
533 13   Исаков Данил 2007 М-Кангаласский
534 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
535 13   Стручков Вася 30.08.2005 М-Кангаласский
536 13   Федоров Анатолий 17.11.1979 Якутск
537 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
538 13   Кодиров Рустам 2004 Якутск
539 13   Попов Афанасий 01.07.1991 Томпонский
540 13   Федоров Дмитрий 08.03.1988 Якутск
541 13   Карпов Сергей 22.01.1998 Чурапчинский
542 12   Никитин Антон 08.08.2009 Амгинский
543 12   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
544 12   Иванов Дмитрий 01.06.2007 Якутск
545 12   Самойлов Витя 23.05.2006 Якутск
546 12   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
547 12   Туприн Егор 11.11.2004 Амга
548 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
549 12   Степанов Степа 01.10.2008 Амгинский
550 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
551 12   Жирков Александр 10.01.1998 Якутск
552 12   Прокопьев Гаврил 11.06.1962 Томпонский
553 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
554 12   Пахомов Владик 2004 Хангаласский
555 12   Бабухин Павел   Якутск
556 12   Ефремов Петр 1965 Якутск
557 12   Зимницкий Андрей   Момский
558 11   Кириллин Айаал 2008 М-Кангаласский
559 11   Попов Сандал 07.03.2007 М-Кангаласский
560 11   Третьяков Терентий 21.04.1999 Якутск
561 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
562 11   Данилов Айтал 10.04.2009 Якутск
563 11   Портнягин Коля 23.12.2003 У-Алданский
564 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
565 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
566 11   Логинов Слава 05.08.2002 Чурапчинский
567 11   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
568 11   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
569 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
570 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
571 10   Татаринов Никита 2001  
572 10   Васильев Ким   Якутск
573 10   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
574 10   Комин Спартак 05.04.2003 Томпонский
575 10   Гуляев Егор 10.02.1985 Нюрбинский
576 10   Никифоров Айтал 29.08.2002 Алтан
577 10   Яковлев Петя 05.03.2008 Амгинский
578 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
579 10   Олесов Георгий 25.02.1984 Чапчылган
580 10   Гелетко Сергей   Якутск
581 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
582 9   Поликарпов Рома   Хангаласский
583 9   Степанов Сеня 01.10.2008 Амгинский
584 9   Кириллин Герман 12.10.2003 Сунтарский
585 9   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
586 9   Антонов Вова 2008 Сунтарский
587 9   Тимофеев Март 22.03.1964 Сунтарский
588 9   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
589 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
590 9   Попов Евгений 28.11.1981 Чурапчинский
591 9   Дегтярев Павел 22.05.2003 Якутск
592 9   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
593 9   Архипов Юрий 28.06.1959 Амга
594 9   Федулов Павел  13.04.1984 Чурапчинский
595 9   Степанов Стас 01.06.2005 Амгинский
596 9   Стручков Байдам 30.08.2000 Якутск
597 9   Саввинов Саша 14.10.2003 Нюрбинский
598 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
599 8   Дьячковский Михаил 07.12.1978 Чурапчинский
600 8   Андреев Олег 01.09.2002 В-Вилюйский
601 8   Прокопьев Гаврил 27.01.1953 Амгинский
602 8   Матвеев Михаил 19.02.1978 Амгинский
603 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
604 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
605 8   Захаров Игорь * 23.09.2004 Эмиссы
606 8   Чукров Владимир 15.02.1984 Якутск
607 8   Татаринов Айтал 30.09.2007 Вилюйский
608 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
609 8   Барашков Уруйдаан 2008 Чурапчинский
610 8   Лукин Прокопий 09.10.1978 Амга
611 8   Попов Вадим 2009 Чурапчинский
612 8   Капитонов Сергей   Якутск
613 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
614 8   Скрябин Игнатий 23.09.1994 Якутск
615 8   Максимов Иван   Оймяконский
616 8   Бурцев Эрсан 2007 У-Алданский
617 8   Попов Антон 11.02.2007 М-Кангаласский
618 8   Заболоцкий Марик 2007 Покровск
619 8   Захаров Игорь 25.02.1971 Якутск
620 8   Баишев Петр 23.10.1987 У-Алданский
621 8   Максимов Иван 22.07.1977 Якутск
622 8   Борисов Илья 27.04.1979 Н-Бестях
623 7   Сивцев Рудик 22.01.2005 М-Кангаласский
624 7   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
625 7   Попов Семен   Амгинский
626 7   Гоголев Валера 2004 Чурапчинский
627 7   Степанов Саша 01.10.2004 Чурапчинский
628 7   Осипов Станислав 22.05.1996 Якутск
629 7   Неустроев Александр 30.06.1986 Усть-Майский
630 7   Сивцев Станислав 2008 Аллайховский
631 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
632 7   Александров Степан 25.02.1992 М-Кангаласский
633 7   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
634 7   Побоков Максим 2004 Якутск
635 7   Диодоров Петр 24.02.2000 М-Кангаласский
636 7   Афанасьев Коля   Якутск
637 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
638 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
639 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
640 7   Гоголев Егор 07.06.2001 Хатассы
641 7   Пестряков Никита 2008 М-Кангаласский
642 7   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
643 6   Васильев Алеша 10.04.2002 В-Вилюйский
644 6   Чупров Арсен 2004 Чурапчинский
645 6   Бояров Коля 11.04.2005 Таттинский
646 6   Сивцев Артур 2006 М-Кангаласский
647 6   Громов Михаил 16.11.1962 Хангаласский
648 6   Попов Алеша 2001 Якутск
649 6   Бурнашев Андрей 13.09.2002 У-Алданский
650 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
651 6   Степанов Максим 20.04.2004 Абага
652 6   Протопопов Игорь 25.09.2008 М-Кангаласский
653 6   Петров Ньургун    
654 6   Филиппов Александр   Якутск
655 6   Захаров Юлиан 2007 М-Кангаласский
656 6   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
657 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
658 6   Тимофеев Николай 09.03.1997 Якутск
659 6   Трифонов Вася 2008 Якутск
660 6   Слепцов Вася 22.03.2005 М-Кангаласский
661 6   Николаев Андриан   Якутск
662 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
663 6   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
664 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
665 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
666 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
667 6   Андросов Иннокентий   Якутск
668 6   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
669 6   Осипов Константин 14.08.1969 Чакыр
670 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
671 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
672 6   Кузьмин Ваня 18.06.2006 М-Кангаласский
673 6   Кириллин Спиридон 02.10.1952 Бетюнг
674 6   Тарабукин Семен 15.03.1963 Томпонский
675 5   Назаров Игорь 23.01.2005 М-Кангаласский
676 5   Нестеров Саша 2007 М-Кангаласский
677 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
678 5   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
679 5   Лукин Василий 1983 Чурапчинский
680 5   Романов Андриан 2002 Горный
681 5   Филиппов Тимур 02.11.2004 Амгинский
682 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
683 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
684 5   Скрябин Егор 05.09.1974 Амгинский
685 5   Туласынов Кирилл 18.03.2003 Таттинский
686 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
687 5   Стручков Степа 2006 М-Кангаласский
688 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
689 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
690 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
691 5   Лебедев Гоша 18.10.2000 Якутск
692 5   Никифоров Кэскил 2002 Сунтарский
693 5   Петров Сергей 19.01.1978 Сунтарский
694 5   Стручков Степан 18.02.1966 Якутск
695 5   Гуляев Михаил 20.09.1993 У-Алданский
696 5   Готовцев Константин 09.03.1983 Якутск
697 5   Комин Ян   Якутск
698 5   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
699 5   Федоров Альберт   Якутск
700 5   Боппоёнов Максим 09.08.2002 Амгинский
701 5   Готовцев Михаил 01.02.1988 Вилюйск
702 4   Уклейкин Алеша 15.09.2004 Нерюнгринский
703 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
704 4   Гоголев Егор 08.08.1967 Амга
705 4   Ким Хгн 28.02.1967 Якутск
706 4   Иванов Игнат 01.03.2006 У-Алданский
707 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
708 4   Михайлов Андрей 06.12.1965 Хангаласский
709 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
710 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
711 4   Иванов Сергей 25.06.2005 Горный
712 4   Сутаков Алеша 10.04.2000 Амгинский
713 4   Федоров Михаил 11.10.2003 Нерюнгринский
714 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
715 4   Григорьев Владимир   Якутск
716 4   Никоноров Данил 18.05.2002 Усть-Майский
717 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
718 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
719 3   Бураев Иван 02.02.2004 Амга
720 3   Куличкин Айтал 2005 Якутск
721 3   Николаев Револий 30.03.2000 Якутск
722 3   Толкачев Андрей 13.05.2003 Усть-Майский
723 3   Новгородов Иван 06.11.1956 Хангаласский
724 3   Попов Володя 22.09.2004 Бютейдях
725 3   Назаров Геннадий 22.01.1976 Амга
726 3   Николаев Айаал 28.05.2004 Нюрбинский
727 3   Атласов Дьулустан 15.04.1991 Майя
728 3   Прибылых Николай 10.10.1997 Якутск
729 3   Борисов Айтал 10.09.2001 Амгинский
730 3   Чахов Дима 2010 Якутск
731 3   Никифоров Витя 2000 Сунтарский
732 3   Неустроев Дима 12.03.2006 Чакыр
733 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
734 3   Степанов Андрей 2004 Вилюйский
735 3   Шалесный Арсен 2005 Хангаласский
736 3   Романов Айсен 29.06.2002 Усть-Майский
737 3   Дьяконов Родион   Якутск
738 3   Лукинов Слава 2003 Оленекский
739 3   Прокопьев Спартак 2004 В-Вилюйский
740 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
741 3   Мыреев Демид 03.06.1999 Якутск
742 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
743 3   Игнатьев Саша 04.12.2006 М-Кангаласский
744 3   Слепцов Вадим 2005 М-Кангаласский
745 3   Иванов Дмитрий 04.03.1974 Якутск
746 3   Мартынов Михаил 11.08.1991 Нюрбинский
747 3   Федоров Владимир 30.03.1983 Намский
748 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
749 2   Иванов Юрий   Якутск
750 2   Дажханц Сурэн   Якутск
751 2   Краснояров Илья 07.03.2002 Якутск
752 2   Максимов Павел 12.01.2005 Сулгачча
753 2   Аргунов Вадим 2008 М-Кангаласский
754 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
755 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
756 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
757 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
758 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
759 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
760 2   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
761 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
762 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
763 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
764 2   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
765 2   Никифоров Иван 17.06.1966 Нюрбинский
766 2   Елисеев Михаил 20.17.1997 Амга
767 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
768 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
769 1   Семенов Алгыс 2003 Оленекский
770 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
771 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
772 1   Терехов Вячеслав 24.07.1965 Намский
773 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
774 1   Степанов Максим 2007 Якутск
775 1   Атаманченко Кирилл 2009 Якутск
776 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
777 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
778 1   Гермогенов Валера 2008 М-Кангаласский
Последнее изменение Четверг, 22 февраля 2018

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь