wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать женский рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.01.2018 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 428 кмс Баринова Галина 09.04.1992 Якутск
2 412 кмс Маркова Дарья 03.08.1991 Якутск
3 407 кмс Аммосова Надежда 10.08.1991 Чурапча
4 399   Тихонова Ольга 10.02.1999 Якутск
5 376   Колодезникова Марфа 14.08.1988 Горный
6 374   Лыппахова Екатерина 03.02.2000 Ленск 
7 366   Егорова Анастасия 18.07.1998 Сангар  
8 351   Ефимова Александра 26.12.1996 Нюрба  
9 344   Баттахова Валерия 22.07.1996 Нюрба  
10 344 кмс Калачикова-Яковлева Ольга 28.09.1966 Якутск
11 341   Петрова Айыына 12.10.1996 Амгинский
12 335   Тартыева Татьяна 24.10.1977 Ленск  
13 331 кмс Семенова Саргылана 24.05.1993 Якутск
14 321 кмс Степанова Вероника 26.12.1995 Сунтар
15 306   Гармашова Анастасия 07.08.2000 Нерюнгри
16 305 кмс Котковец Анна 15.09.2000 Сангар  
17 298   Федорова Арина 26.12.2001 М-Кангаласский
18 297   Решетникова Маргарита 26.09.2002 Нерюнгри
19 279 кмс Кочаткина Анастасия 01.01.1993 Амгинский
20 278 кмс Соломонова Лена 25.08.1992 Якутск
21 271   Иванова Ирина 30.11.1995 Амга
22 251   Староватова Евдокия 08.02.1949 Намцы
23 250   Матвеева Елизавета 03.05.1950 Намцы
24 242 кмс Савельева Аксана 18.10.1973 Нерюнгри
25 241   Матвеева Гульнара 02.02.1997 Хангаласский
26 239   Тутаева Александра 25.04.1960 Якутск  
27 236   Михайлова Светлана 31.12.1960 Вилюйск
28 232   Михайлова Анжелика 06.03.1994 Покровск
29 230   Турнина Римма 22.07.1994 Якутск
30 229 кмс Гузова Татьяна 27.01.1990 Нерюнгри
31 228   Захарова Саскылана 01.04.2000 Чурапчинский
32 224   Подрясова Анастасия 02.12.2000 Якутск
33 207   Борисова Надежда 13.09.1989 Хангаласский
34 204   Устинова Айза 21.12.1996 Амга
35 199   Харитонова Сахаяна 14.01.1988 Чурапча  
36 195   Попова Алёна 24.12.2001 Чурапчинский
37 195   Стручкова Ларина 21.11.2001 Горный
38 186   Заусаева Светлана 03.02.1964 Якутск
39 179   Захарова Алина 29.01.2001 Хангаласский
40 176   Пахомова Диана 20.10.2002 Якутск
41 176   Федорова Саргылана 04.07.1996 Покровск
42 171   Карпова Сахая 09.06.1970 Якутск
43 168 кмс Федотова Юлия 07.12.1996 В-Вилюйск
44 165   Ноговицына Анита 21.05.2005 Амгинский
45 164   Луковцева Саина 04.06.2003 М-Кангаласский
46 158   Басыгысова Ирина 17.01.1953 У-Алданский
47 157   Абрахим Шикофа 10.09.2003 В-Вилюйский
48 156 кмс Саввинова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйск  
49 151   Шайхет Анна 16.12.1983 Якутск
50 147   Бетчитова Марина 28.02.2000 В-Вилюйский
51 144   Артамонова Виктория 01.03.2004 Хангаласский
52 144   Ильина Галина 23.07.1998 Амга
53 143   Васильева Эвелина 20.07.1983 Якутск
54 137   Винокурова Лилия 30.06.2004 В-Вилюйский
55 133   Романова Калиста 04.07.1957 В-Вилюйск
56 132   Лазарева Наталья 03.02.1999 Нижний Куранах  
57 131   Владимирова Валерия 01.02.1993 М-Кангаласский
58 124   Осипова Динара 31.03.2006 Вилюйск
59 123   Гоголева Полина 06.08.2004 Нерюнгри
60 123   Софронова Татьяна 15.02.1994 Чурапча
61 122   Гоголева Нарыйа 21.10.2007 Якутск
62 120   Петрова Анастасия 09.12.1999 Хангаласский
63 120   Нюкканова Настя 09.12.2001 В-Вилюйский
64 119   Балышева Светлана 07.08.1986 Якутск
65 119   Иванова Мира 07.04.2000 М-Кангаласский
66 116   Борисова Юлия 21.01.1997 Хатассы 
67 115   Другина Евдокия 17.02.1959 Якутск
68 111   Алагуева Валерия 23.07.2002 Нерюнгри
69 110   Филиппова Светлана 16.09.2004 Мирный
70 106   Пахомова Диана 26.09.2007 В-Вилюйский
71 104   Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск 
72 104   Спиридонова Юбилина 17.03.1994 Якутск
73 104   Захарова Марселина 21.04.1999 Чурапчинский
74 104   Павлова Анжелина 12.10.2006 В-Вилюйский
75 101   Заболоцкая Алина 28.01.2000 Якутск
76 99   Дмитриева Туяра 20.03.1982 У-Алданский
77 99   Сотрудникова Варвара 10.12.1970 Якутск
78 98   Долгорова Мадина 21.01.2002 Нерюнгри
79 98   Аввакумова Эмилия 17.12.2008 Намский
80 98   Ноговицына Нелли 10.07.2004 Амгинский
81 94   Данилова Марина 10.10.1997 Хангаласский
82 90   Сивцева Аэлита 2005 Хангаласский
83 87   Власенко Валентина 17.02.2000 Хангаласский
84 87   Герасимова Даяна 19.09.2003 В-Вилюйский
85 86   Ветошкина Регина 29.03.2000 Мирный
86 86   Алексеева Анастасия 04.12.1967 Вилюйск
87 85   Буслаева Айта 29.03.2005 Хатассы
88 84   Барашкова Мичийэ 21.02.2000 Чурапчинский
89 82   Яковлева Валентина 21.02.1959 Сунтарский
90 80   Бережнова Туяра 04.01.1993 Таттинский
91 80   Мегежекская Надя 12.01.2003 В-Вилюйский
92 79   Сивцева Тамара 04.05.1954 У-Алданский
93 78   Петрова Альберта 12.12.1952 Сунтарский
94 77   Емельянова Кыыдаана 10.01.1999 Сунтарский
95 76   Борисова Нарыйа 04.04.2006 Хатассы
96 75   Захарова Иоланда 19.08.2005 Таттинский
97 74   Татаринова Настя 26.07.2003 Вилюйск
98 73   Яковлева Сардаана 25.08.1991 Якутск
99 73   Бесчетнова Любовь 12.01.1950 Намцы
100 71   Карамзина Анита 10.06.2005 У-Алданский
101 70   Ремезова Кристина 08.12.2002 Олекминский
102 70   Снитко Екатерина 21.03.2000 Нерюнгри
103 70   Степанова Марианна 22.04.1988 М-Кангаласский
104 68   Леонтьева Тая 2008 Хангаласский
105 68   Винокурова Нарыйаана 26.07.2007 Вилюйск
106 66   Румянцева Татьяна 21.02.1954 У-Алданский
107 66   Башарина Светлана 14.03.1954 Чурапча
108 65   Чекурова Татьяна 19.02.1953 Намцы
109 65   Мохначевская Анна 07.04.1970 М-Кангаласский
110 64   Иванова Лариса 27.05.1960 Якутск
111 62   Григорьева Алгыстана 21.03.2000 В-Вилюйский
112 62   Исакова Настя 09.01.2006 Нерюнгри
113 61   Спиридонова Аля 07.12.2004 В-Вилюйский
114 60   Федотова Полина 17.12.1985 Якутск
115 60   Тарабукина Лена 09.08.1989 Якутск
116 60   Маркова Люда 11.03.2001 М-Кангаласский
117 59   Федорова Антонина 14.12.1954 М-Кангаласский
118 59   Кронникова Марина 16.01.2002 Якутск
119 57   Дмитриева Сайыына 14.09.2000 М-Кангаласский
120 57   Кириллина Айна 17.06.2002 Якутск
121 56   Спиридонова Ксюша 09.03.2003 Хангаласский
122 55   Охлопкова Уруйдана 04.11.1984 Намский
123 55   Степанова Настя 11.09.2002 М-Кангаласский
124 54   Керемясова Арианна 2009 Якутск
125 52   Сивцева Сардана 04.01.1985 Намский
126 50   Орестова Алеся 04.10.2005 Хангаласский
127 50   Дмитриева Наталья 08.04.1956 Якутск
128 49   Федорова Карина 2006 Хангаласский
129 49   Ряховская Татьяна 24.01.1998 Якутск
130 48   Иванова Алена 06.08.2001 В-Вилюйский
131 48   Михайлова Варвара 22.02.1992 Покровск
132 48   Коржова Мария 19.11.1955 Олекминский
133 48   Федорова Мария 30.03.1994 М-Кангаласский
134 47   Васильева Милена 14.05.2001 Сунтарский
135 47   Гоголева Ангелина 10.08.2007 Амгинский
136 46   Лукина Ольга 09.03.1984 М-Кангаласский
137 46   Гаврильева Иванна 25.10.1997 Хангаласский
138 46   Мухортова Олеся 18.12.1983 Ленск
139 45   Суханова Ольга   Нерюнгри
140 43   Петрова Сардана 07.04.1981 Якутск
141 42   Азовская Каролина 06.07.2006 Нерюнгри
142 42   Платонова Вероника 20.03.2004 М-Кангаласский
143 41   Егорова Анастасия 27.01.1998 Хангаласский
144 41   Герасимова Антонина 30.09.1946 Якутск
145 41   Попова Эвелина 03.08.2007 В-Вилюйский
146 40   Каратаева Анастасия 06.08.1947 Хатассы
147 40   Винокурова Евгения  19.12.1969 Якутск
148 40   Атласова Алина 19.01.2001 Момский
149 40   Степанова Яна 1991 М-Кангаласский
150 39   Посельская Анастасия 12.08.1957 Чурапчинский
151 39   Семенова Вика 12.12.2004 Вилюйск
152 38   Халиева Виктория 21.12.1999 Мирный
153 38   Слепцова Саида 18.03.2008 Аллайховский
154 37   Коссус Маримира 01.03.1981 Горный
155 36   Посельская Шура 2004 Чурапчинский
156 35   Протодьяконова Мария 08.12.1946 Чурапчинский
157 35   Федорова Камелия 19.03.2003 Сунтарский
158 35   Ноговицына Варвара 1966 У-Алданский
159 34   Буслаева Анжелика 13.12.2007 Хатассы
160 34   Трофимова Ньургуяна 1995 Чурапча
161 34   Дьячковская Саина 23.07.2002 Чурапчинский
162 33   Монастырева Ирина 22.12.1989 М-Кангаласский
163 33   Максимова Марианна 18.11.1983 Сунтарский
164 33   Емельянова Валерия 24.04.2001 Сунтарский
165 33   Леонтьева Ангелина 2005 Хангаласский
166 33   Бушкова Айыына 03.09.2002 Амгинский
167 32   Романова Элена 16.09.1990 Горный
168 32   Слепцова Саргылана 17.10.1972 Верхоянский
169 31   Афанасьева Наталья 28.01.1997 Таттинский
170 30   Сивцева Туяра 04.03.2004 Чурапчинский
171 30   Яковлева Анжелина 11.04.2002 Нюрбинский
172 30   Егорова Лия 01.04.1999 Нюрба
173 30   Кудансова Мария 08.01.1946 Горный
174 30   Николаева Дарья 19.05.1995 Нюрба
175 30   Гаврильева Дайаана 24.06.2004 М-Кангаласский
176 29   Турнина Мотя 07.03.1998 Таттинский
177 29   Стручкова Ая 04.08.2004 М-Кангаласский
178 29   Титова Виктория 17.03.1999 Чурапчинский
179 29   Степанова Аня 06.02.2001 М-Кангаласский
180 29   Саввина Любовь 1949 Таттинский
181 28   Петрова Диана 09.04.2000 Хатассы
182 28   Никитина Саргылана 21.09.1959 Якутск
183 28   Ксенофонтова Туяра 13.09.1973 В-Вилюйский
184 28   Иванова Мария   Якутск
185 28   Федорова Вероника 2008 Хангаласский
186 28   Степанова Елена 01.10.1959 Амгинский
187 27   Прибылых Вика 03.10.2007 Намский
188 27   Бурнашева Аня 24.08.1999 Амга
189 27   Ботуева Дарья 19.08.1997 В-Вилюйский
190 27   Варламова Диана 28.04.2008 Якутск
191 26   Александрова Анжела 15.07.2005 М-Кангаласский
192 26   Ларионова Анна 07.09.1974 Амгинский
193 26   Слепцова Валентина 03.12.2000 Верхоянский
194 25   Томская Варвара 26.03.1992 Вилюйский
195 25   Собакина Дилена 29.07.2002 Таттинский
196 25   Васильева Айсена 28.06.2006 Сунтарский
197 24   Иванова Розалия 07.09.1953 Сунтарский
198 24   Спицына Мария 18.04.2004 Нерюнгри
199 24   Оконосова Куннэй 16.09.2004 В-Вилюйский
200 24   Антипина Валентина 07.10.1979 Таттинский
201 24   Никитина Мария 06.11.1963 Амгинский
202 24   Андреева Саргылана 13.05.1975 В-Вилюйский
203 24   Кривошапкина Валерия 2003 Чурапчинский
204 24   Прокопьева Динара 2010 М-Кангаласский
205 23   Буртахова Сандара 31.12.2000 В-Вилюйский
206 23   Федорова Ия 30.07.2002 М-Кангаласский
207 23   Нестерова Саша 2007 М-Кангаласский
208 23   Шкулева Елена 11.01.1987 Аллаиховский
209 22   Тимофеева Уйгууна 19.04.1998 Горный
210 22   Петрова Дарина 14.06.2003 Горный
211 22   Бондарева Анна   Оймяконский
212 22   Иванова Анна 15.05.2005 М-Кангаласский
213 22   Никитина Олеся 17.03.2008 Амгинский
214 22   Максимова Элена 16.09.1990 Горный
215 21   Устинова Лена 11.06.2004 М-Кангаласский
216 21   Местникова Инна 01.12.2004 Якутск
217 21   Никифорова Нарыйа 17.02.2004 Горный
218 21   Чемезова Карина   Амгинский
219 21   Оросина Елена 30.10.1987 М-Кангаласский
220 21   Никифорова Аня 01.09.2003 Якутск
221 21   Стрекаловская Туяра   У-Алданский
222 20   Кириллина Анна 02.02.1992 Нюрба
223 20   Федорова Айна 2005 М-Кангаласский
224 20   Ефимова Анна 30.10.1982 Якутск
225 20   Гаврилкина Мальвина 16.09.1951 Якутск
226 19   Туласынова Дайаана 2004 Чурапчинский
227 19   Васильева Дайаана 23.04.2002 У-Алданский
228 19   Данилова Милена 2005 Якутск
229 19   Бурнашева Ира 12.02.2005 Горный
230 19   Ким Маргарита 2000 Мирный
231 19   Жураховская Анжелика 1972 Якутск
232 19   Слепцова Веста 17.12.1999 Амгинский
233 19   Павлова Карина 2002 Вилюйск
234 18   Сивцева Екатерина 04.07.1993 Якутск
235 18   Тастыгина Таня 09.04.2008 М-Кангаласский
236 18   Аввакумова Арина 2003 Таттинский
237 18   Никифорова Эдита 12.02.1969 Намский
238 17   Тимофеева Евдокия 13.12.1958 Хангаласский
239 17   Иванова Мария 23.02.1967 Кобяйский
240 17   Владимирова Нюргуяна 06.03.1980 М-Кангаласский
241 17   Иванова Сардана 02.10.1998 Якутск
242 17   Жегусова Анжелина 17.02.1992 Сунтарский
243 16   Колосова Валерия 06.12.2003 М-Кангаласский
244 16   Окорокова Алия 21.05.2008 Амга
245 16   Максимова Домна 12.04.1999 Горный
246 16   Артемьева Лилия   Амгинский
247 16   Павлова Зоя 21.05.1951 Якутск
248 16   Петрова Раиса 11.10.1997 В-Вилюйский
249 16   Григорьева Наталья   Амгинский
250 16   Никитина Ангелина 2009 М-Кангаласский
251 16   Стручкова Алена 12.03.1999 У-Алданский
252 16   Уйгурова Сайаана 31.05.2001 Олекминский
253 15   Абрамова Анастасия 25.04.1973 Покровск
254 15   Акакиева Айна 07.02.2000 Якутск
255 15   Кюндяйцева Ольга    
256 15   Чочанова Марина 24.03.1981 Нюрбинский
257 15   Афанасьева Марина 01.02.1991 Якутск
258 15   Данилова Елена 25.06.1974 Вилюйский
259 15   Ан Тамара 2002 Якутск
260 15   Попова Айта 16.12.2004 М-Кангаласский
261 15   Никитина Аэлита 25.04.2007 Таттинский
262 14   Легантьева Ванесса 21.12.2008 В-Вилюйский
263 14   Антипина Галя 12.03.2004 Амгинский
264 14   Яковлева Таня 21.01.2001 Амгинский
265 14   Кириллина Сайыына 22.05.2001 Таттинский
266 14   Жураковская Анжела 03.05.1972 Якутск
267 14   Веселова Любовь 21.09.1977 Абыйский
268 14   Варламова Оксана 2003 Покровск
269 14   Слепцова Миралюба 26.12.1953 Момский
270 14   Никитина Айыына 06.08.2002 Нюрбинский
271 14   Ефимова Милена 28.09.2007 М-Кангаласский
272 14   Будищева Нюргустана 17.12.1976 Вилюйский
273 14   Степанова Милена 26.09.2002 Амгинский
274 14   Гуляева Валя 1999 Хатассы
275 14   Новгородова Евдокия 25.03.1980 Чурапчинский
276 13   Григорьева Наташа 04.03.2000 Сунтарский
277 13   Сутакова Татьяна 17.09.1981 Амгинский
278 13   Михалева Кристина 2008 Якутск
279 13   Потапова Айталина 1972 Хангаласский
280 13   Коврова Светлана 26.01.1971 Горный
281 13   Шамаева Куннэй 06.05.1997 Горный
282 13   Адамова Уйгуна 2003 Покровск
283 13   Аргунова Владилена 1965 М-Кангаласский
284 13   Сивцева Сахаяна 09.12.1991 Томпонский
285 12   Пестерева Лидия 12.01.1956 Амгинский
286 12   Александрова Влада 12.03.2004 М-Кангаласский
287 12   Семенова Сардана 03.02.2006 М-Кангаласский
288 12   Дашиева Галина 03.04.1998 Аллаиховский
289 12   Игнатьева Надя 09.06.2004 М-Кангаласский
290 12   Ильина Сардана 09.07.1993 Момский
291 12   Троева Дайаана 18.08.2006 У-Алданский
292 12   Смирникова Настя 24.02.2004 Нерюнгри
293 12   Яковлева Евдокия 09.12.1998 М-Кангаласский
294 12   Байбулдинова Настя 2003 Якутск
295 12   Потапова Диана   Намский
296 12   Шкулева Катя   Якутск
297 12   Новгородова Туллук 25.03.1980 Чурапчинский
298 12   Гусева Светлана 09.03.1971 Аллайховский
299 11   Ефимова Анна 1965 У-Алданский
300 11   Брюханова Любовь 05.05.1987 Аллайховский
301 11   Александрова Уруйдана 01.12.2008 В-Вилюйский
302 11   Константинова Мария 16.01.1997 Ленск
303 11   Стручкова Уйгулана   Алданский
304 11   Степанова Нарыйа 13.01.2004 Хангаласский
305 11   Куркина Татьяна   Якутск
306 11   Никитина Нарьяна 09.09.2000 М-Кангаласский
307 11   Иванова Арина 08.06.2004 Горный
308 11   Христофорова Сайа 26.05.2004 Таттинский
309 11   Винокурова Айгыына 07.09.2004 Момский
310 11   Боронова Анастасия 21.06.1951 Вилюйский
311 11   Васильева Дарина 16.10.2000 Амгинский
312 11   Портнягина Жанна 2003 Сунтарский
313 11   Горохова Мария   Алданский
314 10   Тимирязева Любовь 03.09.1962 Якутск
315 10   Сячикова Света 08.12.2000 В-Вилюйский
316 10   Скрябина Татьяна 1974 Якутск
317 10   Прокопьева Софья 2004 Якутск
318 10   Холмогорова Анина 07.04.2003 М-Кангаласский
319 10   Никифорова Алина 2004 М-Кангаласский
320 10   Васильева Елена 01.02.1992 Намский
321 10   Николаева Светлана 21.06.1973 Якутск
322 10   Скрябина Марина 2005 Хангаласский
323 10   Попова Нарыйаана 2007 М-Кангаласский
324 9   Колодезникова Света 17.10.2008 Горный
325 9   Кудаисова Ольга 13.10.1987 Горный
326 9   Гурьева Сайана 2005 Якутск
327 9   Нестерова Ира 10.09.2004 Амгинский
328 7   Захарова Нарыйа 2008 М-Кангаласский
329 7   Максимова Сахаайа 04.10.2006 М-Кангаласский
330 7   Иванова Кристина 21.05.2002 Сунтарский
331 6   Данилова Алена 29.07.2002 Хангаласский
332 6   Рожина Галя 2006 Амгинский
333 6   Степанова Рада 2007 М-Кангаласский
334 5   Неустроева Влада 19.01.2004 М-Кангаласский
335 5   Назарова Сайана 2008 У-Алданский
336 5   Массаева Дарина   Таттинский
337 5   Устинова Альбина 14.04.1959 Амгинский
338 5   Черкашина Алина 13.09.1992 Якутск
339 5   Маркова Анна 06.05.1994 Жатай
340 5   Ковтун Надежда 15.05.1986 Н-Бестях
341 5   Тутукарова Людмила 25.07.1995 Вилюйский
342 5   Рожина Юлия 30.06.1997 Якутск
343 5   Находкина Александра 25.11.1967 Якутск
344 4   Горохова Варвара 21.01.1973 Амгинский
345 4   Потапова Анна 04.11.1997 Якутск
346 4   Харченко Татьяна 16.05.1989 Якутск
347 4   Николаева Екатерина 16.10.1989 Нюрбинский
348 3   Никитина Яна 2009 М-Кангаласский
349 3   Андросова Аина 26.03.1996 Якутск
350 3   Харитонова Анна 10.12.1959 М-Кангаласский
351 3   Старостина Людмила 12.07.1957 Чурапчинский
352 3   Васильева Анжела 29.02.2008 М-Кангаласский
353 3   Константинова Анжелина 2008 М-Кангаласский
354 3   Ефремова Саша 15.06.2000 В-Вилюйский
355 3   Абрамова Матрёна 14.06.1965 Чурапчинский
356 2   Николаева Василия 2002 Вилюйск
357 2   Текеянова Алина 13.10.2004 Горный
358 2   Романова Алена 26.07.2006 В-Вилюйский
359 2   Васильева Анастасия 01.04.1999 Нюрбинский
360 2   Найденова Полина 20.10.1998 Ленск
361 2   Налыяхова Сайаана 27.11.1998 Таттинский
362 2   Алексеева Аэлита 2008 М-Кангаласский
363 2   Окорокова Сахая 21.04.1998 Якутск
364 2   Бродникова Марина 2008 Хангаласский
365 1   Никифорова Жанна 2007 Якутск
366 1   Готовцева Лилиана 2003 Сунтарский
367 1   Максимова Алина 02.10.2008 Горный
368 1   Назарова Лилиана 15.12.2003 Амгинский
369 1   Карамзина Люба 2007 У-Алданский
370 1   Степанова Любовь 28.03.1999 Нюрбинский
371 1   Михайлова Валерия 2000 Якутск
372 1   Александрова Антонина   Якутск
373 1   Максимова Анна 27.10.1986 Горный
374 1   Непомнящая Виктория 05.09.1967 Амгинский
375 1   Дмитриева Ульяна 22.07.1959 Горный
Последнее изменение Понедельник, 22 января 2018
Другие материалы в этой категории: « ЖЕНСКИЙ РЕЙТИНГ ФНТ РС (Я) НА 01.11.2017

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь