wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.01.2018 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1049 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 893 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 890 мс Бутылев Михаил 07.12.1978 Олекминский
4 682 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Чурапчинский
5 589 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
6 571 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
7 535   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
8 522 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
9 509   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
10 489   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
11 482 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
12 475   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
13 458 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
14 453 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
15 451   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
16 450   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
17 447 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
18 443   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
19 441 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
20 436 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
21 433   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
22 425 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
23 425   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
24 422 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
25 418   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
26 413   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
27 408   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
28 398   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
29 391   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
30 389   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
31 386   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
32 384   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
33 378   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
34 368   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
35 367   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
36 363   Солдатов Виктор 10.08.1993 Якутск
37 357   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
38 357   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
39 357   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
40 353   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
41 350   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
42 348   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
43 347 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
44 346   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
45 339   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
46 335   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
47 318   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
48 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
49 313   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
50 305   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
51 303   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
52 301   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
53 301   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
54 291   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
55 290 кмс Данилов Михаил 27.08.1997 Якутск
56 289   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
57 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
58 280   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
59 277   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
60 277   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
61 275   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
62 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
63 273 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
64 273   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
65 271   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
66 270   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
67 266   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
68 263   Скрябин Егор 19.02.1993 М-Кангаласский
69 262   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
70 261   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
71 261   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
72 260   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
73 259   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
74 258   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
75 256   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
76 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
77 246   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
78 241   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
79 241   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
80 238   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
81 235   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
82 234   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
83 230   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
84 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
85 230   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
86 227   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
87 226   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
88 226   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
89 224   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
90 218   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
91 217   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
92 211   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
93 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
94 208   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
95 193   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
96 193   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
97 192   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
98 191   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
99 190   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
100 190   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
101 189   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
102 188   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
103 188   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
104 184   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
105 183   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
106 182   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
107 181   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
108 178   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
109 175   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
110 168   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
111 166   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
112 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
113 165   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
114 164   Николаев Степан 29.06.1986 Сунтарский
115 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
116 162   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
117 161   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
118 157   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
119 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
120 155   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
121 153   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
122 153   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
123 153   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
124 152   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
125 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
126 150   Сивцев Эрхан 25.03.1994 Чурапчинский
127 148   Макаров Алексей 24.08.1945 Вилюйский
128 146   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
129 144   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
130 143   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
131 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
132 138   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
133 136   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
134 136   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
135 130   Константинов Вася 30.06.2004 М-Кангаласский
136 130   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
137 130   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
138 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
139 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
140 129   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
141 126   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
142 125   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
143 125   Борисов Миша 29.07.1999 Якутск
144 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
145 123   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
146 122   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
147 121   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
148 119   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
149 117   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
150 117   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
151 116   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
152 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
153 115   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
154 115   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
155 114   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
156 114   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
157 112   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
158 111   Ефремов Вадим 24.01.2004 М-Кангаласский
159 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
160 111   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
161 110   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
162 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
163 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
164 108   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
165 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
166 108   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
167 107   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
168 107   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
169 106   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
170 105   Старостин Саша 16.12.1999 Амгинский
171 103   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
172 103   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
173 102   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амгинский
174 101   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
175 101   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
176 100   Захаров Костя 09.06.2004 Амгинский
177 100   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
178 99   Андреев Иван 01.05.1993 Нюрбинский
179 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
180 97   Марков Андрей 2010 Якутск
181 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
182 96   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
183 95   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
184 95   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
185 95   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
186 93   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
187 93   Николаев Уйгун 06.01.2006 Хангаласский
188 93   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
189 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
190 91   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
191 90   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
192 90   Старостин Роман 15.02.1964 У-Алданский
193 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
194 88   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
195 88   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
196 87   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
197 87   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
198 86   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
199 86   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
200 85   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
201 85   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
202 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
203 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
204 83   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
205 83   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
206 82   Барашков Аян   Якутск
207 82   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
208 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
209 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
210 79   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
211 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
212 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
213 79   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
214 78   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
215 77   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
216 77   Слепцов Егор 22.03.1972 Намский
217 77   Шарин Миша 22.09.2000 Техтюр
218 76   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
219 76   Атласов Николай 14.03.1964 М-Кангаласский
220 76   Захаров Денис   Якутск
221 76   Рожин Алеша 01.07.2005 Аллайховский
222 75   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
223 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
224 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
225 73   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
226 73   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
227 73   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
228 72   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
229 72   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
230 72   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
231 72   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
232 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
233 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
234 70   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
235 69   Алексеев Ярослав 2008 Хангаласский
236 69   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
237 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
238 69   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
239 68   Мохначевский Данил 14.05.2006 М-Кангаласский
240 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
241 68   Пахомов Иван 26.12.1987 Амгинский
242 67   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
243 66   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
244 66   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
245 65   Константинов Степа 17.08.2004 Амгинский
246 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
247 64   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
248 64   Васильев Александр 25.02.1970 Якутск
249 64   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
250 63   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
251 63   Осипов Алеша 01.03.2004 Вилюйский
252 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
253 63   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
254 63   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амгинский
255 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
256 61   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
257 61   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
258 61   Колосов Никита 27.07.2006 М-Кангаласский
259 61   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амгинский
260 61   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
261 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
262 60   Тромбач Никита 21.07.2004 Мирный
263 60   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
264 60   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
265 60   Катанов Кирилл 03.02.2002 Вилюйский
266 60   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
267 60   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
268 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
269 58   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
270 58   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амгинский
271 58   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
272 57   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
273 57   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
274 57   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
275 56   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
276 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
277 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
278 55   Борисов Дима 01.02.2005 Бютяйдях
279 54   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
280 54   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
281 54   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
282 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
283 54   Филиппов Артур 14.04.2006 Амгинский
284 54   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
285 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
286 53   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
287 53   Константинов Павел 15.04.1981  
288 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
289 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
290 52   Черняк Иван   Хангаласский
291 52   Пахомов Вова 07.08.2007 Таттинский
292 51   Решетников Юрий 04.03.1969 Нерюнгринский
293 50   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
294 50   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
295 50   Максимов Дьулус 09.12.1995 Якутск
296 50   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
297 49   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
298 49   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
299 47   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
300 47   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
301 47   Аржаков Арсен 2007 Чурапчинский
302 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
303 46   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
304 46   Копырин Афанасий 28.08.1986 У-Алданский
305 45   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
306 45   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
307 45   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
308 45   Алексеев Айаал 18.02.2002 Сунтарский
309 44   Рожин Гаврил 09.02.1984 У-Алданский
310 44   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
311 44   Окороков Виталий   Амгинский
312 43   Антонов Ярослав 03.10.2010 В-Вилюйский
313 43   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
314 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
315 43   Андросов Проня 01.06.2006 М-Кангаласский
316 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
317 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
318 42   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
319 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
320 42   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
321 42   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
322 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
323 42   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
324 41   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амгинский
325 41   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
326 41   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
327 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
328 41   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
329 40   Семенов Юрий 10.06.1983 Амгинский
330 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
331 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
332 40   Сидоров Алексей 24.06.1999 М-Кангаласский
333 40   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
334 40   Нестеров Антон 03.08.2008 М-Кангаласский
335 40   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
336 40   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амгинский
337 39   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
338 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
339 39   Макаров Леонид 24.07.1953 Амгинский
340 39   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
341 39   Поисеев Николай   Хангаласский
342 39   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
343 38   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
344 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
345 38   Кайдалов Айысхан 13.05.2003 Амгинский
346 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
347 37   Семенов Степа 28.03.2003 Вилюйск
348 37   Александров Степа 2005 Якутск
349 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
350 36   Павлов Айсен   Якутск
351 36   Федоров Айхал 25.03.2007 Хангаласский
352 36   Турнин Петр    
353 35   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
354 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
355 34   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
356 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
357 34   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
358 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
359 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
360 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
361 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
362 32   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
363 32   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
364 32   Григорьев Сергей   Якутск
365 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
366 32   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
367 32   Слепцов Даниил 07.09.2007 М-Кангаласский
368 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
369 32   Кузьмин Кирилл 2004 Хангаласский
370 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
371 31   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
372 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
373 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
374 31   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
375 31   Константинов Дьулустан 17.01.1989 Верхоянский
376 31   Петров Петр   М-Кангаласский
377 31   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Амгинский
378 30   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
379 30   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
380 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
381 30   Устинов Петр 01.12.1958 Амгинский
382 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
383 30   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
384 29   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
385 29   Новиков Василий 1951 Амгинский
386 29   Семенов Марк 22.12.2005 В-Вилюйский
387 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
388 29   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
389 28   Федоров Андрей 2006 М-Кангаласский
390 28   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
391 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
392 28   Чуфицкий Владислав 06.10.2003 Нерюнгринский
393 28   Заровняев Арсен 21.05.2006 М-Кангаласский
394 28   Нестеров Георгий 04.12.1960 Амгинский
395 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
396 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
397 28   Слепцов Егор 16.09.2007 М-Кангаласский
398 28   Федоров Конон 11.05.1963 Нерюнгри
399 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
400 28   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
401 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
402 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
403 27   Леонтьев Владимир 09.01.1949 Якутск
404 27   Матвеев Валентин 24.09.1967 Чурапчинский
405 27   Индеев Коля 2004 Амгинский
406 27   Андреев Айаал 04.10.1993 Якутск
407 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
408 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
409 26   Борисов Егор 21.07.1960 Амгинский
410 26   Григорьев Витя 27.08.2003 Вилюйский
411 26   Сивцев Дмитрий 12.07.1982 Якутск
412 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
413 26   Степанов Женя 2010 Якутск
414 26   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
415 26   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
416 26   Красин Юра 14.09.2004 Амгинский
417 26   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
418 26   Варламов Марат 31.12.2006 Таттинский
419 26   Степанов Семен 27.09.1961 Амгинский
420 26   Платонов Антон 03.05.1999 Якутск
421 25   Гаврильев Вася 15.07.2005 Хангаласский
422 25   Косинский Владислав 2002 Нерюнгри
423 25   Федотов Гаврил   Чурапчинский
424 25   Андреев Андрей 01.04.1978 Мирный
425 24   Туласынов Арсен 2006 Чурапчинский
426 24   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
427 24   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
428 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
429 24   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
430 23   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
431 23   Санников Сандал 13.05.1999 В-Вилюйский
432 23   Платонов Ренат 29.09.2005 Хангаласский
433 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
434 23   Афанасьев Артур 06.11.1964 М-Кангаласский
435 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
436 23   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
437 23   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
438 23   Николаев Владимир 11.01.1939 Вилюйский
439 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
440 22   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
441 22   Андреев Саша 01.01.2002 Нюрбинский
442 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
443 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
444 22   Келларев Иван   Якутск
445 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
446 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
447 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
448 22   Сидоров Виталий 03.06.2003 Горный
449 22   Олесов Дьулус 22.02.2002 М-Кангаласский
450 22   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
451 21   Евграфов Богдан 2005 Чурапчинский
452 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
453 21   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амгинский
454 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
455 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
456 20   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
457 20   Тимофеев Юрий 07.03.1996 Якутск
458 20   Артамонов Афанасий 24.12.1954 Якутск
459 20   Емельянов Федот 23.08.1975 Якутск
460 20   Сивцев Геннадий 06.02.1983 Якутск
461 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
462 20   Арианов Толя 2004 Хангаласский
463 19   Пожаров Рустам 26.04.2004 Нерюнгринский
464 19   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
465 19   Антипин Саша 08.06.2000 Амгинский
466 19   Габышев Кирилл 2005 Олекминский
467 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
468 18   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
469 18   Иванов Борис 13.10.2004 В-Вилюйский
470 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
471 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
472 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
473 18   Потапов Никита 2004 Якутск
474 18   Катаев Петр   М-Кангаласский
475 18   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
476 18   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Амгинский
477 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
478 18   Атласов Иннокентий 18.07.1969 М-Кангаласский
479 18   Соловьев Кирилл 17.02.1985 М-Кангаласский
480 18   Алексеев Владимир 26.09.1949 Олекминский
481 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
482 18   Печкуров Вова 2007 Олекминский
483 18   Шапошников Иван   Намский
484 18   Кононов Тимофей 06.04.1966 Якутск
485 17   Решетников Иван   Якутск
486 17   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
487 17   Дьяконов Борис 18.12.2002 Хангаласский
488 17   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
489 17   Афанасьев Иван 26.08.1994 Якутск
490 17   Никифоров Ваня 04.06.2003 Амгинский
491 17   Крюков Петя 09.01.2006 Амгинский
492 16   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амгинский
493 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
494 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
495 16   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
496 16   Кривошапкин Владимир 31.07.1998 Якутск
497 16   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
498 16   Дмитриев Саша 22.01.2006 М-Кангаласский
499 16   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
500 16   Митин Павел  24.09.1947 Хаяхсыт
501 16   Охлопков Арсен 30.04.2005 Амгинский
502 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
503 15   Вензель Евгений 1973 Якутск
504 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
505 15   Федоров Ньургун 2008 М-Кангаласский
506 15   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
507 15   Гуляев Анатолий   Якутск
508 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
509 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
510 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
511 15   Соловьев Коля 2003 Горный
512 15   Николаев Саша 07.02.2002 Якутск
513 15   Барашков Ваня 2001 Чурапчинский
514 15   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
515 14   Семенов В.В.   Якутск
516 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
517 14   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
518 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
519 14   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
520 14   Пахомов Уйусхан 20.12.2002 Амгинский
521 14   Артемьев Иван   Якутск
522 14   Рожин Михаил 25.07.1960 У-Алданский
523 14   Алексеев Мирослав 2001 В-Вилюйский
524 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
525 14   Петров Тимур 19.07.2006 Сунтарский
526 13   Бродников Саша 2006 Хангаласский
527 13   Сальва Виктор 10.03.1956 Якутск
528 13   Никитин Антон 08.08.2009 Амгинский
529 13   Исаков Данил 2007 М-Кангаласский
530 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
531 13   Стручков Вася 30.08.2005 М-Кангаласский
532 13   Федоров Анатолий 17.11.1979 Якутск
533 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
534 13   Кодиров Рустам 2004 Якутск
535 13   Попов Афанасий 01.07.1991 Томпонский
536 13   Федоров Дмитрий 08.03.1988 Якутск
537 13   Карпов Сергей 22.01.1998 Чурапчинский
538 12   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
539 12   Иванов Дмитрий 01.06.2007 Якутск
540 12   Самойлов Витя 23.05.2006 Якутск
541 12   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
542 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
543 12   Степанов Степа 01.10.2008 Амгинский
544 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
545 12   Жирков Александр 10.01.1998 Якутск
546 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
547 12   Пахомов Владик 2004 Хангаласский
548 12   Трофимов Валерьян 2008 М-Кангаласский
549 12   Бабухин Павел   Якутск
550 12   Ефремов Петр 1965 Якутск
551 12   Зимницкий Андрей   Момский
552 11   Кириллин Айаал 2008 М-Кангаласский
553 11   Попов Сандал 07.03.2007 М-Кангаласский
554 11   Третьяков Терентий 21.04.1999 Якутск
555 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
556 11   Данилов Айтал 10.04.2009 Якутск
557 11   Портнягин Коля 23.12.2003 У-Алданский
558 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
559 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
560 11   Логинов Слава 05.08.2002 Чурапчинский
561 11   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
562 11   Лукин Прокопий   Амгинский
563 11   Яковлев Петя 05.03.2008 Амгинский
564 11   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
565 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
566 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
567 10   Татаринов Никита 2001  
568 10   Колесов Ваня 26.05.2003 Томпонский
569 10   Васильев Ким   Якутск
570 10   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
571 10   Комин Спартак 05.04.2003 Томпонский
572 10   Гуляев Егор 10.02.1985 Нюрбинский
573 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
574 10   Гоголев Егор 1966 Амгинский
575 10   Гелетко Сергей   Якутск
576 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
577 9   Поликарпов Рома   Хангаласский
578 9   Степанов Сеня 01.10.2008 Амгинский
579 9   Кириллин Герман 12.10.2003 Сунтарский
580 9   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
581 9   Антонов Вова 2008 Сунтарский
582 9   Тимофеев Март 22.03.1964 Сунтарский
583 9   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
584 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
585 9   Попов Евгений 28.11.1981 Чурапчинский
586 9   Дегтярев Павел 22.05.2003 Якутск
587 9   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
588 9   Федулов Павел  13.04.1984 Чурапчинский
589 9   Стручков Байдам 30.08.2000 Якутск
590 9   Саввинов Саша 14.10.2003 Нюрбинский
591 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
592 8   Дьячковский Михаил 07.12.1978 Чурапчинский
593 8   Андреев Олег 01.09.2002 В-Вилюйский
594 8   Прокопьев Гаврил 27.01.1953 Амгинский
595 8   Матвеев Михаил 19.02.1978 Амгинский
596 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
597 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
598 8   Чукров Владимир 15.02.1984 Якутск
599 8   Татаринов Айтал 30.09.2007 Вилюйский
600 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
601 8   Барашков Уруйдаан 2008 Чурапчинский
602 8   Попов Вадим 2009 Чурапчинский
603 8   Капитонов Сергей   Якутск
604 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
605 8   Скрябин Игнатий 23.09.1994 Якутск
606 8   Максимов Иван   Оймяконский
607 8   Бурцев Эрсан 2007 У-Алданский
608 8   Попов Антон 11.02.2007 М-Кангаласский
609 8   Заболоцкий Марик 2007 Покровск
610 8   Захаров Игорь 25.02.1971 Якутск
611 8   Баишев Петр 23.10.1987 У-Алданский
612 8   Максимов Иван 22.07.1977 Якутск
613 8   Борисов Илья 27.04.1979 Н-Бестях
614 7   Сивцев Рудик 22.01.2005 М-Кангаласский
615 7   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
616 7   Олесов Георгий 25.02.1984 Амгинский
617 7   Попов Семен   Амгинский
618 7   Гоголев Валера 2004 Чурапчинский
619 7   Степанов Саша 01.10.2004 Чурапчинский
620 7   Осипов Станислав 22.05.1996 Якутск
621 7   Неустроев Александр 30.06.1986 Усть-Майский
622 7   Сивцев Станислав 2008 Аллайховский
623 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
624 7   Александров Степан 25.02.1992 М-Кангаласский
625 7   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
626 7   Побоков Максим 2004 Якутск
627 7   Диодоров Петр 24.02.2000 М-Кангаласский
628 7   Афанасьев Коля   Якутск
629 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
630 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
631 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
632 7   Гоголев Егор 07.06.2001 Хатассы
633 7   Пестряков Никита 2008 М-Кангаласский
634 7   Голоков Михаил 16.03.1972 Хангаласский
635 6   Васильев Алеша 10.04.2002 В-Вилюйский
636 6   Чупров Арсен 2004 Чурапчинский
637 6   Бояров Коля 11.04.2005 Таттинский
638 6   Сивцев Артур 2006 М-Кангаласский
639 6   Громов Михаил 16.11.1962 Хангаласский
640 6   Попов Алеша 2001 Якутск
641 6   Бурнашев Андрей 13.09.2002 У-Алданский
642 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
643 6   Протопопов Игорь 25.09.2008 М-Кангаласский
644 6   Петров Ньургун    
645 6   Филиппов Александр   Якутск
646 6   Захаров Юлиан 2007 М-Кангаласский
647 6   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
648 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
649 6   Тимофеев Николай 09.03.1997 Якутск
650 6   Трифонов Вася 2008 Якутск
651 6   Слепцов Вася 22.03.2005 М-Кангаласский
652 6   Николаев Андриан   Якутск
653 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
654 6   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
655 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
656 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
657 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
658 6   Андросов Иннокентий   Якутск
659 6   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
660 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
661 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
662 6   Кузьмин Ваня 18.06.2006 М-Кангаласский
663 5   Назаров Игорь 23.01.2005 М-Кангаласский
664 5   Нестеров Саша 2007 М-Кангаласский
665 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
666 5   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
667 5   Лукин Василий 1983 Чурапчинский
668 5   Романов Андриан 2002 Горный
669 5   Филиппов Тимур 02.11.2004 Амгинский
670 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
671 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
672 5   Скрябин Егор 05.09.1974 Амгинский
673 5   Туласынов Кирилл 18.03.2003 Таттинский
674 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
675 5   Стручков Степа 2006 М-Кангаласский
676 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
677 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
678 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
679 5   Лебедев Гоша 18.10.2000 Якутск
680 5   Никифоров Кэскил 2002 Сунтарский
681 5   Петров Сергей 19.01.1978 Сунтарский
682 5   Стручков Степан 18.02.1966 Якутск
683 5   Гуляев Михаил 20.09.1993 У-Алданский
684 5   Готовцев Константин 09.03.1983 Якутск
685 5   Комин Ян   Якутск
686 5   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
687 5   Федоров Альберт   Якутск
688 5   Боппоёнов Максим 09.08.2002 Амгинский
689 5   Готовцев Михаил 01.02.1988 Вилюйск
690 4   Уклейкин Алеша 15.09.2004 Нерюнгринский
691 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
692 4   Ким Хгн 28.02.1967 Якутск
693 4   Иванов Игнат 01.03.2006 У-Алданский
694 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
695 4   Михайлов Андрей 06.12.1965 Хангаласский
696 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
697 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
698 4   Иванов Сергей 25.06.2005 Горный
699 4   Степанов Максим 2004 Амгинский
700 4   Сутаков Алеша 10.04.2000 Амгинский
701 4   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
702 4   Федоров Михаил 11.10.2003 Нерюнгринский
703 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
704 4   Григорьев Владимир   Якутск
705 4   Никоноров Данил 18.05.2002 Усть-Майский
706 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
707 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
708 3   Куличкин Айтал 2005 Якутск
709 3   Николаев Револий 30.03.2000 Якутск
710 3   Толкачев Андрей 13.05.2003 Усть-Майский
711 3   Новгородов Иван 06.11.1956 Хангаласский
712 3   Саввинов Кэскил 10.05.2001 Амгинский
713 3   Николаев Айаал 28.05.2004 Нюрбинский
714 3   Атласов Дьулустан 15.04.1991 Майя
715 3   Прибылых Николай 10.10.1997 Якутск
716 3   Туприн Егор 11.11.2004 Амгинский
717 3   Борисов Айтал 10.09.2001 Амгинский
718 3   Чахов Дима 2010 Якутск
719 3   Никифоров Витя 2000 Сунтарский
720 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
721 3   Степанов Андрей 2004 Вилюйский
722 3   Шалесный Арсен 2005 Хангаласский
723 3   Романов Айсен 29.06.2002 Усть-Майский
724 3   Дьяконов Родион   Якутск
725 3   Лукинов Слава 2003 Оленекский
726 3   Прокопьев Спартак 2004 В-Вилюйский
727 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
728 3   Мыреев Демид 03.06.1999 Якутск
729 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
730 3   Игнатьев Саша 04.12.2006 М-Кангаласский
731 3   Слепцов Вадим 2005 М-Кангаласский
732 3   Иванов Дмитрий 04.03.1974 Якутск
733 3   Мартынов Михаил 11.08.1991 Нюрбинский
734 3   Федоров Владимир 30.03.1983 Намский
735 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
736 2   Иванов Юрий   Якутск
737 2   Дажханц Сурэн   Якутск
738 2   Архипов Юрий 28.06.1959 Амгинский
739 2   Краснояров Илья 07.03.2002 Якутск
740 2   Аргунов Вадим 2008 М-Кангаласский
741 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
742 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
743 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
744 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
745 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
746 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
747 2   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
748 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
749 2   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
750 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
751 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
752 2   Барашков Юрий 03.07.1964 Якутск
753 2   Никифоров Иван 17.06.1966 Нюрбинский
754 2   Кириллин Спиридон 02.10.1952 Амгинский
755 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
756 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
757 1   Семенов Алгыс 2003 Оленекский
758 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
759 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
760 1   Бураев Иван   Амгинский
761 1   Терехов Вячеслав 24.07.1965 Намский
762 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
763 1   Степанов Максим 2007 Якутск
764 1   Атаманченко Кирилл 2009 Якутск
765 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
766 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
767 1   Гермогенов Валера 2008 М-Кангаласский
Последнее изменение Понедельник, 22 января 2018

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь