wrapper

Главные новости

В первенстве Республики по настольному теннису в зачет VII Спортивных игр народов РС(Я) среди учащихся 2001 г.р. и младше приняло участие 169 спортсмена, а также в командном зачете среди девушек и юношей приняли участие спортсмены из 21 команд. Соревнования проходили в Теннисном зале Футбольного манежа "Дохсун" в городе Якутске с 7 по 11 февраля 2018 года.

Победители и призеры Первенства:

Отчет о командном первенстве:

Юноши:

Девушки:

1 м. Чурапчинский улус

В составе: Кривошапкин Вова (2004), Абрамов Гриша (2001), Степанов Айсен (2002), Никитин Алеша (2003).

2 м. М-Кангаласский улус

В составе: Федоров Максим (2001), Скрябин Сережа (2003), Ефремов Вадим (2004), Константинов Вася (2004).

3 м. Хангаласский улус

В составе: Слепцов Айан (2002), Афанасьев Айсен (2004), Иванов Петр (2004), Прокопьев Данил (2005).

4 м. г. Якутск

В составе: Винокуров Дима (2004), Христофоров Жан (2003), Акимов Мир (2005), Никитин Айал (2004).

5 м. Таттинский улус

В составе: Луковцев Стас (2002), Андреев Максим (2002), Тистяхов Ганя (2002).

6 м. Сунтарский улус

В составе: Антонов Нюргун (2002), Алексеев Айаал (2002), Соколов Алёша (2003), Спиридонов Арсен (2001).

7 м. Вилюйский улус

В составе: Осипов Саша (2002), Осипов Алёша (2004), Григорьев Витя (2003).

8 м. Томпонский район

В составе: Колесов Ваня (2003), Комин Спартак (2005), Степанов Кирилл (2003).

9 м. Амгинский улус – 2

В составе: Солдатов Павел (2004), Константинов Стёпа (2004), Захаров Игорь (2004).

10 м. Мирнинский район

В составе: Чуркин Коля (2004), Трамбач Никита (2004), Ломов Владимир (2004).

11 м. Нюрбинский улус

В составе: Назаров Сарыал (2005), Васильев Саша (2004), Васильев Касьян (2001), Амосов Саша (2002).

12 м. Верхневилюйский улус

В составе: Фёдоров Айсен (2001), Егоров Аян (2004), Спиридонов Семён (2003).

13 м. Амгинский улус -1

В составе: Захаров Костя (2004), Григорьев Марк (2005), Прокопьев Слава (2001).

14 м. Момский район

В составе: Николаев Уйгун (2006), Егоров Саша (2004), Старков Ариан (2001).

15 м. Нерюнгринский район

В составе: Косинский Владислав (2001), Чуфицкий Владислав (2003), Пожаров Рустам (2004).

16 м. У-Алданский

В составе: Портнягин Коля (2003), Бурнашев Андрей (2002), Охлопков Эрсан (2005).

17 м. Верхоянский район

В составе: Слепцов Семён (2001), Леонтьев Иван (2003), Слепцов Алексей (2006).

18 м. Кобяйский улус

В составе: Левин Владислав (2001), Корякин Эйэлин (2001), Терехов Афанасий (2002), Рындя Александр (2003).

19 м. Олёкминский район

В составе: Мельничук Кирилл (2001), Габышев Кирилл (2005), Печкуров Вова (2007).

20 м. Оленёкский район

В составе: Лукинов Слава (2003), Семёнов Алгыс (2003), Степанов Александр (2002).

21 м. Намский улус

В составе: Алексеев Сергей (2002), Протопопов Степан (2002), Сивцев Егор (2003).

1 м. Нерюнгринский район

В составе: Решетникова Маргарита (2002), Алагуева Валерия (2002), Гоголева Полина (2004).

2 м. М-Кангаласский улус

В составе: Федорова Арина (2001), Луковцева Саина (2003), Маркова Люда (2001), Степанова Настя (2002).

3 м. Хангаласский улус

В составе: Артамонова Виктория (2004), Захарова Алина (2001), Сивцева Аэлита (2005), Спиридонова Ксюша (2003).

4 м. Верхневилюйский улус

В составе: Винокурова Лилия (2004), Нюкканова Настя (2001), Пахомова Диана (2007), Иванова Алёна (2001).

5 м. Амгинский улус -1

В составе: Ноговицына Анита (2005), Гоголева Нарыйа (2007), Ноговицына Нелли (2004).

6 м. Чурапчинский улус

В составе: Попова Алёна (2001), Посельская Шура (2004), Дьячковская Саина (2002), Кривошапкина Валерия (2003).

7 м. г. Якутск

В составе: Стручкова Ларина (2001), Павлова Анжелина (2006), Буслаева Айта (2005), Борисова Нарыйа (2006).

8 м. Сунтарский улус

В составе: Васильева Милена (2001), Емельянова Валерия (2001), Васильева Айсена (2006), Иванова Карина (2004).

9 м. Нюрбинский улус

В составе: Яковлева Анжелина (2002), Поликарпова Анастасия (2003), Васильева Айыына (2003), Аммосова Тамара (2001).

10 м. Таттинский улус

В составе: Захарова Иоланда (2005), Христофорова Сайа (2004), Кириллина Милена (2003), Луковцева Диана (2007).

11 м. Томпонский район

В составе: Кривошапкина Алёна (2001), Келина Нарыйаана (2004), Свинобоева Моника (2005).

12 м. Верхоянский район

В составе: Попова Марияна (2001), Потапова Мария (2003), Алексеева Алиса (2003).

13 м. Олёкминский район

В составе: Уйгурова Сайаана (2001), Чемпосова Ирина (2002), Сукулова Ирина (2003), Курганова Олеся (2004).

14 м. У-Алданский улус

В составе: Карамзина Анита (2005), Троева Дайаана (2006), Готовцева Намыына (2005).

15 м. Вилюйский улус

В составе: Осипова Динара (2006), Татаринова Настя (2003), Павлова Карина (2002).

16 м. Кобяйский улус

В составе: Соколова Диана (2003), Полятинская Айталина (2004), Левина Ньургуйаана (2005).

17 м. Амгинский улус – 2

В составе: Бушкова Айыына (2002), Степанова Милена (2002), Калашникова Инна (2004).

18 м. Мирнинский район

В составе: Филиппова Светлана (2004), Филиппова Саяна (2002), Дворникова Полина (2003).

19 м. Момский район

В составе: Орестова Алеся (2005), Леонтьева Ангелина (2005), Слепцова Людмила (2003).

20 м. Намский улус

В составе: Протопопова Сайыына (2001), Копырина Сахая (2002), Сивцева Алина (2008).

21 м. Оленёкский район

В составе: Бятинская Камила (2004), Павлова Аина (2003).

Отчет о личном первенстве:

Юноши:

Девушки:

1 м. Кривошапкин Вова (2004), Чурапчинский улус

2 м. Степанов Айсен (2002), Чурапчинский улус

3 м. Федоров Максим (2001), М-Кангаласский улус

3 м. Осипов Саша (2002), Вилюйский улус

1 м. Решетникова Маргарита (2002), Нерюнгринский район

2 м. Стручкова Ларина (2001), г. Якутск

3 м. Фёдорова Арина (2001), М-Кангаласский улус

3 м. Алагуева Валерия (2002), Нерюнгринский район

Отчет о парном первенстве:

Юноши:

Девушки:

1 м. Кривошапкин Вова (2004), Чурапчинский улус

        Степанов Айсен (2002), Чурапчинский улус

2 м. Осипов Саша (2002), Вилюйский улус.

        Слепцов Айан (2002), Хангаласский улус

3 м. Прокопьев Данил (2005), Хангаласский улус

        Иванов Петр (2004), Хангаласский улус

3 м. Фёдоров Максим (2001), М-Кангаласский улус

        Луковцев Стас (2002), Таттинский улус

1 м. Ноговицына Анита (2005), Амгинский улус

        Луковцева Саина (2003), М-Кангаласский улус

2 м. Котковец Анна (2000), Кобяйский улус

        Фёдорова Арина (2001), М-Кангаласский улус

3 м. Решетникова Маргарита (2002), Нерюнгринский район

        Алагуева Валерия (2002), Нерюнгринский район

3 м. Попова Алена (2001) Чурапчинский улус

        Захарова Алина (2001) Хангаласский улус       

Отчет о смешанном парном первенстве:

1 м. Степанов Айсен (2002), Чурапчинский улус

        Фёдорова Арина (2001), Мегино-Кангалас

2 м. Осипов Саша (2002), Вилюйск

        Котковец Анна (2000), Кобяй

3 м. Фёдоров Максим (2001), Мегино-Кангалас

        Решетникова Маргарита (2002), Нерюнгри

3 м. Винокуров Дима (2004), Хатассы

        Ноговицына Анита (2005) Амга

 
Последнее изменение Вторник, 27 февраля 2018

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь