wrapper

Главные новости

Составитель: Алексеев Александр Скачать мужской рейтинг в формате excel

Место Рейтинг 01.05.2017 Разряд Фамилия Имя Дата рождения Город, район, село
1 1040 мс Румянцев Василий 07.01.1989 Якутск
2 893 мс Ли Сергей 03.07.1981 Мирный
3 890 мс Бутылев Михаил 07.12.1978 Олекминский
4 674 кмс Сабарайкин Ньургун 18.03.1992 Якутск
5 603 кмс Сидоров Родион 15.01.1987 Якутск
6 546 кмс Кылабысов Михаил 20.11.1998 Майя  
7 515 кмс Леонтьев Сергей 15.07.1990 Якутск
8 502   Владимиров Константин 13.07.1989 Майя
9 501 кмс Ефремов Анатолий 17.06.1987 Чурапча 
10 492   Капитонов Богдан 15.11.1999 Вилюйск
11 463   Эртюков Михаил 17.09.1992 Таттинский
12 457 кмс Тимофеев Владислав 26.01.1988 Якутск
13 456   Слепцов Артур 09.04.1970 Якутск
14 451 кмс Денисов Николай 28.11.1991 Чурапча 
15 448 кмс Петров Денис 29.04.1997 Хатассы
16 446 кмс Подрясов Алексей 21.06.1980 Якутск
17 438   Спиридонов Михаил 27.06.1973 Якутск
18 437   Алексеев Михаил 01.01.1983 Якутск
19 420 кмс Иванов Аркадий 13.12.1957 Хатассы
20 419   Гоголев Алексей 06.04.1961 Якутск
21 415 кмс Заусаев Сергей 01.05.1963 Якутск
22 408   Тотонов Юрий 28.02.1998 Сунтарский
23 401   Куприянов Еремей 05.03.1962 Майя
24 400   Осипов Александр 02.04.1957 Вилюйск
25 391   Егоров Николай 21.02.1996 Покровск  
26 386 кмс Шадрин Василий 15.08.1980 Чурапча 
27 378   Евсеев Никита 19.02.1998 Сунтарский
28 373   Рагимов Рамиль 04.12.1991 Нерюнгринский
29 372   Максимов Мичил 04.10.1994 Чурапча  
30 361   Макаров Владимир 02.10.1997 Сунтарский
31 361   Сергеев Сергей 05.01.1998 Булгунняхтах  
32 357   Петряков Владимир 09.10.1951 Оймяконский
33 356   Колмаков Андрей 22.05.1967 Нерюнгри
34 352 кмс Игнатьев Вячеслав 30.01.1992 Якутск
35 350   Павлов Семен 26.01.1971 Якутск
36 348   Михайлов Альберт 28.06.1985 Покровск  
37 347   Платонов Арсен 12.08.1999 Таттинский
38 335   Михайлов Николай 15.08.1985 Якутск
39 327   Петряков Тимур 30.08.1985 Якутск
40 324   Иванов Пантелеймон 01.01.1957 Якутск
41 319   Кривошапкин Вова 09.08.2004 Чурапчинский
42 316   Константинов Николай 21.11.1997 Булгунняхтах
43 306   Данилов Василий 28.09.1953 Якутск
44 303   Синишин Олег 05.02.1957 Якутск
45 302 кмс Данилов Миша 27.08.1997 Якутск
46 298   Нифонов Айгимар 28.10.2000 Вилюйск
47 297   Сметанин Роман 03.08.1959 Сангар
48 294   Лыткин Егор 16.04.1962 Якутск
49 290   Афанасьев Гаврил 19.09.1995 Вилюйск
50 285   Сидоров Радомир 25.10.1948 Бердигестях
51 282   Николаев Мичил 07.10.1995 Сунтары
52 282   Платонов Михаил 27.05.1988 Якутск
53 281   Унаров Архип 11.09.1994 Вилюйск
54 277   Павлов Эдуард 28.10.1962 Якутск
55 276   Самсонов Василий 22.10.1970 Якутск
56 275   Герасимов Сергей 18.07.1997 М-Кангаласский
57 275   Киприянов Николай 23.05.1956 Якутск
58 273 кмс Елегяев Гаврил 19.07.1997 Тамалакан
59 272   Данилов Вячеслав  14.07.1966 Якутск
60 268   Ноттосов Николай 16.11.1972 Мирный
61 263   Федоров Максим 19.08.2001 М-Кангаласский
62 259   Пахомов Александр 01.04.1963 Якутск
63 259   Семенов Максим 01.01.1994 Якутск
64 258   Осипов Саша 05.02.2002 Вилюйск
65 257   Степанов Айсен 04.07.2002 Нюрбинский
66 254   Рожин Юрий 09.05.1996 Якутск
67 252   Федоров Прокопий 05.09.1975 М-Кангаласский
68 251   Софронов Николай 02.08.1957 Якутск
69 245   Слепцов Константин 13.08.1969 Амга
70 245   Слепцов Андрей 11.02.1974 Покровск
71 240   Карпов Нюргун 12.03.1969 Якутск
72 238   Чистяков Игорь 23.07.2000 Нерюнгри
73 235   Слепцов Иван 22.02.1997 Хатассы
74 233   Осипов Анатолий 05.08.1946 Бердигестях
75 232   Макаров Александр 21.10.1977 Якутск
76 230   Алексеев Альберт 10.10.1981 Якутск
77 229   Скрябин Егор 19.02.1993 Якутск
78 229   Колосов Кузьма 12.05.1947 Якутск
79 228   Иванов Виктор 22.04.1955 Намцы
80 227   Антонов Андрей 05.04.1978 Хатассы
81 226   Федоров Дмитрий 30.08.1971 Якутск
82 225   Максимов Виктор 06.03.1960 Якутск
83 224   Козлов Николай 21.06.1999 Чурапчинский
84 221   Николаев Иван 09.01.1965 Намцы
85 214   Аммосов Петр 12.07.1948 Якутск
86 212   Ксенофонтов Леонид 07.11.1964 Мирный
87 211   Слепцов Айан 15.09.2002 Хангаласский
88 209   Кириллин Станислав 20.05.1988 Якутск
89 208   Павлов Евгений 01.09.1983 Якутск
90 207   Орлов Прокопий 01.07.1956 Намцы
91 205   Афанасьев Аркадий 08.06.1967 Якутск
92 194   Оконешников Александр 03.02.1962 Якутск
93 193   Яковлев Василий 09.02.1999 У-Алданский
94 191   Саввинов Семен 28.02.2000 В-Вилюйский
95 190   Луковцев Стас 29.11.2002 Таттинский
96 189   Захаров Петр 06.08.1966 Якутск
97 188   Гусев Михаил 11.09.1953 Якутск
98 184   Иванов Александр 05.06.1994 Якутск
99 182   Щукин Виктор 11.02.1955 Якутск
100 182   Игнатьев Александр 09.12.1960 Майя
101 181   Эрдыниев Владимир 03.08.2000 Нерюнгри
102 181   Цыпандин Андрей 01.09.1963 М-Кангаласский
103 179   Каженкин Дмитрий 19.09.1962 Якутск
104 171   Тимофеев Василий 01.02.1953 Вилюйск
105 168   Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 Сунтарский
106 166   Назаров Семен 28.05.1993 Амгинский
107 165   Ефимов Андрей 27.10.1966 Сангар
108 164   Сунгатуллин Владимир 07.11.1954 Якутск
109 163   Николаев Степан   Сунтарский
110 161   Константинов Владислав 17.11.1995 Сунтарский
111 156   Ситников Егор 04.01.1960 Якутск
112 156   Алексеев Александр 15.05.1969 Якутск
113 154   Абрамов Гриша 19.03.2001 Чурапчинский
114 153   Павлов Александр 03.10.1995 Сунтары
115 153   Насыров Валерий 01.06.1998 Сунтарский
116 153   Местников Владимир 23.04.2000 Якутск
117 152   Рязанский Григорий 01.07.1957 Якутск
118 151   Тимофеев Будимир 13.01.1993 Якутск
119 150   Сивцев Эрхан 25.03.1994 Чурапчинский
120 148   Вашурин Александр 03.03.1944 Якутск
121 148   Васильев Андрей 10.02.1955 Горный
122 143   Филиппов Александр 09.09.1962 Оймякон
123 143   Потапов Александр 18.04.1963 Чурапча
124 138   Попов Евгений 30.08.1975 Якутск
125 137   Хлебников Валерий 27.10.1942 Якутск
126 136   Жирков Максим 09.07.1982 Якутск
127 135   Румянцев Иван 27.04.1955 У-Алданский
128 131   Архипов Василий 04.10.1959 Якутск
129 130   Бурцев Николай 01.12.1963 У-Алданский
130 130   Пахомов Максим 15.09.1985 Якутск
131 130   Тимофеев Анатолий 20.10.1947 Якутск
132 128   Старостин Яков 20.02.1947 Амга
133 125   Борисов Миша 29.07.1999 Якутск
134 124   Находкин Николай 06.01.1954 Якутск
135 123   Никифоров Афанасий 25.07.1957 Сунтарский
136 123   Макаров Алексей 24.08.1945 Вилюйский
137 122   Кривошапкин Изот 26.05.2009 Чурапчинский
138 122   Андреев Максим 06.09.1984 Амга
139 121   Давиденко Владислав 03.09.1999 Нерюнгри
140 121   Ефремов Вадим 24.01.2004 М-Кангаласский
141 117   Антонов Александр 06.06.1999 М-Кангаласский
142 117   Максимов Николай  28.05.1943 Сунтарский
143 116   Антропов Алексей 30.05.1977 Ленск
144 115   Ядрихинский Алексей 03.11.1952 У-Алданский
145 115   Винокуров Дима 03.09.2004 Хатассы
146 114   Авелев Сергей 22.02.1964 Якутск
147 112   Пинигин Александр 30.04.1973 Якутск
148 111   Колосов Ян 11.02.1942 Якутск
149 111   Малофеев Никита 17.11.2001 Нерюнгри
150 110   Прокопьев Данил 20.04.2005 Хангаласский
151 110   Посельский Руслан 21.07.1961 Чурапча
152 110   Бубякин Прокопий 23.07.1981 Якутск
153 108   Андреев Николай 01.02.1951 Горный
154 108   Васильев Семен 07.06.1961 Якутск
155 107   Сергеев Саша 30.08.2004 В-Вилюйский
156 107   Пестерев Андрей 17.07.1996 Чурапчинский
157 105   Старостин Саша 16.12.1999 Амгинский
158 104   Рахлеев Леонард 23.02.1973 Таттинский
159 104   Константинов Вася 30.06.2004 М-Кангаласский
160 103   Егоров Егор 14.07.1989 М-Кангаласский
161 102   Сыромятников Игорь 04.04.1978 Якутск
162 101   Кузьмин Ариан 07.10.1999 Чурапчинский
163 101   Прокопьев Ефим 22.10.1962 Якутск
164 100   Аммосов Ариан 06.11.1986 Якутск
165 99   Андреев Иван 01.05.1993 Нюрбинский
166 98   Иванов Петя 24.05.2004 Хангаласский
167 98   Дьяконов Тимофей 03.05.1995 М-Кангаласский
168 97   Аргунов Владимир 01.11.1960 Якутск
169 96   Сапсай Алеша 01.06.2002 Олекминский
170 96   Акимов Мир 22.11.2005 Якутск
171 93   Афанасьев Айсен 2004 Покровск
172 93   Ефимов Андрей 22.10.2002 Якутск
173 92   Егоров Николай 19.12.1969 Якутск
174 91   Тюнгюрядов Вячеслав 21.05.1967 Намский
175 90   Старостин Роман 15.02.1964 У-Алданский
176 89   Иванов Женя 26.12.2004 В-Вилюйский
177 88   Захаров Костя 09.06.2004 Амгинский
178 87   Петров Дмитрий 14.05.1980 М-Кангаласский
179 87   Потапов Константин 23.02.1968 Горный
180 85   Наумов Иван 21.06.1960 Чурапча
181 84   Слепцов Николай 18.02.1999 Момский
182 83   Спиридонов Денис 27.09.2005 В-Вилюйский
183 83   Новгородов Георгий 22.12.1979 Хатассы
184 83   Васильев Семен 05.06.1948 Чурапчинский
185 81   Захаров Александр 21.01.2000 Чурапчинский
186 81   Васильев Марк 18.01.1963 Нюрба
187 80   Федулов Павел 25.03.1958 Чурапча
188 80   Чекуров Василий 06.08.1980 Якутск
189 79   Осипов Семен 10.11.1984 Вилюйский
190 79   Китаев Алексей 18.02.1998 М-Кангаласский
191 79   Киренский Наум 17.01.1953 М-Кангаласский
192 79   Евграфов Алексей 25.05.1967 Хаяхсыт
193 79   Евсеев  Егор 21.08.1999 Вилюйский
194 79   Семенов Валерий 31.03.1946 Якутск
195 78   Антонов Нюргун 20.01.2002 Сунтарский
196 78   Лебедев Денис 15.12.2005 Якутск
197 76   Гурьев Юрий 02.02.1975 Амгинский
198 76   Никитин Айал 23.06.2004 Якутск
199 76   Ильин Олег 05.08.2001 Якутск
200 75   Степанов Евгений 10.10.1993 Якутск
201 74   Новгородов Артем 25.06.2002 Таттинский
202 74   Слепцов Егор 22.03.1972 Намский
203 73   Филиппов Алексей 07.06.1987 Якутск
204 73   Корнилов Миша 09.06.2003 Хангаласский
205 72   Потапов Сергей 09.01.1983 Верхоянск
206 72   Яковлев Эдик 20.02.2004 М-Кангаласский
207 72   Захаров Денис   Якутск
208 71   Сивцев Василий 15.09.1963 У-Алданский
209 71   Петухов Петр 28.04.1954 У-Алданский
210 71   Беляев Дьулус 04.03.1999 Намский
211 70   Борисов Василий 22.04.1950 М-Кангаласский
212 69   Пинигин Айсен 23.09.2002 Якутск
213 69   Недвига Василий 21.07.2004 Момский
214 69   Осипов Нюргун 20.12.1992 Чурапча
215 69   Мельничук Кирилл 26.12.2001 Олекминский
216 68   Федоров Айсен 28.05.2001 В-Вилюйский
217 68   Дмитриев Евгений 27.01.1985 Верхоянск
218 68   Андреев Максим 22.04.2002 Таттинский
219 68   Пахомов Иван 26.12.1987 Амгинский
220 68   Неустроев Михаил 11.08.1998 Якутск
221 67   Чуркин Коля 28.08.2004 Мирный
222 67   Алексеев Ярослав 2008 Хангаласский
223 67   Барашков Аян   Якутск
224 66   Солдатов Павел 04.08.2004 Амгинский
225 66   Христофоров Жан 01.07.2003 Якутск
226 66   Павлов Иван 22.09.1961 Вилюйск
227 66   Аммосов Виталий 17.09.1956 М-Кангаласский
228 65   Борисов Миша 21.02.2003 Чурапчинский
229 65   Говоров Ян 01.02.1989 Якутск
230 64   Левин Иннокентий 01.01.1982 Кобяйский
231 63   Григорьев Марк 12.01.2005 Амгинский
232 63   Сивцев Сандал 06.03.2001 Якутск
233 62   Федотов Владимир 14.07.1959 В-Вилюйск
234 61   Никитин Дмитрий 10.08.1951 Намцы
235 61   Пинигин Руслан 25.03.1974 Амгинский
236 61   Соловьев Петр 22.06.1979 Намский
237 61   Скрябин Сережа 30.01.2003 М-Кангаласский
238 60   Тромбач Никита 21.07.2004 Мирный
239 60   Васильев Вальтер 14.02.1986 Нюрба
240 60   Иванов Роман 07.12.1998 Хангаласский
241 60   Рожин Алеша 01.07.2005 Аллайховский
242 60   Баишев Проня 31.03.2002 М-Кангаласский
243 59   Васильев Александр 25.02.1970 Якутск
244 59   Михайлов Сергей 16.07.1955 Якутск
245 59   Прокопьев Слава 02.01.2001 Амгинский
246 58   Потапов Данил 09.10.1998 Горный
247 58   Яковлев Павел 15.12.1972 У-Алданский
248 57   Новгородов Альберт 31.07.1976 У-Алданский
249 57   Катанов Кирилл 03.02.2002 Вилюйский
250 57   Слепцов Яков 10.12.1966 Намский
251 57   Тимофеев Александр 21.09.1977 Якутск
252 57   Назаров Сарыал 12.09.2005 Нюрбинский
253 55   Егоров Саша 11.02.2004 Хангаласский
254 55   Васильев Ион 19.04.1947 Намцы
255 55   Оскорбин Алексей 17.08.2004 Нерюнгри
256 54   Пономарев Владислав 15.12.1995 Якутск
257 54   Шестаков Егор 18.12.1990 М-Кангаласский
258 54   Варфоломеев Владик 1999 Хангаласский
259 54   Жирков Николай 06.03.1946 Якутск
260 54   Попов Петя 01.03.2003 Бютяйдях
261 53   Портнягин Владимир 26.08.1982 Аллайховский
262 53   Константинов Павел 15.04.1981  
263 53   Рожин Иосиф 16.06.1945 Аллаиха
264 53   Григорьев Нюргун 09.05.1997 Якутск
265 52   Кривошапкин Сандар 03.03.2002 Хангаласский
266 52   Черняк Иван   Хангаласский
267 52   Борисов Дима 01.02.2005 Бютяйдях
268 51   Филиппов Юрий 10.07.1952 Якутск
269 51   Скрябин Геннадий 22.07.1960 Покровск
270 51   Кононов Иннокентий 09.03.1960 Хангаласский
271 49   Сивцев Альберт 25.08.1972 Якутск
272 49   Тарабукин Герасим 17.01.1983 Чурапчинский
273 49   Кузьмин Александр 25.02.2004 Нерюнгри
274 48   Шарин Миша 22.09.2000 Техтюр
275 48   Осипов Алеша 01.03.2004 Вилюйский
276 47   Антипин Данил 07.05.2000 Олекминский
277 47   Коротков Дима 17.07.2000 Якутск
278 47   Саввин Октябрь 01.10.1942 Горный
279 47   Константинов Степа 17.08.2004 Амгинский
280 47   Аржаков Арсен 2007 Чурапчинский
281 47   Куприянов Василий 21.03.1999 Амгинский
282 47   Саввинов Игорь 1998 Вилюйский
283 46   Колмогоров Павел 10.10.2002 Олекминский
284 46   Копырин Афанасий 28.08.1986 У-Алданский
285 46   Прокопьев Виктор 12.08.1946 Вилюйск
286 46   Новгородов Юра 11.09.2005 Якутск
287 45   Никитин Алеша 25.10.2003 Чурапчинский
288 45   Егоров Тимофей 05.09.1993 Нюрбинский
289 44   Рожин Гаврил 09.02.1984 У-Алданский
290 44   Окороков Виталий   Амгинский
291 43   Алексеев Айаал 18.02.2002 Сунтарский
292 43   Гурьев Гаврил 24.04.1973 Покровск
293 43   Захаров Игорь 23.09.2004 Амгинский
294 43   Степанов Николай 21.05.1971 Булунский
295 42   Охлопков Алексей 03.11.1951 У-Алданский
296 42   Егоров Валерий 11.06.1949 Намцы
297 42   Меликов Дима 31.10.2000 Олекминский
298 42   Артемьев Сергей 29.06.1964 Амгинский
299 42   Максимов Николай 12.07.1948 Хангаласский
300 42   Новгородов Николай 09.12.1967 Таттинский
301 41   Чайнов Сандал 19.05.2000 Сунтарский
302 40   Борисов Ким 2003 М-Кангаласский
303 40   Егоров Родик 17.06.2003 Горный
304 40   Саввинов Иван 13.08.1950 Мирный
305 39   Спиридонов Арсен 05.05.2001 Сунтарский
306 39   Окороков Геннадий 19.07.1955 Амгинский
307 39   Макаров Леонид 24.07.1953 Амгинский
308 39   Катакинов Исак 13.03.1947 Тюнгюлю
309 39   Атласов Николай 14.03.1964 М-Кангаласский
310 38   Чуркин Никита 24.05.1999 Мирный
311 38   Кириллин Петр 17.08.1997 Амгинский
312 37   Индеев Коля 2004 Амгинский
313 37   Александров Степа 2005 Якутск
314 37   Соловьев Петр 16.02.1995 Вилюйский
315 37   Апросимов Арчылаан 16.10.2002 М-Кангаласский
316 36   Семенов Степа 28.03.2003 Вилюйск
317 36   Павлов Айсен   Якутск
318 36   Вахрин Иван 16.10.1987 Якутск
319 36   Турнин Петр    
320 35   Неустроев Федор 24.04.1948 В-Вилюйский
321 35   Андреев Миша 29.03.2004 Хангаласский
322 35   Тистяхов Ганя 28.06.2002 Таттинский
323 34   Тихонов Радомир 11.04.1984 Якутск
324 34   Петров Слава 17.11.2007 Вилюйский
325 34   Михайлов Алексей 27.12.1997 Хангаласский
326 33   Соколов Алеша 22.07.2003 Сунтарский
327 33   Кривошапкин Пётр 01.05.1998 Чурапчинский
328 33   Догордуров Александр 14.03.1974 Якутск
329 33   Егоров Аян 19.04.2004 В-Вилюйский
330 33   Баишев Евгений 26.05.2002 Якутск
331 32   Цыпандин Иван 02.09.1963 М-Кангаласский
332 32   Золотарев Никита 04.06.1999 Якутск
333 32   Колтовской Аркадий 29.02.1964 Вилюйск
334 32   Черкашин Станислав 19.05.1971 Намский
335 32   Михайлов Артем 08.01.2003 Хангаласский
336 32   Николаев Кузьма 24.08.2000 Якутск
337 32   Максимов Яков 11.12.1981 Сунтарский
338 32   Скрябин Айал 30.08.2005 М-Кангаласский
339 31   Николаев Николай 25.03.1976 Якутск
340 31   Заболоцкий Гаврил 04.11.1996 У-Алданский
341 31   Собакин Ариан 2003 Чурапчинский
342 31   Иванов Дима 03.10.2007 Якутск
343 31   Семенов Юрий 10.06.1983 Амгинский
344 31   Нестеров Георгий 04.12.1960 Амгинский
345 31   Петров Петр   М-Кангаласский
346 31   Никифоров Михаил 17.01.1973 Нюрба
347 31   Пахомов Прокопий 08.10.1956 Амгинский
348 31   Иванов Юра 09.10.2002 Хатассы
349 30   Оконешников Дьулустан 25.07.2000 Сунтарский
350 30   Каратаев Дмитрий 03.11.1945 Хатассы
351 30   Меликов Дмитрий 30.04.1983 Олекминский
352 30   Степанов Афанасий 13.07.1963 Амгинский
353 30   Скрябин Сергей 1991 М-Кангаласский
354 30   Мохначевский Данил 14.05.2006 М-Кангаласский
355 29   Семенов Марк 22.12.2005 В-Вилюйский
356 29   Петухов Прокопий 30.07.1959 Намцы
357 29   Марков Андрей 2009 Якутск
358 29   Киренский Ян 09.04.2006 Якутск
359 28   Неустроев Александр 25.08.1954 Якутск
360 28   Диодоров Владимир 24.06.2000 Якутск
361 28   Заровняев Арсен 21.05.2006 М-Кангаласский
362 28   Данилов Николай 07.04.1975 У-Алданский
363 28   Гаврильев Константин 31.07.1995 Хангаласский
364 28   Ефремов Борис 03.09.1999 Горный
365 28   Слепцов Егор 16.09.2007 М-Кангаласский
366 28   Скороходкин Дмитрий 25.07.1971 Оленекский
367 27   Степанов Лаврик 16.05.2001 М-Кангаласский
368 27   Спиридонов Костя 2001 В-Вилюйский
369 27   Матвеев Валентин 24.09.1967 Чурапчинский
370 27   Андреев Айаал 04.10.1993 Якутск
371 27   Николаев Эркин 12.11.1999 Горный
372 26   Стручков Сеня 13.08.2003 М-Кангаласский
373 26   Борисов Егор 21.07.1960 Амгинский
374 26   Прокопьев Николай 07.02.1963 Аллаиховский
375 26   Андросов Проня 01.06.2006 М-Кангаласский
376 26   Сивцев Дмитрий 12.07.1982 Якутск
377 26   Борисов Денис 14.08.2000 Чурапчинский
378 26   Устинов Петр 01.12.1958 Амгинский
379 26   Владимиров Афанасий 05.01.1954 М-Кангаласский
380 26   Леонтьев Владимир 09.01.1949 Якутск
381 25   Нестеров Антон 03.08.2008 М-Кангаласский
382 25   Пахомов Алексей 25.01.1976 Амгинский
383 25   Андреев Андрей 01.04.1978 Мирный
384 24   Саввинов Ваня 17.08.2006 Якутск
385 24   Винокуров Иннокентий 30.11.1997 Якутск
386 24   Уваров Василий 06.03.1999 Амгинский
387 24   Иванов Федор 07.03.1962 Якутск
388 24   Колосов Никита 27.07.2006 М-Кангаласский
389 24   Гермогенов Эрэл 2006 Хангаласский
390 23   Прокопьев Виктор 25.09.1966 Амгинский
391 23   Санников Сандал 13.05.1999 В-Вилюйский
392 23   Хоноёхов Нюргун   Якутск
393 23   Новиков Василий 1951 Амгинский
394 23   Черняк Юрий 02.05.1961 Хангаласский
395 23   Васильев Саша 30.07.2004 Нюрбинский
396 23   Столяров Антон 30.12.2003 Якутск
397 23   Николаев Владимир 11.01.1939 Вилюйский
398 23   Алексеев Вася 25.06.2002 Сунтарский
399 23   Тороков Федор 11.09.1955 Аллайховский
400 22   Борисов Виктор 12.12.1993 Хатассы
401 22   Брызгалов Ариян 24.06.2004 М-Кангаласский
402 22   Курышев Тимур 27.01.2000 Мирный
403 22   Максимов Евгений 13.12.1997 Олекминский
404 22   Бугаев Гаврил 06.12.2001 Якутск
405 22   Сидоров Виталий 03.06.2003 Горный
406 22   Олесов Дьулус 22.02.2002 М-Кангаласский
407 21   Слепцов Даниил 07.09.2007 М-Кангаласский
408 21   Старков Ариан 09.09.2001 Момский
409 21   Намытаров Айтал 1999 Чурапчинский
410 21   Лыткин Сандал 13.03.2004 М-Кангаласский
411 21   Фокин Дьулустан 26.12.1998 Горный
412 20   Степанов Семен 27.09.1961 Амгинский
413 20   Куприянов Роман 10.02.1960 Якутск
414 20   Борисов Николай 27.11.1998 У-Алданский
415 20   Степанов Илларион 19.11.1955 Намский
416 20   Арианов Толя 2004 Хангаласский
417 19   Исаков Петр 29.06.1958 Якутск
418 19   Антипин Саша 08.06.2000 Амгинский
419 19   Николаев Уйгун 2006 Хангаласский
420 19   Андреев Саша 01.01.2002 Нюрбинский
421 19   Габышев Кирилл 2005 Олекминский
422 19   Лисачев Данил 07.01.2004 Намский
423 18   Иванов Борис 13.10.2004 В-Вилюйский
424 18   Варламов Толя 01.11.2004 Хангаласский
425 18   Семенов Константин 30.11.1973 Горный
426 18   Наумов Павел 21.07.2002 Якутск
427 18   Потапов Никита 2004 Якутск
428 18   Катаев Петр   М-Кангаласский
429 18   Степанов Степа 2008 Амгинский
430 18   Решетников Василий 21.05.1959 У-Алданский
431 18   Непомнящий Нюргун 03.03.1996 Амгинский
432 18   Медведев Павел 20.02.1981 Ленск
433 18   Соловьев Кирилл 17.02.1985 М-Кангаласский
434 18   Жирков Иван 09.07.1992 Амгинский
435 18   Печкуров Вова 2007 Олекминский
436 18   Шапошников Иван   Намский
437 17   Кондаков Иван 12.12.1978 Кобяйский
438 17   Сивцев Сергей 05.03.1989 У-Алданский
439 17   Дьяконов Руслан 20.03.2000 Амгинский
440 17   Полушкин Петр 21.09.1999 Якутск
441 17   Вензель Евгений   Якутск
442 16   Кузьмин Кирилл 2004 Хангаласский
443 16   Сидоров Алеша 1999 М-Кангаласский
444 16   Федотов Гаврил   Чурапчинский
445 16   Максимов Владимир 30.09.1951 Якутск
446 16   Рожин Михаил 25.07.1960 У-Алданский
447 16   Винокуров Айысхан 05.04.1999 Момский
448 16   Тимофеев Иннокентий 24.01.1977 Вилюйск
449 16   Павлов Максим 25.03.1999 Якутск
450 16   Готовцев Андрей 01.08.1953 У-Алданский
451 16   Платонов Ренат 2005 Хангаласский
452 16   Дмитриев Саша 22.01.2006 М-Кангаласский
453 16   Черных Александр 08.07.1957 Сангар
454 16   Охлопков Арсен 30.04.2005 Амгинский
455 16   Андреев Алексей 06.08.1980 Якутск
456 15   Иванов Афанасий 31.01.1953 Якутск
457 15   Красин Юра 14.09.2004 Амгинский
458 15   Бурнашев Игорь 08.12.1998 Хатассы
459 15   Копырин Константин 30.11.1973 У-Алданский
460 15   Федоров Андрей 2006 М-Кангаласский
461 15   Павлов Виктор 25.02.1953 Вилюйский
462 15   Федоров Ньургун 2008 М-Кангаласский
463 15   Андреев Валерий 14.10.1954 Нюрбинский
464 15   Семенов Антон 16.06.2003 Хангаласский
465 15   Куприянов Пана 27.07.2001 Якутск
466 15   Соловьев Коля 2003 Горный
467 15   Николаев Саша 07.02.2002 Якутск
468 15   Атласов Иннокентий 18.07.1969 М-Кангаласский
469 14   Афанасьев Афоня 1999 Вилюйск
470 14   Четвертаков Миша 01.06.2006 Сунтарский
471 14   Киренский Артем 29.11.2003 Якутск
472 14   Мыскатов Гера 10.11.2000 В-Вилюйский
473 14   Пахомов Уйусхан 20.12.2002 Амгинский
474 14   Алексеев Мирослав 2001 В-Вилюйский
475 14   Николаев Геннадий   Сунтарский
476 14   Петров Тимур 19.07.2006 Сунтарский
477 14   Ефремов Петр   Якутск
478 13   Никитин Антон 08.08.2009 Амгинский
479 13   Иванов Кеша 01.02.2005 Сунтарский
480 13   Стручков Вася 30.08.2005 М-Кангаласский
481 13   Кулебякин Антон 23.07.2008 Амгинский
482 13   Федоров Анатолий 17.11.1979 Якутск
483 13   Боякинов Николай   М-Кангаласский
484 13   Кодиров Рустам 2004 Якутск
485 13   Никифоров Борис 29.06.1954 Сунтарский
486 12   Иванов Дмитрий 01.06.2007 Якутск
487 12   Скрябин Коля 2003 Якутск
488 12   Федоров Конон 11.05.1963 Нерюнгри
489 12   Игнатьев Саша 11.07.2004 М-Кангаласский
490 12   Егоров Федот 22.11.1958 Анабарский
491 12   Николаев Ариан 22.01.1983 Якутск
492 12   Трофимов Валерьян 2008 М-Кангаласский
493 12   Бабухин Павел   Якутск
494 12   Зимницкий Андрей   Момский
495 11   Кириллин Айаал 2008 М-Кангаласский
496 11   Николаев Валентин 19.11.1961 Амга
497 11   Шарин Илья 27.09.2000 М-Кангаласский
498 11   Николаев Михаил 02.04.2000 Нюрбинский
499 11   Логинов Слава 05.08.2002 Чурапчинский
500 11   Алексеев Никифор 04.01.2006 Сунтарский
501 11   Лукин Прокопий   Амгинский
502 11   Яковлев Петя 05.03.2008 Амгинский
503 11   Ильин Владимир 07.01.1987 Намский
504 11   Окоемов Федор 10.07.1988 У-Алданский
505 11   Павлов Егор 03.06.1941 Горный
506 10   Филиппов Тимур 02.11.2004 Амгинский
507 10   Татаринов Никита 2001  
508 10   Барашков Уруйдаан 2008 М-Кангаласский
509 10   Григорьев Витя 27.08.2003 Вилюйский
510 10   Степанов Андрей 17.01.1997 Амгинский
511 10   Евграфов Алексей 18.07.1995 Чурапчинский
512 10   Марков Мичил 09.01.2000 М-Кангаласский
513 10   Петров Егор 20.01.1964 Горный
514 9   Михайлов Арсен 21.03.2003 Якутск
515 9   Олесов Георгий 25.02.1984 Амгинский
516 9   Исаков Данил 2007 М-Кангаласский
517 9   Кириллин Герман 12.10.2003 Сунтарский
518 9   Антонов Вова 2008 Сунтарский
519 9   Тимофеев Март 22.03.1964 Сунтарский
520 9   Афанасьев Саша 25.03.2007 М-Кангаласский
521 9   Егоров Василий 14.01.1993 Горный
522 9   Соломонов Витя 09.07.2005 Якутск
523 9   Попов Евгений 28.11.1981 Чурапчинский
524 9   Дегтярев Павел 22.05.2003 Якутск
525 9   Гуляев Анатолий   Якутск
526 9   Федулов Павел  13.04.1984 Чурапчинский
527 9   Саввинов Саша 14.10.2003 Нюрбинский
528 8   Гуляев Алексей 23.06.1971 Якутск
529 8   Андреев Олег 01.09.2002 В-Вилюйский
530 8   Прокопьев Гаврил 27.01.1953 Амгинский
531 8   Матвеев Михаил 19.02.1978 Амгинский
532 8   Тимофеев Сеня 26.07.2000 Амгинский
533 8   Дмитриев Борис 15.12.2004 М-Кангаласский
534 8   Протопопов Игорь 25.09.2008 М-Кангаласский
535 8   Чукров Владимир 15.02.1984 Якутск
536 8   Филиппов Артур 14.04.2006 Амгинский
537 8   Герасимов Дмитрий 29.11.1990 Якутск
538 8   Капитонов Сергей   Якутск
539 8   Пахомов Алеша 2001 Якутск
540 8   Максимов Иван   Оймяконский
541 8   Попов Антон 11.02.2007 М-Кангаласский
542 8   Заболоцкий Марик 2007 Покровск
543 7   Никифоров Ваня 04.06.2003 Амгинский
544 7   Сивцев Рудик 22.01.2005 М-Кангаласский
545 7   Поскачин Петр 20.12.2003 Вилюйск
546 7   Попов Семен   Амгинский
547 7   Гоголев Валера 2004 Чурапчинский
548 7   Степанов Саша 01.10.2004 Чурапчинский
549 7   Косинский Владислав 2002 Нерюнгри
550 7   Сивцев Станислав 2008 Аллайховский
551 7   Саргыдаев Аян 28.06.2002 Якутск 
552 7   Александров Степан 25.02.1992 М-Кангаласский
553 7   Кононов Дмитрий   В-Вилюйский
554 7   Семенов Илья 2001 Хангаласский
555 7   Никифоров Николай 1949 Таттинский
556 7   Кононов Борис 02.02.2004 Ленск
557 6   Васильев Алеша 10.04.2002 В-Вилюйский
558 6   Владимиров Александр 18.12.1957 Хангаласский
559 6   Гаврильев Вася 2005 Хангаласский
560 6   Громов Михаил 16.11.1962 Хангаласский
561 6   Попов Алеша 2001 Якутск
562 6   Трофимов Дмитрий 05.07.1981 Аллайховский
563 6   Петров Ньургун    
564 6   Филиппов Александр   Якутск
565 6   Захаров Юлиан 2007 М-Кангаласский
566 6   Христофоров Эдуард 16.06.1969 Якутск
567 6   Захаров Андрей 1992 Вилюйск
568 6   Зимницкий Сергей 11.07.1967 Момский
569 6   Уйгуров Анатолий 13.02.1958 Олекминский
570 6   Слепцов Вася 22.03.2005 М-Кангаласский
571 6   Николаев Андриан   Якутск
572 6   Еникеев Эмиль 2000 Якутск
573 6   Ноев Ньургун 2006 Хангаласский
574 6   Иванов Сергей 2000 М-Кангаласский
575 6   Тимофеев Макар 05.01.1976 Амгинский
576 6   Атласов Д. 30.10.1994 Чурапча
577 6   Андросов Иннокентий   Якутск
578 6   Нечаев Максим 2004 Хангаласский
579 6   Архипов Юрий 28.06.1959 Амгинский
580 6   Охотников Константин 14.08.1988 Ленск
581 6   Захаров Женя 29.04.2002 Амгинский
582 6   Кузьмин Ваня 18.06.2006 М-Кангаласский
583 5   Назаров Игорь 23.01.2005 М-Кангаласский
584 5   Нестеров Саша 2007 М-Кангаласский
585 5   Федоров Айал 24.04.2003 М-Кангаласский
586 5   Аргунов Вова 26.08.2005 М-Кангаласский
587 5   Филиппов Алексей 02.07.1987 Амгинский
588 5   Лукин Василий 1983 Чурапчинский
589 5   Романов Андриан 2002 Горный
590 5   Карпов Родион 2000 М-Кангаласский
591 5   Гоголев Егор 1966 Амгинский
592 5   Готовцев Гаврил 16.04.1980 У-Алданский
593 5   Колодезников Коммунар 25.11.1961 Томпонский
594 5   Скрябин Егор 05.09.1974 Амгинский
595 5   Винокуров Юрий 04.03.1974 Момский
596 5   Стручков Степа 2006 М-Кангаласский
597 5   Данилов Айтал 10.04.2009 Якутск
598 5   Лисицин Олег 06.01.1978 Ленск
599 5   Никифоров Айсиэн  16.12.1992 Сунтарский
600 5   Федоров Егор 18.05.1990 Хангаласский
601 5   Лебедев Гоша 18.10.2000 Якутск
602 5   Никифоров Кэскил 2002 Сунтарский
603 5   Петров Сергей 19.01.1978 Сунтарский
604 5   Степанов Сеня 2008 Амгинский
605 5   Капитонов Айдын 2004 Хангаласский
606 5   Федоров Альберт   Якутск
607 5   Готовцев Михаил 01.02.1988 Вилюйск
608 5   Гермогенов Альберт 22.02.1969 Хангаласский
609 4   Попов Максим 30.09.2004 Намский
610 4   Ким Хгн 28.02.1967 Якутск
611 4   Иванов Игнат 01.03.2006 У-Алданский
612 4   Гоголев Ваня 14.03.1999 Амгинский
613 4   Аргунов Сергей 1999 Вилюйск
614 4   Аммосов Николай 27.12.1952 У-Алданский
615 4   Борисов Родик 02.07.2003 М-Кангаласский
616 4   Иванов Сергей 25.06.2005 Горный
617 4   Бурнашев Андрей 13.09.2002 У-Алданский
618 4   Корякин Алеша 2004 Хатассы
619 4   Григорьев Владимир   Якутск
620 4   Ушманов Проня 2003 Оленекский
621 3   Боппоёнов Максим 09.08.2002 Амгинский
622 3   Нектегяев Григорий 28.06.2000 Кобяйский
623 3   Сергеев Сергей 22.08.1961 Хангаласский
624 3   Николаев Айаал 28.05.2004 Нюрбинский
625 3   Атласов Дьулустан 15.04.1991 Майя
626 3   Ноговицын Юрий 27.10.1965 Амгинский
627 3   Никифоров Иван 17.06.1966 Нюрбинский
628 3   Никифоров Витя 2000 Сунтарский
629 3   Готовцев Анатолий 31.03.1974 У-Алданский
630 3   Дьяконов Родион   Якутск
631 3   Лукинов Слава 2003 Оленекский
632 3   Никулин Андрей 10.11.1970 Аллайховский
633 3   Стручков Женя 16.06.2005 У-Алданский
634 3   Игнатьев Саша 04.12.2006 М-Кангаласский
635 3   Гоголев Коля 10.08.2007 Амгинский
636 3   Попов Сандал 07.03.2007 М-Кангаласский
637 2   Александров Харысхан 2003 Хангаласский
638 2   Афанасьев Петр 07.08.1998 Якутск
639 2   Иванов Юрий   Якутск
640 2   Дажханц Сурэн   Якутск
641 2   Краснояров Илья 07.03.2002 Якутск
642 2   Аргунов Вадим 2008 М-Кангаласский
643 2   Свинобоев Афанасий 08.05.1951 Хангаласский
644 2   Васильев Сахайар 30.05.1999 Нюрбинский
645 2   Луковцев Родион 18.04.2003 Таттинский
646 2   Николаев Никита 16.02.1999 В-Вилюйский
647 2   Петров Айтал 1999 У-Алданский
648 2   Тимофеев Авдей 27.10.2000 Амгинский
649 2   Наумов Дархан 04.09.2004 Чурапчинский
650 2   Пляскин Артем 25.12.2001 Якутск
651 2   Бурнашев Миша 28.01.2007 Амгинский
652 2   Винокуров Владимир 23.02.1985 Момский
653 2   Пахомов Владик 2004 Хангаласский
654 2   Шадрин Пантелеймон   Якутск
655 2   Кириллин Спиридон 02.10.1952 Амгинский
656 1   Стручков Айтал 06.06.1999 Хатассы
657 1   Иванов Василий 20.10.2003 Якутск
658 1   Никифоров Егор 06.06.2001 Хатассы
659 1   Федоров Ваня 23.04.2003 М-Кангаласский
660 1   Семенов Алгыс 2003 Оленекский
661 1   Гелетко Сергей   Якутск
662 1   Николаев Леонид 1998 Вилюйск
663 1   Осипов Николай 11.04.1948 Хатассы
664 1   Бураев Иван   Амгинский
665 1   Бурнашев Арчылан 15.08.1993 Намский
666 1   Аргунов Дьуур 2003 Оленекский
667 1   Семенов Семен 24.02.1951 Кобяйский
Последнее изменение Понедельник, 15 Май 2017

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь