wrapper

Главные новости

В первенстве Республики Саха (Якутия) по настольному теннису среди кадетов 2002 г.р. и моложе, которая прошла с 2-5 марта 2017 года в СК "Дохсун", приняли участие 47 девушек и 80 юношей, всего 127 юных теннисистов. По итогам соревнования был определен состав сборной команды для участия в Первенстве ДВФО среди кадетов, которая пройдет в Комсомольске-на-Амуре.

Представляем к вашему вниманию призеров и чемпионов соревнования:

Смешанный разряд
1. Осипов Саша (Вилюйск) - Решетникова Маргарита (Нерюнгри)
2. Степанов Айсен (Чурапча) - Пахомоваа Диана (Якутск)
3. Слепцов Айан - Артмамонова Вика (Хангалас)
3. Кривошапкин Вова (Чурапча) - Филиппова Света (Мирный)
Парный разряд юноши
1. Осипов Саша (Вилюйск) - Луковцев Стас (Таатта)
2. Степанов Айсен (Чурапча) - Слепцов Айан (Хангалас)
3. Кривошапкин Вова (Чурапча) - Айанасьев Айсен (Хангалас)
3. Прокопьев Данил - Иванов Петя (Хангалас)
Парный разряд девушки
1. Решетникова Маргарита - Алагуева Валерия (Нерюнгри)
2. Винокурова Лилия (В-Вилюйск) - Луковцева Саина (М-Кангалас)
3. Артамонова Вика (Хангалас) - Ноговицына Анита (Амга)
3. Пахомова Диана (Якутск) - Филиппова Света (Мирный)
Одиночный разряд юноши
1. Степанов Айсен (Чурапча)
2. Кривошапкин Вова (Чурапча)
3. Осипов Саша (Вилюйск)
4. Слепцов Айан (Хангалас)
Одиночный разряд девушки
1. Решетникова Маргарита (Нерюнгри)
2. Винокурова Лия (В-Вилюйск)
3. Долгорова Мадина (Нерюнгри)
3. Луковцева Саина (М-Кангалас)
Командные соревнования
Юноши
1. Чурапчинский улус
2. Мегино-Кангаласский улус
3. Хангаласский улус
3. таттинский улус
Девушки
1. г. Нерюнгри
2. Амгинский улус
3. Хангаласский улус
3. г. Якутск

Видео отчет финальных встреч среди юношей вы может посмотреть на нашем канале TTSAKHA.RU

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь