wrapper

Главные новости

Командную победу одержала мужская сборная Приморского края.
10-15 января в спорткомплексе «Локомотив» г. Уссурийска состоялся Чемпионат Дальневосточного федерального округа по настольному теннису.
В турнире приняли участие около 80 спортсменов из различных регионов Дальнего Востока - Хабаровского и Приморского краев, Магаданской, Сахалинской и Амурской областей, республика Саха (Якутия).

В состав судейской коллегии вошли представители Якутии, Хабаровского края, Сахалина и Приморья под руководством главного судьи соревнований Геннадия Кана из Южно-Сахалинска.
Президент Федерации настольного тенниса Приморского края Михаил Бутылев отметил, что уровень подготовки спортсменов и рейтинг игроков растет из года в год.
«Чемпионат такого масштаба в Уссурийске проводился впервые, но, по отзывам участников, все прошло замечательно, и все остались довольны уровнем организации соревнований. Хотя организаторам в начале проведения мероприятия пришлось столкнуться с некоторыми техническими трудностями, они были быстро устранены», - отметил Бутылев.
Приморские теннисисты показали высокий уровень подготовки и по итогам соревнований заняли первое общекомандное место среди мужчин и второе место среди женщин.
В следующем году Чемпионат Дальневосточного федерального округа по настольному теннису будет проходить в Якутии.

Видео отчеты на канале Youtube МОО "ФНТ УГО"

Итоги Чемпионата ДВФО по настольному теннису:
Личный зачет (женщины)
1 место - Сафина Виолетта (Владивосток)
2 место - Ванявкина Анастасия (Благовещенск)
3 место - Ноздреватых Антонина (Хабаровск), Кобылина Виктория (Хабаровск)
Личный зачет (мужчины)
1 место - Тимин Егор (Уссурийск)
2 место - Хомутов Михаил (Уссурийск)
3 место - Сабарайкин Ньургун (Республика Саха (Якутия), Бутылев Михаил (Уссурийск)
Парный женский разряд
1 место - Кузьменко Анна (Славянка) – Дударь Алёна (Уссурийск)
2 место – Ноздреватых Антонина (Хабаровск) – Ветрик Евгения (Хабаровск)
3 место - Сафина Виолетта (Владивосток) – Ткачук Дарья (Владивосток); Ванявкина Анастасия (Хабаровск) – Илюхина Арина (Благовещенск)
Парный мужской разряд
1 место - Хомутов Михаил (Уссурийск) – Сапарбаев Нурдин (Уссурийск)
2 место - Черепанов Георгий (Артем) – Пак Василий (Холмск, Сахалин)
3 место - Кылабысов Михаил (Республика Саха (Якутия) – Евсеев Никита (Республика Саха (Якутия)
Смешанный разряд
1 место - Бутылев Михаил (Уссурийск) – Сафина Виолетта (Владивосток)
2 место - Тимин Егор (Уссурийск) – Ноздреватых Антонина (Хабаровск)
3 место - Пешко Олег (Уссурийск) – Карась Галина (Уссурийск-Комсомольск-на-Амуре); Леонов Иван (Сахалинская область) – Ветрик Евгения (Хабаровск)
Командное первенство
Женщин
1 место - Хабаровский край
2 место - Приморский край (Сафина Виолетта, Гулакова Светлана, Медведева Ксения, Ткачук Дарья, Дударь Алена)
3 место - Магаданская область; Республика Саха (Якутия)
Мужчины
1 место - Приморский край (Бутылев Михаил, Тимин Егор, Хомутов Михаил, Рослый Михаил, Алмазов Дмитрий)
2 место - Сахалинская область
3 место - Хабаровский край, Республика Саха (Якутия)
Фото предоставлены Федерацией настольного тенниса Приморского края
Источник: РИА Приморье

Последнее изменение Вторник, 24 Январь 2017

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь

Настройки шаблона

Цвет

Для каждого цвета, параметр значения стоит по умолчанию
Blue Green Red Radian
Выберите меню
Google Font
Body Font-size
Body Font-family