wrapper

Главные новости

На соревновании по настольному теннису среди ветеранов дальневосточного федерального округа приняли участие более ста спортсменов. В основном это спортсмены из разных районов нашей республики, к сожалению представители других регионов не смогли приехать.

Чемпионат проводился в одиночном, парном и смешанном разрядах. К соревнованию допускались спортсмены старше 40 лет. Самому возрастному Владимиру Николаеву из Вилюйска исполнилось 77 лет.

Скачать полный отчет ГСК Чемпионата ДВФО среди ветеранов

Призовые места определись следующим образом:

Одиночный разряд мужчины:
Возраст 40-49 лет:
1. Спиридонов Михаил, г.Якутск
2. Слепцов Артур, г.Якутск
3. Павлов Семен, г.Якутск
3. Федоров Прокопий, М-Кангаласский улус

Возраст 50-59 лет:
1. Иванов Аркадий, Якутск, Хатассы
2. Заусаев Сергей, г.Якутск
3. Куприянов Еремей, М-Кангаласский улус
3. Осипов Александр, Вилюйский улус

Возраст 60-64 лет:
1. Петряков Владимир, Оймяконский улус
2. Данилов Василий, г.Якутск
3. Васильев Андрей, Горный улус
3. Тимофеев Василий, Вилюйский улус

Возраст 65-69 лет:
1. Сидоров Радомир, Горный улус
2. Осипов Анатолий, Горный улус
3. Аммосов Петр, г.Якутск
3. Кюндяйцев Валентин, Сунтарский улус

Возраст 70 лет и старше:
1. Макаров Алексей, Вилюйский улус
2. Хлебников Валерий, г.Якутск
3. Максимов Николай, Сунтарский улус
3. Николаев Владимир, Вилюйский улус

Одиночный разряд женщины:
Возраст 40-49 лет:
1. Калачикова Ольга, Вилюйский улус
2. Сотрудникова Варвара, г.Якутск
3. Алексеева Анастасия, Вилюйский улус
3. Ноговицина Варвара, Усть Алданский улус

Возраст 50-59 лет:
1. Заусаева Светлана, г.Якутск
2. Михайлова Светлана, Вилюйский улус
3. Тутаева Александра, г.Якутск
3. Яковлева Валентина, Сунтарский улус

Возраст 60 лет и старше:
1. Староватова Евдокия, Намский улус
2. Матвеева Елизавета, Намский улус
3. Басыгысова Ирина, Усть Алданский улус
3. Петрова Альберта, Сунтарский улус

Парный разряд мужчины:
Возраст 40-59 лет:
1. Слепцов Артур-Спиридонов Михаил
2. Заусаев Сергей-Павлов Семен
3. Иванов Аркадий-Данилов Вячеслав
3. Гоголев Алексей-Ситников Егор

Возраст 60 лет и старше:
1. Данилов Василий-Сидоров Радомир
2. Петухов Петр-Киренский Наум
3. Максимов Николай-Кюндяйцев Валентин
3. Андреев Николай-Хлебников Валерий

Парный разряд женщины:
Возраст 40-49 лет:
1. Алексеева Анастасия–Калачикова Ольга
2. Сотрудникова Варвара-Винокурова Евгения
3. Другина Евдокия-Бесчетнова Любовь
3. Заусаева Светлана- Горохова Иванна

Возраст 50 лет и старше:
1. Тутаева Александра– Петрова Альберта
2. Михайлова Светлана-Игнатьева Анна
3. Староватова Евдокия-Матвеева Елизавета
3. Боронова Анастасия-Басыгысова Ирина

Парный смешанный разряд:
1. Спиридонов Михаил, г.Якутск – Калачикова Ольга, Вилюйский улус
2. Иванов Аркадий, Якутск (Хатассы)- Староватова Евдокия, Намский улус
3. Заусаев Сергей – Заусаева Светлана, г.Якутск
3. Слепцов Артур– Тутаева Александра, г.Якутск
 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее изменение Среда, 10 Август 2016

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь