wrapper

Главные новости

Календарь

Календарный план 2017 года

Календарный план: Спортивно-массовых мероприятий Федерации настольного тенниса РС (Я) на 2017 год.

Наименование Сроки проведения Место проведения Вид Организатор Ответственные лица
1 Республиканский турнир на призы Амгинской ФНТ 3-4 января с.Эмис Л ФНТАУ Николаев В.П.
2 УТС сборной команды РС(Я) 1-9 января ЧГФКиС (п.Чурапча)   ФНТ РС(Я) Гоголев А.А.
3 УТС в КНР 5-19 января г. Харбин   ФНТ РС(Я) Ефремов А.А.
4 Участие сборной команды РС(Я) в Чемпионате ДВФО. 10-15 января г. Уссурийск ЛК Минспорта РС(Я) Иванов А.Н.
5 Республиканский турнир на призы ФНТ Сунтарского улуса 21-22 января с. Сунтар Л ФНТСУ Максимов А.С.
6 Кубок России среди студентов 31 января - 7 февраля г. Ульяновск Л  ЧГИФКиС  Сабарайкин Н.М. 
7 Республиканский турнир среди северных улусов (1999 г.р.) 17-19 февраля с. Хонуу Момского улуса ЛК ФНТМУ Слепцов А.В.
8 Первенство РС(Я) среди юниоров (1999 г.р.) 20-22 января г. Якутск ФМ "Дохсун" ЛК МО РС(Я) Иванов А.Н.
9 УТС сборной команды РС(Я) 13-22 января г. Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
10 Первенство ДВФО среди юниоров (1999 г.р.) 22-26 февраля г. Якутск ФМ "Дохсун" ЛК ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
11 УТС Сборной команды РС(Я) 13-26 февраля г. Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
12 Чемпионат России 12-18 февраля г. Сочи ЛК Минспорта РС(Я) Иванов А.Н.
13 Чемпионат ДВФО среди ветеранов 2-5 марта с. Покровка Приморье Л ФНТ РС(Я) Гоголев А.А.
14 Первенство РС(Я) среди кадетов (2002 г.р.) 2-5 марта г.Якутск ФМ "Дохсун" ЛК МО РС(Я)  Иванов А.Н.
15 УТС сборной команды РС(Я) среди кадетов (2002 г.р.) 6-13 марта г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
16 Первенство ДВФО среди кадетов (2002 г.р.) 14-19 марта п. Покровка Приморский ЛК ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
17 Республиканский турнир на призы четырех КМС 18-19 марта с. Тамалакан Л ФНТ ВВУ Федотов В.Ф.
18 Первенство РС(Я) среди мини-кадетов (2005 г.р.) 24-26 марта г.Якутск ФМ "Дохсун" Л МО РС(Я) Иванов А.Н.
19 Первенство России среди юниоров (1999 г.р.) 27-31 марта   ЛК ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
20 Республиканский турнир н призы Окоемова К.К. 1-2 апреля г. Вилюйск ЛК ФНТ ВУ Осипов А.С.
21 УТС сборной команды РС(Я) среди мини-кадетов (2005 г.р.) 3-11 апреля г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
22 Республиканский турнир памяти Захарова В.П. 8-9 апреля с. Одьулун ЛК ФНТ ЧУ Сабарайкин Н.М.
23 Первенство ДВФО среди мини-кадетов (2005 г.р.) 12-16 апреля с. Покровка Приморский Л ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
24 УТС сборной команды РС(Я) среди кадетов (2002 г.р.) 13-23 апреля г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
25 Республиканский турнир на призы ФНТ Таттинского улуса 15-16 апреля с. Ытык-Кюель Л ФНТ ТУ Рахлеев Л.Ф.
26 Первенство России среди кадетов (2002 г.р.) 24-30 апреля г. Чебоксары ЛК ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
27 Чемпионат России среди ветеранов апрель Новочебоксарск Л ФНТ РС(Я) Гоголев А.А.
28 УТС сборной команды РС(Я) средим мини-кадетов (2005 г.р.) 1-9 мая г.Якутск ФМ "Дохсун" ЛК ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
29 Республиканский турнир "Кубок Победы" 6-7 мая п. Нижний-Куранах Л ФНТ АУ Рячкин Ю.А.
30 Первенство России среди мини-кадетов (2005 г.р.) 10-14 мая   Л ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
31 Спартакиада учащихся России ДВФО (2000-2002 г.р.) 25-28 мая г.Якутск ФМ "Дохсун" Л ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
32 Кубок РС(Я) июнь г.Якутск СК "50 лет Победы" ЛК Минспорта РС(Я)  Гоголев А.А. 
33 УТС в г. Харбин КНР июнь г. Харбин      
34 Спортивный лагерь 5-23 июня г.Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
35 Спартакиада учащихся РС(Я) "Олимпийские надежды" (1999г.р.) 15-18 июня г.Якутск СК "50 лет Победы" ЛК МО РС(Я) Яковлев А.Н.
36 УТС в г. Харбин КНР июль г. Харбин   ФНТ РС(Я) Ефремов А.А.
37 Спортивный лагерь 3-23 июля г. Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
38 Республиканский турнир "Кубок Атланта" 1-2 июля г. Покровск ЛК ФНТ ХУ Яковлев А.Н.
39 Клубный чемпионат ДВФО, 4 тур 7-9 июля г. Уссурийск К ФНТ РС(Я) Гоголев А.А.
40 Республиканский турнир на призы ФНТ Намского улуса 22-23 июля с. Намцы Л ФНТ НУ Федоров П.Л.
41 Спартакиада учащихся России Финал (2000-2002 г.р.) август   ЛК ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
42 Семинар для тренеров сентябрь г. Якутск ФМ "Дохсун"   ГБУ РС(Я) "УДЮСиПСР" Иванов А.Н.
43 Командный кубок России 19-25 сентября г. Сочи К Минспорта РС(Я) Гоголев А.А.
44 УТС сборной команды РС(Я) и участие в рейтинговых соревнованиях 18 сентября - 9 октября г. С-Петербург - г.Кстово Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Иванов А.Н.
45 Республиканский турнир "Кубок Дохсуна" 21-22 октября г.Якутск ФМ "Дохсун" Л ГБУ РС(Я) «УДЮСиПСР» Ефремов А.А.
46 Открытое первенство г.Нерюнгри 4-5 ноября г.Нерюнгри Л ФНТН Савельева А.В.
47 Республиканский турнир на призы ПБ "Чолбона" 11-12 ноября г.Якутск ПБ "Чолбон" Л ПБ "Чолбон" Слепцов А.А.
48 Республиканский турнир "Алмазная ракетка" 11-12 ноября г.Мирный Л ФНТМУ Ли С.В.
49 ТОП-10 25-26 ноября г.Якутск ФМ "Дохсун" Л Данилов В.Т. Данилов В.Т.
50 Чемпионат РС(Я) 30 ноября - 3 декабря г.Якутск СК "50 лет Победы" ЛК Минспорта РС(Я)  Гоголев А.А.
51 Чемпионат РС(Я) среди ветеранов декабрь г.Якутск ФМ "Дохсун" Л ФНТ РС(Я) Гоголев А.А.
52 Республиканский турнир на призы ХСОШ и ДЮСШ №7 15-17 декабря с.Хатассы  Л ДЮСШ №7, ХСОШ Иванов А.Н.
53 Приглашение тренеров из западных регионов, Китая В течении года г.Якутск ФМ "Дохсун"   ФНТ РС(Я) Иванов А.Н.

 

Календарный план: Спортивно-массовых мероприятий Федерации настольного тенниса г. Якутска на 2017 год.

Наименование Сроки проведения Место проведения Вид Организатор Ответственные лица
1 Кубок ФНТ г. Якутска 11-12 февраля  г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
2 Чемпионат г. Якутска 11-12 марта  г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
3 Открытый турнир "Туймаада" 22-23 апреля г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
4 День физкультурника 13 августа г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
5 Открытый турнир посвященный ко дню города Якутска 10 сентября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
6 Открытие сезона 8 октября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
7 Городской турнир среди ветеранов 4-5 ноября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
8 Чемпионат г. Якутска среди округов 19 ноября г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.
9 Городской турнир "Снежинка" 23-24 декабря г. Якутск   ФНТ г. Якутска Данилов В.Д.

Официальный сайт федерации настольного тенниса города Якутска.

При частичной или полной перепечатке материала, уведомление редакции и ссылка на сайт обязательны

Адрес: ул. Чернышевского, 48

Город: Якутск

Телефон: +7-914-2-701-295

E-mail: danilovs2003@mail.ru

Пользователь

Настройки шаблона

Цвет

Для каждого цвета, параметр значения стоит по умолчанию
Blue Green Red Radian
Выберите меню
Google Font
Body Font-size
Body Font-family